Путь к счастью

Сообщения
40
Баллы
33
Всем привет Братья и Сестры!
Нас всех здесь связывает одна проблема
Курил три года, периодически, последний раз курил на протяжении 4 месяцев, был в системе, курил каждый день, иногда по 5 раз
Сегодня идёт 29 день чистоты
Я чувствую неуверенность в себе, дикую,
Симптомы пас атакуют почти каждый день, и пропало желание общаться с людьми, не хочу заходить в соц сети и отвечать им, как будто стало безразлично общение, и мне как будто им нечего ответить, пропал интерес совсем
Сплю кстати плохо, просыпаюсь по несколько раз за ночь, начались бурные сновидения, ужасы, хорроры
На днях снилось, что играю за персонажа в компьютерной игре и бегу от кого-то, а в конце меня просто разрывают на куски))
Воот я совсем запутался, что делать, куда стремится, и неуверенность в себе только растёт
Стал слишком ассоциальным
Может быть у вас есть какие советы, как это пережить, и что делать)
Скоро ещё диплом защищать, ахаха, все свалилось в одну кучу.
Спасибо за поддержку и понимание
 
Сообщения
52
Баллы
33
привет!) постараться расслабиться наверное. Исключить контакты с соупотребителями, максимально убрать все внешние раздражители из своей жизни. Не пытаться себя напрягать излишне. Нет желания не общайся- забей. Прими свое личное спокойствие как самое главное. Стань на время эгоистом. Занимайся только собой. по возможности. Ешь овощи фрукты. Алкоголь не пей вообще. Терпи, помни ради чего все это тебе надо, что больше в эту яму не хочешь. Старайся не загоняться, помни что все временно. Осознавай что все твои загоны это часть восстановления , это нормально, мозг восстанавливается, это как маятник, сначала в одну сторону раскачался , теперь в другую , скоро выпрямиться! Пить больше воды, можно прям лимон туда выдавливать. Детокс лучше проходит. еще диплом этот на носу, понимаю, сам летом 2020 защитился, правда три дня до защиты жутко бухал, и с похмелья за пол часа до сдачи рюмки 3-4 опрокинул) сдал на 4) больше переживал, благо защита посредством zoom происходила, но этот диплом -это реально были стрессы.
 
Сообщения
40
Баллы
33
привет!) постараться расслабиться наверное. Исключить контакты с соупотребителями, максимально убрать все внешние раздражители из своей жизни. Не пытаться себя напрягать излишне. Нет желания не общайся- забей. Прими свое личное спокойствие как самое главное. Стань на время эгоистом. Занимайся только собой. по возможности. Ешь овощи фрукты. Алкоголь не пей вообще. Терпи, помни ради чего все это тебе надо, что больше в эту яму не хочешь. Старайся не загоняться, помни что все временно. Осознавай что все твои загоны это часть восстановления , это нормально, мозг восстанавливается, это как маятник, сначала в одну сторону раскачался , теперь в другую , скоро выпрямиться! Пить больше воды, можно прям лимон туда выдавливать. Детокс лучше проходит. еще диплом этот на носу, понимаю, сам летом 2020 защитился, правда три дня до защиты жутко бухал, и с похмелья за пол часа до сдачи рюмки 3-4 опрокинул) сдал на 4) больше переживал, благо защита посредством zoom происходила, но этот диплом -это реально были стрессы.
Благодарю за советы))
Потому что они итстинны
Спокойствия не хватает действительно
Вечно напряжен
Отпускает только после бега, как я заметил)
А так мне действительно нужен хороший и крепкий сон, которого у меня нет
Сегодня решил вдзремнуть днём, поспал 1.5 часа,и почти все эти негативные чувства пропали, стало легче намного)))
 
Сообщения
61
Баллы
18
Всем привет Братья и Сестры!
Нас всех здесь связывает одна проблема
Курил три года, периодически, последний раз курил на протяжении 4 месяцев, был в системе, курил каждый день, иногда по 5 раз
Сегодня идёт 29 день чистоты
Я чувствую неуверенность в себе, дикую,
Симптомы пас атакуют почти каждый день, и пропало желание общаться с людьми, не хочу заходить в соц сети и отвечать им, как будто стало безразлично общение, и мне как будто им нечего ответить, пропал интерес совсем
Сплю кстати плохо, просыпаюсь по несколько раз за ночь, начались бурные сновидения, ужасы, хорроры
На днях снилось, что играю за персонажа в компьютерной игре и бегу от кого-то, а в конце меня просто разрывают на куски))
Воот я совсем запутался, что делать, куда стремится, и неуверенность в себе только растёт
Стал слишком ассоциальным
Может быть у вас есть какие советы, как это пережить, и что делать)
Скоро ещё диплом защищать, ахаха, все свалилось в одну кучу.
Спасибо за поддержку и понимание
Сны это вообще прикол. Сегодня приснилось что Суаресу зубы выбил. Отношусь к снам с иронией. Не гони.
 
Сообщения
40
Баллы
33
Сны это вообще прикол. Сегодня приснилось что Суаресу зубы выбил. Отношусь к снам с иронией. Не гони.
Наоборот сны как-то скрашивают такие серые дни после отказа)
 
Сообщения
46
Баллы
18
Всем привет Братья и Сестры!
Нас всех здесь связывает одна проблема
Курил три года, периодически, последний раз курил на протяжении 4 месяцев, был в системе, курил каждый день, иногда по 5 раз
Сегодня идёт 29 день чистоты
Я чувствую неуверенность в себе, дикую,
Симптомы пас атакуют почти каждый день, и пропало желание общаться с людьми, не хочу заходить в соц сети и отвечать им, как будто стало безразлично общение, и мне как будто им нечего ответить, пропал интерес совсем
Сплю кстати плохо, просыпаюсь по несколько раз за ночь, начались бурные сновидения, ужасы, хорроры
На днях снилось, что играю за персонажа в компьютерной игре и бегу от кого-то, а в конце меня просто разрывают на куски))
Воот я совсем запутался, что делать, куда стремится, и неуверенность в себе только растёт
Стал слишком ассоциальным
Может быть у вас есть какие советы, как это пережить, и что делать)
Скоро ещё диплом защищать, ахаха, все свалилось в одну кучу.
Спасибо за поддержку и понимание
Бро,у меня похожая история,раньше любил поболтать по накуру со всеми подряд обо всем,хотя нотки социопатии без травы уже проскакивали даже тогда,щас 2 месяца чистоты и похожая проблема,ни с кем не хочется общаться,сижу дома в основном,вижусь только с лучшим другом иногда,с ним как бы находим о чем поговорить,но все же чувствую что что то не то...
 
Сообщения
507
Баллы
93
Бро,у меня похожая история,раньше любил поболтать по накуру со всеми подряд обо всем,хотя нотки социопатии без травы уже проскакивали даже тогда,щас 2 месяца чистоты и похожая проблема,ни с кем не хочется общаться,сижу дома в основном,вижусь только с лучшим другом иногда,с ним как бы находим о чем поговорить,но все же чувствую что что то не то...
Я вот тоже с трезвыми друзьями почти не общаюсь,общаюсь только с коллегами по работе,как то даже и не хочется ни с кем общаться пока что,надеемся это временно
 
Сообщения
40
Баллы
33
Бро,у меня похожая история,раньше любил поболтать по накуру со всеми подряд обо всем,хотя нотки социопатии без травы уже проскакивали даже тогда,щас 2 месяца чистоты и похожая проблема,ни с кем не хочется общаться,сижу дома в основном,вижусь только с лучшим другом иногда,с ним как бы находим о чем поговорить,но все же чувствую что что то не то...
Я заметил, что совсем нет пока той тяги, как раньше, может это и временно
Но когда вечно курил, то общаться было прям в кайф с людьми
И тянуло на общение поэтому
А сейчас, как будто сгорел внутри
Нет эндорфинов от общения
Или же мало
Надеюсь это временно, и все будет ещё лучше и круче без дудки))
Главное neduem
 
Сообщения
40
Баллы
33
34 день, есть улучшения в настроении и уверенности в себе
Даже огромные
Теперь если раньше чувстовал неуверенность, то теперь возникло сильное чувство гордыни.
Теперь же я не переживаю, что не хочу ни с кем не общаться, а просто не общаюсь
Общаюсь только тогда, когда сами люди ко мне подходят и что либо спрашивают
А так не хочу этого делать, даже с родителями нет желания говорить
 
Сообщения
111
Баллы
43
34 день, есть улучшения в настроении и уверенности в себе
Даже огромные
Теперь если раньше чувстовал неуверенность, то теперь возникло сильное чувство гордыни.
Теперь же я не переживаю, что не хочу ни с кем не общаться, а просто не общаюсь
Общаюсь только тогда, когда сами люди ко мне подходят и что либо спрашивают
А так не хочу этого делать, даже с родителями нет желания говорить
***** тебе тратить время на болтовню, ставь цели выше, пока молодой и добивайся высоких целей. А для веры в себя помогает спорт + витамины (рыбий жир, витамин д, с, магний) + фрукты + черный настоящий шоколад или кофе по утрам. Через пару месяцев будешь на свое наркоманское прошлое с брезгливостью смотреть)
 
Сообщения
40
Баллы
33
Всем привет, хорошего солнечного весеннего дня!))
У меня идёт 43 день чистоты без дудки
И треттий месяц без алкоголя!!!
Хочу сказать, что мои мысли приходят в порядок
Уже чувствую радость от обычных вещей, например таких, как тёплая весенняя погода)))
Обычный бег с турниками приносит море увереннености и удовольствия
Ночной сон так и не до конца восстановился
Просыпаюсь все так же часто
А во остальном чувствую себя намного лучше, чем когда был в системе или же
В начале отказа от травы( первые три недели)
 
Сообщения
507
Баллы
93
Всем привет, хорошего солнечного весеннего дня!))
У меня идёт 43 день чистоты без дудки
И треттий месяц без алкоголя!!!
Хочу сказать, что мои мысли приходят в порядок
Уже чувствую радость от обычных вещей, например таких, как тёплая весенняя погода)))
Обычный бег с турниками приносит море увереннености и удовольствия
Ночной сон так и не до конца восстановился
Просыпаюсь все так же часто
А во остальном чувствую себя намного лучше, чем когда был в системе или же
В начале отказа от травы( первые три недели)
Ну сон скоро должен нормалмзоваться
Но не расслабляйтесь друзья,все еще впереди,мозг у нас коварный,меня частенько пытается склонить к тому что бы упороться
 
Сообщения
40
Баллы
33
Ну сон скоро должен нормалмзоваться
Но не расслабляйтесь друзья,все еще впереди,мозг у нас коварный,меня частенько пытается склонить к тому что бы упороться
Сколько дней чистоты у тебя?
 
Сообщения
40
Баллы
33
ой вот это прям завидую. в чём твой секрет?
Ну я пить не умею от слова совсем, как выпью чуть чуть, то просыпается демон внутри меня, и из-за этого я пью до талого, прям очень много и долго пью,
А потом умираю на следующий день, в прямом смысле этого слова, ещё недели 2 чувствую депрессию, неуверенность в себе дикую сверху.
Осознал что это мне не надо, ради 7 часов удовольствия, терять две недели жизни.
Без полезная трата времени, денег здоровья.
Если уметь анализировать, то приходишь в выводу что это нах не сдалось мне, да и любому кто это осознал)
 
Сообщения
507
Баллы
93
И как твое мироощущение в целом?
На буднях,когда работаю,все круто,в принципе мысли редко приходят о наркоте,но вот как наступает пятница ,мне кажется чего то не хватает,и хочется упороться,честно,но я отгоняю эти мысли от себя,но они все равно неоднократно приходят во время выходных ,вот сейчас на даче,скоро поеду в город,и воспоминания лезут в голову,типо как я раньше приезжал с дачи и бежал к барыге сразу же,и курил и никто мне не мешал
А если в целом,то конечно лучше себя чувствую,нет той вялости и лени,какая была,разум чистый,память улучшилась в разы,но депрессии меня не покидают,а ну ещё круто конечно что теперь езжу за рулем и не боюсь что будет какая то проверка на анализы и т.д.
 
Сообщения
40
Баллы
33
У меня вопрос, как проявляются Панические атаки?
Я лично часто ощущаю жар внутри меня, бросает в пот, мне очень не комфортно в любом месте( не нахожу себе места) и немного болит сердце.
Это и есть ПА?
Они же тоже не с проста, а именно из-за употребления травы?
Как с ними бороться, именно в тот момент, когда ты должен быть в духе, допустим на экзамене, или же сдаче диплома
 
Сообщения
40
Баллы
33
Не хочется в действительно важный момент, почувствовать себя без помощным))
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO