Дневник оступившегося

Только в России люди отделяют гашиш от шишек и считают, что гашиш чем хуже шишек) Одно и тоже зло
 
Только в России люди отделяют гашиш от шишек и считают, что гашиш чем хуже шишек) Одно и тоже зло
Я гашиш курил пару раз в жизни, шишки раза 4, зато обычной траве посвятил несколько лет. Это Казахстан, детка)))
 
Прошел где то месяц как я пытался бросить алко и дуть,в итоге каждый день бухло и накур может 1 день был перерыв,уже весна...На связи если чё
 
Прошел где то месяц как я пытался бросить алко и дуть,в итоге каждый день бухло и накур может 1 день был перерыв,уже весна...На связи если чё
Знаешь что мне помогло утвердиться в своем желании? Подумай о том, кем ты хотел стать, когда был ребенком и явно не алкоголиком или наркоманом. Побудь честным с собой, не бойся предстать перед самим собой в невыгодном свете. Правда есть правда и себе лучше не врать. Всё получится, взял волю в кулак и погнали! Соберись, дружище!
 
Первый чекпоинт по алкоголю - неделя трезвости, по траве 48 дней. Полет нормальный, бывает тревожное состояние ближе к ночи, особенно после тренировки в зале. Это как отходняк после взрыва позитива во время тренировки. Борюсь с данным состоянием путем прогулки в парке перед сном. После отказа от алкоголя исчезло желание что-то придумать на вечер, исчезло желание сбежать от проблем. Мотивация стала выше, башка чище. Алкоголь бросил как и в прошлый раз поспорив с другом на 20к рублей на месяц, а зная свой характер, после месяца пить я уже не захочу. Денег кстати я не получу за это, ибо спорил в одностороннем порядке. Зато получу трезвость. Всем любви и взаимопонимания!
 
Я гашиш курил пару раз в жизни, шишки раза 4, зато обычной траве посвятил несколько лет. Это Казахстан, детка)))
Да наслышан о вашей там Марьей. Друзья Казахи есть)) Всем душевного спокойствия.
 
50 дней без травы, 10 дней без бухла. О чем хочу сказать? После отказа от травы, дабы смягчить негативные последствия синдрома отмены, я начал выпивать и чем больше времени проходило, тем чаще я практиковал данную "методику". Правда на утро мои дофаминовые и серотониновые рецепторы были настолько истощены, что хотелось выть на луну). Как следствие панические атаки и постоянная тревожность по вечерам и желание устроить праздник для души. И только после принятия решения не пить, я понял кто был виновником апатии и прочих "радостей" . Алкоголь истощает и без того расшатанную психику в бахрому и как следствие жизнь кажется серой и унылой. Алкоголь я заменил на чтение, а это своего рода медитация. Пока ты читаешь - ты не думаешь, а значит не способен накрутить себе лишнего. Более того книги помогают восстановить мозг до исходных значений гораздо быстрее. По ощущениям хорошая классическая литература по уровню удовольствия сравнима с моржеванием, а это достаточно мощный выброс, на секундочку. Читайте книги, господа!
P.S. Ищу книгу: Эмиль Золя "Жерминаль", если у кого есть с удовольствием приму эту книгу в дар, расходы на ТК и прочее разумеется с меня. Она мне очень нужна, ищу именно бумажный вариант. Всем спасибо!
 
50 дней без травы, 10 дней без бухла. О чем хочу сказать? После отказа от травы, дабы смягчить негативные последствия синдрома отмены, я начал выпивать и чем больше времени проходило, тем чаще я практиковал данную "методику". Правда на утро мои дофаминовые и серотониновые рецепторы были настолько истощены, что хотелось выть на луну). Как следствие панические атаки и постоянная тревожность по вечерам и желание устроить праздник для души. И только после принятия решения не пить, я понял кто был виновником апатии и прочих "радостей" . Алкоголь истощает и без того расшатанную психику в бахрому и как следствие жизнь кажется серой и унылой. Алкоголь я заменил на чтение, а это своего рода медитация. Пока ты читаешь - ты не думаешь, а значит не способен накрутить себе лишнего. Более того книги помогают восстановить мозг до исходных значений гораздо быстрее. По ощущениям хорошая классическая литература по уровню удовольствия сравнима с моржеванием, а это достаточно мощный выброс, на секундочку. Читайте книги, господа!
P.S. Ищу книгу: Эмиль Золя "Жерминаль", если у кого есть с удовольствием приму эту книгу в дар, расходы на ТК и прочее разумеется с меня. Она мне очень нужна, ищу именно бумажный вариант. Всем спасибо!
На Авито может есть...
 
Завтра будет 60 дней без шмали и 19 дней без алкоголя, состояние тела и духа - в порядке! Пью витамины, занимаюсь спортом. Вчера под вечер одолела тревога, убил ее вечерней прогулкой, благо это всегда работает. До этого инцидента три дня было шикарное настроение, я уже подумал что так будет всегда, но нет!) Дрянь зеленая пока борется за свое существование в моем теле, но как показывает практика ей осталось недолго, максимум месяц. По поводу желания курнуть - его не было ни разу, выпить - было, алкоголь в этом плане устроен сложнее. Но желание это было как раз таки в период тревоги. Прошла тревога - прошло и желание выпить). В общем как то так. Второй чекпоинт пройден. Всех обнял)
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO