Дневник (Последний)

Баллы
18
Продолжаю свой дневник бросания, опять пишу с нуля, т.к срывался.
Задолбало конечно, нахожу собственные сообщения тут которые написаны аж 4 года назад, а трезвости так и не добился, вчера ещё курил.

Сейчас пойду за ацетилцистеином (АЦЦ), 30 шт пропью первые 15 дней по 2.
Через 3 недели ДР, исполняется 25, начинал еще в 16-17 лет
Друзья такие же, в какой то степени из-за меня, ну и модно это было тогда)
Особо ни о чем не беспокоюсь, просто задолбало, понимаю что вообщем то ослабил зависимость за эти 4 года прыгания туда-сюда с переодическими бросаниями, но так и не бросил. Однако окончательный рывок гораздо легче сделать сейчас, нежели даже хотябы пару лет назад.
В большей части это от лени, и трава вообщем-то тоже делает ленивым. И нежелания чувствовать себя некомфортно какой-то период.
Вообщем решил завести последний дневник, старт 27.01.24. Почему последний? 1. Уже неоднократно заводил дневник и это скорее просто отслеживание себя в прошлом, нежели какая то помощь при бросании. 2. Надоело постоянно пытаться, считать дни и Т.П, если опять будет срыв то уже забью и пусть будет как будет. 3. Самое главное, я надеюсь действительно не сорваться, у меня есть на это все собственные ресурсы, я стал жить лучше чем когда пытался бросить первые разы, со многими проблемами разобрался, знаю чем снимать желание употребить, знаю про ПАС, серотониновые ямы и Т.П гораздо лучше чем в начале. Да эти симптомы отстой, но зависимость и постоянный поиск вещества в разы хуже. Впереди весна и лето, подьём гормонов, учитывая что бросать буду сейчас очищусь как раз к началу весны. Буду отписывать че к чему, надеюсь всё получится!

Cегодня 1 день.

Баллы
18
Чем планирую себе помогать:
1. Различные добавки, закрывающие временный дефицит гормонов или сопуствующие проблемы.
2. Спорт и прогулки, массаж.
3. Детокс: водные процедуры, обильное питье, детокс чаи и сборы.
4. Хобби и увлечения, "мелкие" зависимости типо просмотра контента и компьютерных игр (по принципу меньшего зла).
5. Ну и собственно ведение этого дневника, возможно еще добавлю что-то другое позже, к примеру аффирмации. Также хочу попробовать КБД чаи на 30+ дне, возможно поможет восполнить какой то минимальный дефицит.
Считаю что возможность успешно бросить сейчас крайне высока, поскольку даже последний период употребления не был уже ярким, опять привёл к проблемам с законом(помимо конечно же огромных денежных трат). Уже даже когда вроде и стафф есть, и куришь постоянно, не хочется, куришь ибо плохо когда не куришь. Уже дошёл до того что курение из за прошлых бросаний ну никак не сможет приносить удовольствие и не станет приемлемой привычкой. Нужно бросать, хоть это и неприятно вначале, быть зависимым от вещества ещё неприятнее.

Баллы
18
6 день. АЦЦ снизил пока-что. Сильно кашляю от него, но мокрота есть. Иду дальше. Чувствуется сильный дефицит серотонина.

Друзья, нужна ваша поддержка, реально на еду.
Это необязательно, но мне действительно нужна ваша помощь.
Поддержать проект рублем: ссылка
Спасибо за поддержку!
THANKS BRO