Дневник бросающего дуть

Словил себя на мысли, что если бы я был дома, а не в Германии. Пошел бы к психотерапевту за фармой в помощь. Так много сил уходит, что бы всё это дерьмо терпеть... Физики очень много, но я уверен, что вся физика сейчас напрямую с психикой связанна. Получается какой то замкнутый круг, мне психически тяжело из за того что мне физически плохо, а физически плохо из за того что психика страдает.
И желания покурить, как и не было, так и нет с момента завязки. Иногда были мысли, покурить что бы убедиться, что это всё из за зависимости происходит, а не по другим физиологическим причинам, а когда увидел, что Моджо сорвалась и ей стало только хуже, я убедился на чужом опыте, что делать этого не стоит.
Не вижу обратного пути. Только вперед друзья, что бы меня там не ждало!

Словил себя на мысли, что если бы я был дома, а не в Германии. Пошел бы к психотерапевту за фармой в помощь. Так много сил уходит, что бы всё это дерьмо терпеть... Физики очень много, но я уверен, что вся физика сейчас напрямую с психикой связанна. Получается какой то замкнутый круг, мне психически тяжело из за того что мне физически плохо, а физически плохо из за того что психика страдает.
И желания покурить, как и не было, так и нет с момента завязки. Иногда были мысли, покурить что бы убедиться, что это всё из за зависимости происходит, а не по другим физиологическим причинам, а когда увидел, что Моджо сорвалась и ей стало только хуже, я убедился на чужом опыте, что делать этого не стоит.
Не вижу обратного пути. Только вперед друзья, что бы меня там не ждало!
Что мешает пойти на приём в Германии?

Что мешает пойти на приём в Германии?
Без переводчика, даже терапевт на приём не возьмёт. А где мне его брать, у меня денег на эскорт переводчика нет, знакомых знающих язык тоже нет. А с телефонным переводчиком они не берутся, потому что немецкий очень специфический. Переводчик в телефоне часто может неправильно смысл передать.

Поздравляю всех форумчаней с новым годом!
Желаю, что бы 2024 принёс вам максимум положительных эмоций, оставаться здоровыми, сильными и просто быть счастливыми!

Пол месяца уже не писал. Но не думал, что зайду написать по такому поводу. Черная полоса стала ещё черней. Сегодня днем мне сообщили, что мой отец умер.
Я буду молиться за него, и постараюсь не повторять его ошибок.
Чувствую себя потерянным, не знаю, как мне разговаривать с бабушкой. Тяжко, но я держусь. На моём состоянии вроде сильно не отразилось, только голова разболелась.
Сегодня ещё пытался дозвониться русскоговорящему психотерапевту в Штутгард, но тоже не вышло, попробую написать на почту надеюсь там ответят...

Пол месяца уже не писал. Но не думал, что зайду написать по такому поводу. Черная полоса стала ещё черней. Сегодня днем мне сообщили, что мой отец умер.
Чувствую себя потерянным, не знаю, как мне разговаривать с бабушкой. Тяжко, но я держусь. На моём состоянии вроде сильно не отразилось, только голова разболелась.
Сегодня ещё пытался дозвониться русскоговорящему психотерапевту в Штутгард, но тоже не вышло, попробую написать на почту надеюсь там ответят...
Молодец, держись! Главное понимать, что любые психоактивные вещества могут усугубить состояние нервной системы.
Поэтому старайся изо всех сил обойти их стороной, что бы дальше не произошло.

Ну и помнить, что за тёмной ночью обязательно придёт рассвет!

Сочувствую бро

Соболезную тебе и твоим близким, держись!

Держись.
Силы и стойкости тебе.
Обязательно свяжись со специалистом.

Ты на верном пути ! в тебе заложена огромная сила,которая способна справится со всем ! верю в тебя ! не сдавайся !

100 дней.
Начал ходить по врачам.
100 дней недудёжки? Фига ты, крассавчик! А считал через трекер зависимостей?
И что за такие врачи, по которым ходить хош? Чисто от меня совет - сдай обяз. кровь на АСТ/АЛТ, лучше с расшифровкой, но там и самому можно врубиться. Показатели состояния сердца и печени - считаю второй орган в этом списке чуть ли не поважней первого.

100 дней недудёжки? Фига ты, крассавчик! А считал через трекер зависимостей?
И что за такие врачи, по которым ходить хош? Чисто от меня совет - сдай обяз. кровь на АСТ/АЛТ, лучше с расшифровкой, но там и самому можно врубиться. Показатели состояния сердца и печени - считаю второй орган в этом списке чуть ли не поважней первого.
Спасибо.
Не, я просто запомнил, что 24 октября отказался.
Я вчера был у психотерапевта, рассказал всё, описал что сейчас испытываю. Она мне выписала направления к ЛОРу, на МРТ, анализ на щитовидную железу и к психиатру.

Последнее редактирование:
Товарищи, сказать что я в диком ахуе, это ничего не сказать. Я сегодня позвонил записаться на приём к психиатру. И мне сказали, что ближайшая запись на октябрь, это просто какое то сумасшествие. Я в душе не ебу что мне делать, я так устал терпеть это дерьмо. Я сейчас сижу в безысходности не понимаю в какой я реальности, мне просто не верится, что это происходит.

Товарищи, сказать что я в диком ахуе, это ничего не сказать. Я сегодня позвонил записаться на приём к психиатру. И мне сказали, что ближайшая запись на октябрь, это просто какое то сумасшествие. Я в душе не ебу что мне делать, я так устал терпеть это дерьмо. Я сейчас сижу в безысходности не понимаю в какой я реальности, мне просто не верится, что это происходит.
Привет. А если онлайн попробовать найти?
И что именно ты чувствуешь и терпишь? Выписывай сюда прямо образами и в мелочах-выгрузишь из головы, да и мы может что-то подскажем.

Богдан пиши сюда, что с тобой все в деталях. Выпишись, тебе Натали выше дело говорит.
На тебя сейчас многое навалилось, это тяжело. К психотерапевту пока можешь продолжать ходить?

Привет. А если онлайн попробовать найти?
И что именно ты чувствуешь и терпишь? Выписывай сюда прямо образами и в мелочах-выгрузишь из головы, да и мы может что-то подскажем.
Мне вряд ли поможет общение, мне необходима медикаментозная помощь, меня в первую очередь беспокоит моё физическое состояние, на меня это и давит. У меня головокружения, ощущение сдавленности часто в висках, шум в ушах, иногда уши закладывает со звоном, у меня сон не крепкий, я постоянно просыпаюсь в 3-4 часа и дальше ворочаюсь, сплю не крепко, а если и сплю без пробуждений то просыпаюсь как разбитое корыто, по вечерам часто в глазах жжётся слегка, это всё на меня сильно давид. Мне тяжело, на меня это сильно давит, у меня в целом ощущения отвратительные, я будто живу в пытках каких то. Ощущение безисходности и подавленности.
Я чувствую постоянное напряжение.

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.

Спасибо за поддержку!
THANKS BRO