Дневник. Прекращаю употреблять. Старт от 9.01.22

Я перестал интересоваться подобным контентом. Дело в том , что мне не интересно , мне не нужно постоянно взаимодействовать с употребляющим и зависеть от него , мне не интересно то как он будет выбираться . Я выбрался , живу и вспоминаю про эту жизнь прошлую только заходя на этот форум. Хоть и прошло меньше полугода , однако я стараюсь даже интереса ради не возвращать фокус своего внимания на эти темы. Чего и вам советую
Ты прав друг , я очередной н-раз завязал на этот раз на 4 дня раньше тебя
 
Ты прав друг , я очередной н-раз завязал на этот раз на 4 дня раньше тебя
Тогда поздравлю с уже не маленьким для на сроком. Мой , не пойми какой по счету , заход в этот раз длится дольше всех попыток
 
У меня это тоже в прошлом. Мне просто в своё время надо было удостовериться, что это зависимость, а не просто развлечение, как мне это преподносили
Я бы вам рекомендовал уйти отсюда , и жить жизнь , не вспоминая , но зная , теперь , факты
 
Я перестал интересоваться подобным контентом. Дело в том , что мне не интересно , мне не нужно постоянно взаимодействовать с употребляющим и зависеть от него , мне не интересно то как он будет выбираться . Я выбрался , живу и вспоминаю про эту жизнь прошлую только заходя на этот форум. Хоть и прошло меньше полугода , однако я стараюсь даже интереса ради не возвращать фокус своего внимания на эти темы. Чего и вам советую
Сказал в точку, именно по этой причине я даже не хожу на группы 12 шагов, несмотря на то, что многие в ремиссии видят спасение лишь в них))
Бросить легко , не начать трудно
а тут не соглашусь, сам то бросал? Или бросил не начав? Прервать какой то там по счету круг ада порой настолько сложно, выше твоих сил. Я не про дудку ессно. Но сейчас полностью трезвый осознаю, что меня воротит от одного воспоминания алко и некоторвх павов. Так что тут многое зависит от того, что поменялось в твоей голове пока ты был трезв ? Если ничего, полюбому вернешься рано или поздно. Скорее рано
 
156й день без гашиша / 153й день без сигарет
Ну это уже неприлично долгий срок ! - подумало моё второе Я. Приближаюсь к рубежу в 6 месяцев. Восторг от дистанции и чисел уже выветрился. Забавно - но я уже даже .. будто бы привык к трезвому состоянию ) Ах да - я всё так же не пью алкоголь , ничего не курю ( кальян или вэйп ) и единственное что хоть как то изменяет мое состояние - это крепость чая , горечь кофе или краски съеденного блюда )
Да, признаюсь : иногда я думаю о том, что мог бы покурить и даже замечаю , что это не разжигает во мне пламя желания как раньше. Мне , на данный момент моей жизни , фиолетово до этих наркотиков и людей связанных с ними.

Замечаю что во мне просыпаются чистые желания и потребности , не спровоцированные чем либо из веществ. Гулять , кушать , спать , общаться - всё такое ... другое , новое ) Перестав общаться с теми кто все еще торчит я остался почти один , и по сей день новыми знакомствами в трезвом мире почти не обзавёлся. Стал чаще общаться с родственниками.
Все так же хожу в зал и достигаю новых высот в этом направлении, в баню , привел автомобиль в порядок , прикупил шмоток и гаджетов , чувствую себя хорошо , даже отлично.
Эмоциональные скачки, качели , всплески агрессии или раздражительности, беспричинная грусть или тоска - всё это будто бы со мной никогда не происходило и если и было - то во сне и лет 10 назад. Даже не могу примерно представить или воссоздать в своей голове - какого это было ... настолько всё хорошо , спокойно и ровно , что , как уже сказал выше - привык и не понимаю как оно было раньше по другому. И даже моя "радикальность" во взглядах и действиях стала более мягкой... моя Любовь прошлых лет гордилась бы мной , жаль что уже никому кроме меня до этого нет дела.
На 4й месяц я закончил заливать в себя бешенное кол-во витаминов, микро элементов и минералов и сон стал гораздо лучше. Вставать как по часам в 3 часа ночи в туалет я перестал. Сны сняться.
Иногда, раз в 2-3 недели бывает какой то стрессовый момент , который вырывает меня из сна ночью и требует обмусолить его ( стрессовый момент ) мысленно пол часика , но потом снова отпускает спать.

Ну , трезвая жизнь продолжается. Я все так же в поисках новой работы , хоть и хорошо получаю в данный момент.
НЕ дуем .
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO