Путь к счастью

Не похоже. Скорее тревожность повышенная, кортизол повышен (гормон стресса), фобии всякие, психика у тебя щас как оголённый провод. Паническая атака это вспышка, это пик, можно сравнить с жестоким бэдтрипом, она не держится долго, может сопровождаться обмороками, деперсонализацией-дереализацией (ощущения нереальности себя и окружающего мира, отрешённость, некоторые видят себя от третьего лица, как в гта)) и ещё бог весть чем. ПА это когда ты не можешь это скрыть, и даже не думаешь об этом. Ни о чём больше не думаешь, первобытный сумасшедшей силы страх перекрывает начисто. А твои боли в сердце могут быть и психосоматическими, а могут и не быть ими. Провериться у кардиолога лишним не будет. Но знай, весь пизDец что ты сейчас ощущаешь - он пройдёт, пусть не полностью, но интенсивность снизится сильно, и да, если у тебя нет диагностированных психо/физиопатологий, с которыми можно было бы связать хотя бы часть твоих нынешних страданий, то это всё из-за травы. У меня поначалу это всё тоже было. Мужайся ✊
 
Не похоже. Скорее тревожность повышенная, кортизол повышен (гормон стресса), фобии всякие, психика у тебя щас как оголённый провод. Паническая атака это вспышка, это пик, можно сравнить с жестоким бэдтрипом, она не держится долго, может сопровождаться обмороками, деперсонализацией-дереализацией (ощущения нереальности себя и окружающего мира, отрешённость, некоторые видят себя от третьего лица, как в гта)) и ещё бог весть чем. ПА это когда ты не можешь это скрыть, и даже не думаешь об этом. Ни о чём больше не думаешь, первобытный сумасшедшей силы страх перекрывает начисто. А твои боли в сердце могут быть и психосоматическими, а могут и не быть ими. Провериться у кардиолога лишним не будет. Но знай, весь пизDец что ты сейчас ощущаешь - он пройдёт, пусть не полностью, но интенсивность снизится сильно, и да, если у тебя нет диагностированных психо/физиопатологий, с которыми можно было бы связать хотя бы часть твоих нынешних страданий, то это всё из-за травы. У меня поначалу это всё тоже было. Мужайся ✊
От души, бро✊
Стараюсь.
 
Заметил одну вещь интересную, когда я хочу писать что-то, свои ощущения и т.д
То у меня хорошее настроение
Я в полне бодр
А так больше конечно же преобладает серость в дне
Никогда бы не подумал, что из-за травы так будет
Как же все прекрасно начиналось)
Было очень круто, было дико кайфово
Это в какой то степени было смыслом жизни, настолько хитро это вещество
Но почти за три года так изменился приход от травы, просто перевернулся с ног на голову, все чаще появлялись загоны, т.е в последние дни своей накурки никакого кайфа уже не испытывал, постоянный дискомфорт в теле
Зажатость, не мог полностью расслабиться
Становился социофобом, мог нормально говорить только с теми, кто тоже курит.
А теперь в дни отказа чувствую себя не лучше, возможно я этого пока не понимаю,
Но очень все депрессивно
Сон плохой, очень, даже ложась вечером в кровать, не чувствую её удобной для меня
Кажется что все какое то слишком грубое, по сравнению с тем, какое было было у меня мироощущение до того, как не покурил
Очень много мыслей в голове крутится, не совсем ясных,
Депрессивных, как будто это навеки вечные
Не могу молчать, крик души
Не чувствую себя полноценным, не могу расслабиться в жизни
Для спорта сил кажется недостаточно, быстро выдыхаюсь при беге, и смысла от него почти никакого по итогу.
Никакие таблы не пью, не заглушаю то что внутри, а 24 часа наедине со своими мыслями.
Пью витамины, иногда корвалол фито
И травяные чаи, ромашку и Иван чай
Но это состояние уже так заеб*** честно.
Пытаюсь жить полноценно, как раньше, но по итогу никак не получается
Вчера пришла мысль дунуть, но я то знаю, что только хуже будет
Есть только один выход : не дуть!!!
Надеюсь дальше будет легче, но верится с трудом, да и как долго не ясно
Знаю прекрасно, что сам себя закопал в этой яме.
Идёт 47 день.
 
Когда я выговариваюсь становится на мгновенье легче на душе)
А то окружающие меня люди не понимают совсем этого, для них это пустые слова
Друг который курил один раз в жизни, считает, что я все накручиваю
Даже смешно)))
 
Заметил одну вещь интересную, когда я хочу писать что-то, свои ощущения и т.д
То у меня хорошее настроение
Я в полне бодр
А так больше конечно же преобладает серость в дне
Никогда бы не подумал, что из-за травы так будет
Как же все прекрасно начиналось)
Было очень круто, было дико кайфово
Это в какой то степени было смыслом жизни, настолько хитро это вещество
Но почти за три года так изменился приход от травы, просто перевернулся с ног на голову, все чаще появлялись загоны, т.е в последние дни своей накурки никакого кайфа уже не испытывал, постоянный дискомфорт в теле
Зажатость, не мог полностью расслабиться
Становился социофобом, мог нормально говорить только с теми, кто тоже курит.
А теперь в дни отказа чувствую себя не лучше, возможно я этого пока не понимаю,
Но очень все депрессивно
Сон плохой, очень, даже ложась вечером в кровать, не чувствую её удобной для меня
Кажется что все какое то слишком грубое, по сравнению с тем, какое было было у меня мироощущение до того, как не покурил
Очень много мыслей в голове крутится, не совсем ясных,
Депрессивных, как будто это навеки вечные
Не могу молчать, крик души
Не чувствую себя полноценным, не могу расслабиться в жизни
Для спорта сил кажется недостаточно, быстро выдыхаюсь при беге, и смысла от него почти никакого по итогу.
Никакие таблы не пью, не заглушаю то что внутри, а 24 часа наедине со своими мыслями.
Пью витамины, иногда корвалол фито
И травяные чаи, ромашку и Иван чай
Но это состояние уже так заеб*** честно.
Пытаюсь жить полноценно, как раньше, но по итогу никак не получается
Вчера пришла мысль дунуть, но я то знаю, что только хуже будет
Есть только один выход : не дуть!!!
Надеюсь дальше будет легче, но верится с трудом, да и как долго не ясно
Знаю прекрасно, что сам себя закопал в этой яме.
Идёт 47 день.
История один в один,даже добавить нечего,у меня период примерно с 1 февраля,состояние ужасное,ничего не хочется,мир в темных красках,на фоне этого загоняюсь в себе,чувствую себя каким то ничтожеством,все даётся довольно трудно,в голове каша.Мда уж,я если честно настолько зол на это состояние что даже думать о траве не хочется,все трипы из дня в день хочется забыть как страшный сон...
 
История один в один,даже добавить нечего,у меня период примерно с 1 февраля,состояние ужасное,ничего не хочется,мир в темных красках,на фоне этого загоняюсь в себе,чувствую себя каким то ничтожеством,все даётся довольно трудно,в голове каша.Мда уж,я если честно настолько зол на это состояние что даже думать о траве не хочется,все трипы из дня в день хочется забыть как страшный сон...
Таковы последствия
Я и сейчас такое чувствую периодически,надсь это пройдет,Я вот поставил для себя цель 2-3 года не употреблять, а дальше буду смотреть на своё состояние,если не улучшится,буду колоться героином (шутка)
 
Когда я выговариваюсь становится на мгновенье легче на душе)
А то окружающие меня люди не понимают совсем этого, для них это пустые слова
Друг который курил один раз в жизни, считает, что я все накручиваю
Даже смешно)))
Как бы смешно не было,но это и не поймут те кто шмалят каждый день,даже мы были такими же,кто то бы поверил пока сам не попробовал бросить на совсем?)Видно духу не всем хватает..
 
Таковы последствия
Я и сейчас такое чувствую периодически,надсь это пройдет,Я вот поставил для себя цель 2-3 года не употреблять, а дальше буду смотреть на своё состояние,если не улучшится,буду колоться героином (шутка)
Надеюсь до конца жизни,понимаю что даже раз сделаю и все пойдет по кругу,а состояние на данный момент доказало что оно того не стоит
 
Как бы смешно не было,но это и не поймут те кто шмалят каждый день,даже мы были такими же,кто то бы поверил пока сам не попробовал бросить на совсем?)Видно духу не всем хватает..
Вот у меня знакомый есть с которым курили,у него было пару раз,говорит надоело бросаю,но даже дня не мог продержаться,ещё и говорил что это я его соблазняю на покурить,на меня сваливал своё бессилие
Те кому действительно надоело,тот бросит я считаю,а те кто не видит в этом ничего такого,тот нет
 
Вот у меня знакомый есть с которым курили,у него было пару раз,говорит надоело бросаю,но даже дня не мог продержаться,ещё и говорил что это я его соблазняю на покурить,на меня сваливал своё бессилие
Те кому действительно надоело,тот бросит я считаю,а те кто не видит в этом ничего такого,тот нет
Бросить по факту не так уж и трудно,первый месяц вообще кайф на старых дрожжах,сны прикольные,состояния ещё нет депрессивного,а вот потом да,любой кто слаб почувствовав это начнет снова и так по кругу,а тут по сути мучаться надо чтобы от этого избавиться,не каждый способен
 
Бросить не трудно.

Трудно научиться жить без этого психологического кастыля в виде травы.

Все мы почему то к этому кастылю пришли и ушли от каких-то своих внутренних проблем. Поэтому эти проблемы начинают накрывать нас после отказа.

Говорят, что если долго мучится, что-нибудь да получится :)

Трезвым быть намного круче, несмотря ни на что. Больше шансов быть осознанным и не зависимым. Хотя и других зависимостей завались, но это уже совсем другая история.

Держитесь, мужики. Скоро лето полегче будет.
 
Бросить не трудно.

Трудно научиться жить без этого психологического кастыля в виде травы.

Все мы почему то к этому кастылю пришли и ушли от каких-то своих внутренних проблем. Поэтому эти проблемы начинают накрывать нас после отказа.

Говорят, что если долго мучится, что-нибудь да получится :)

Трезвым быть намного круче, несмотря ни на что. Больше шансов быть осознанным и не зависимым. Хотя и других зависимостей завались, но это уже совсем другая история.

Держитесь, мужики. Скоро лето полегче будет.
Надеюсь,но у меня сессия на носу,а голова как банка с дерьмом,до этого память была выше среднего,сейчас перечитываю по 10 раз и ничего не запоминается,даже не знаю как быть(
 
Надеюсь,но у меня сессия на носу,а голова как банка с дерьмом,до этого память была выше среднего,сейчас перечитываю по 10 раз и ничего не запоминается,даже не знаю как быть(

Да в жизни всегда, что-нибудь будет на носу. То одно, то другое. Так что не парься - привыкай.
 
Да в жизни всегда, что-нибудь будет на носу. То одно, то другое. Так что не парься - привыкай.
Проблема не в самой сессии,а то что мозг вообще не варит,как будто работает 30% от своего потенциала
 
Бросить не трудно.

Трудно научиться жить без этого психологического кастыля в виде травы.

Все мы почему то к этому кастылю пришли и ушли от каких-то своих внутренних проблем. Поэтому эти проблемы начинают накрывать нас после отказа.

Говорят, что если долго мучится, что-нибудь да получится :)

Трезвым быть намного круче, несмотря ни на что. Больше шансов быть осознанным и не зависимым. Хотя и других зависимостей завались, но это уже совсем другая история.

Держитесь, мужики. Скоро лето полегче будет.
По факту)
Думаю к лету уже будет все намного легче
Ну чтож пришло время разбираться со своими проблемами, больше от них не убегаю)
Больше их не боюсь!)
 
Проблема не в самой сессии,а то что мозг вообще не варит,как будто работает 30% от своего потенциала
Нужно сейчас направить энергию в мозг,
А это сделать можно с помощью распорядка дня
Ложиться и вставать в одно и тоже время
Питание должно быть более натуральным
Без всякой химии магазинной
Включить физкультуру, чтоб кровь циркулировала
Чтоб в мозг попадало больше питательных веществ
Обязательно пить витамины и кушать фрукты, овощи
Можно использовать ноотропы
Например Гинко Билоба
Сам стараюсь придерживаться этого, если этому следовать, то становится легче мозгу. Он начинает варить, переваривать инфу лучше намного
Знаю это потому что студент)
Но нынче защита диплома =)
Выкарабкаемся, главное на одни и те же грабли не наступать
 
Нужно сейчас направить энергию в мозг,
А это сделать можно с помощью распорядка дня
Ложиться и вставать в одно и тоже время
Питание должно быть более натуральным
Без всякой химии магазинной
Включить физкультуру, чтоб кровь циркулировала
Чтоб в мозг попадало больше питательных веществ
Обязательно пить витамины и кушать фрукты, овощи
Можно использовать ноотропы
Например Гинко Билоба
Сам стараюсь придерживаться этого, если этому следовать, то становится легче мозгу. Он начинает варить, переваривать инфу лучше намного
Знаю это потому что студент)
Но нынче защита диплома =)
Выкарабкаемся, главное на одни и те же грабли не наступать
Да вроде все так и делаю кроме ноотропов,но чувствую что все не так,ещё депрессивное состояние это достало,в голове мысли насток непонятные,уже ощущение появляется что я просто параною и со мной все в порядке просто я не хочу ничего делать из за лени
 
Да вроде все так и делаю кроме ноотропов,но чувствую что все не так,ещё депрессивное состояние это достало,в голове мысли насток непонятные,уже ощущение появляется что я просто параною и со мной все в порядке просто я не хочу ничего делать из за лени
Всё именно так и есть и у меня, надо это просто переждать постараться и понимать, чем это состояние вызвано
Успокаивать себя, что мы полностью здоровы
Но из-за того. Что курили много и долго
Испортили психику
Всё восстановится, главное верить, и ждать
 
Всё именно так и есть и у меня, надо это просто переждать постараться и понимать, чем это состояние вызвано
Успокаивать себя, что мы полностью здоровы
Но из-за того. Что курили много и долго
Испортили психику
Всё восстановится, главное верить, и ждать
Надеюсь,заметил что когда с утра бегаю голова более ясная и самому как то лучше,мыслей негативных меньше,теперь взял привычку бегать каждый день)
 
Надеюсь,заметил что когда с утра бегаю голова более ясная и самому как то лучше,мыслей негативных меньше,теперь взял привычку бегать каждый день)
Круто) сегодня тоже бегал днём , настроение было приоднятное 1.5 часа, а потом снова как обычно, ахазах
Ну уже что-то думаю
Тоже с утра бы бегал, но ложусь поздно
Т.к заснуть не могу
Сон восстановится как, буду бегать с утра
Это офигенно)
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO