Читай

Сообщения
45
Баллы
18
Я до этого дня думал что я на дне, но коснулся дна я только сейчас. Хотел сначала дочитать весь форум и потом написать, но мне сейчас очень тяжко, так что вот.
Мне 25, через месяц будет 26.
До 20-ти лет я жил очень насыщенной жизнью, занимался спортом и снимал видосики на юутуб, в школе был самым популярным и женского внимания было много.
Каждым годом я становился только лучше, в 19 я сильно накачался и начал встречаться с 25-ти летней, когда я с ней расстался, я начал хапать каждый день, но быстро одумался и нашёл себе девушку в клубе, чтобы отвлектись.
Ей было 15 и как-то я с ней расслабился, у неё запросов вообще никаких не было, попробовали с ней экстази и вообще с ней часто собирали компанию и бухали, когда была возможность нанюхаться, то она была не против, так я с ней прожил месяцев 8 и бросил её.
Уехал в другой город на лето, устроился работать вожатым в лагере, кайфовал и восстанавливался, даже новые отношения были, но когда вернулся обратно, то сам же написал бывшей и мы продолжили, тогда мне с ней хорошо было, но сейчас я понимаю что с ней я деградировал.
Был период когда я употреблял скорость, где-то год, потом начал хапать каждый день и весь день и так прохапал чуть больше чем пол года.
Я уже тогда считал себя страшным наркоманом и понял что я рано себя похоронил, бросил подругу, уехал в другой город, бросил сиги и алкоголь, начал осознанно кушать и занимался спортом, я ахренел от того как я себя ахуенно чувствовал на фоне последних двух лет и я так полюбил жизнь, что со стороны можно было сказать, что я под чем-то.
В тот момент мне осталось только бросить хапать, я не знал о проблемах с травой, думал что из-за неё я просто более закрытый.
Уехал в Польшу поработать на два с половиной месяца и два месяца из них я не хапал. Я тогда не знал про форум, но делал инстинктивно все верно.
Я засыпал в 10 и просыпался в 5-6 утра, я писал в заметках дневник, я фокусировался на моменте, даже если тяжелая работа была, то я все равно квйфовал, я был живой.
В один момент я подумал что очень легко продержался два месяца и можно хапнуть разок. После той хапки я до этих дней хапал)
Когда дома проебал все бабки, то решил съездить еще раз на пол года, чтобы точно на все хватило и нормально зажить. Прилетел в Польшу, новая работа в коллективе. В этом коллективе был мой одногодка и он нюхал мет.
Я был уверен что я никогда к этому не притронусь. Но однажды брат вернулся с армии и приехал ко мне поработать на два месяца перед учёбой, а брат то был не против скоростей.
Получилось так, что в том бараке где я жил, все нюхали кроме меня и недели через три, я все таки употребил, потом ещё пару раз, потом уехал брат, а я раз в 2-3 недели употреблял, но думал что направляю все в работу, деньги получаю, коплю, все нормально.
В итоге ещё два года каждый день хапал и время от времени кушал мет. Новый год 2021 я встретил под метом, к тому моменту уже 10к$ подкопил.
Но если бы не употреблял и не обьедался всяким говном, то было бы намного больше.
Я решил что надо бросать работу, приезжать домой, снимать хату, качаться и восстанавливаться.
Я приехал, снял хату и тревожно было после двух лет в новой обстановке и я решил покурить пару дней, чтобы привыкнуть к новому месту.
Однажды мне написала та шлюховатая бывшая, общались с ней долго. Её уволили с работы, я предложил свою помощь.
Я думал что внимание девушки поможет мне бросить. Она приехала и нормально на меня отреагировала, я аж понял что не все потеряно, хотя мне кажется что я уже выгляжу как типичный наркоман.
Я снял ей хату, чтобы она могла и у меня быть и к себе ездить, да я не бросил с ней хапать, но я пробовал, даже 10 дней один раз протянул.
Пока я был с ней, мне хапать не нужно было, мне нравилось проводить время с ней, но я чувствовал что что-то не то и когда её не было, я хапал.
Однажды я случайно увидел её пароль от телефона, но мне даже не интересно было ничего там смотреть, я слепо доверял,
но в одну ночь когда она спала у меня, мне позвонил батя, он был проездом в городе и кое-что мне привёз, это было три ночи и я уже не мог уснуть и решил посмотреть что у неё в телефоне...
Чтобы вы понимали, в первый день когда она приехала, она мне сказала что давно подругу не видела и чуток погуляет с ней, я ей даже бабок дал, чтобы она себя не чувствовала ущербной. Но она гуляла с каким-то типом с баду. Короче у неё вообще четырёх угольник был, она своей подруге в переписке все рассказывала. Когда мне говорила что домой едет, сама гуляла с типами и по домам к ним ходила, подруге писала, что типы ахуенные и если бы не проблемы с деньгами, то я ей ***** не нужен.
Когла я все узнал, я ей ничего не сказал, но хапать стал каждый день и опять начал нюхать, за полтора месяца она поменяла свое мнение и уже хотела быть по нормальному со мной, но я не настолько долбоеб, само собой расстались, перед этим летом как раз и я хапать стал прям вообще дохуя,
раньше по 1г в день курил, а этим летом по 3г. Я блять забыл что я приехал после работы восстановиться, что надо про будущее подумать, по сути я приехал с работы и продолжил хапать и нюхать.
Сейчас я проебал почти все деньги и съехал с квартиры, вот неделю как живу с мамой. Две недели назад у моего брата родился сын и в тот день я бросил хапать, продержался 9 дней, продержался только благодаря этому форуму.
Но сорвался и самое хуевое, опять нанюхался и на отходах ужаснулся, в каком я дне.
Приехал пол года назад, с возможностью нормально бросить и отвлекаться на что угодно, а сейчас без бабок и с отходами.
Думал больше не вернусь в Польшу на работу, верил что брошу хапать и смогу правильно вложить бабки, пол года так пролетели, уже опять надо ехать работать, а я нихуя не восстановился, только хуже все стало.
Я хотел написать сюда в момент 9-ти дней трезвости. Я ни дня без травы не могу и после того как первый день продержался, я хотел написать, для меня это внатуре достижение, когда дошло до 9 дней, я наконец-то все чаще начал встречать сообщения, что у кого-то меньше дней трезвости чем у меня и подумал, ну нихуя себе, бо для меня если кто-то писал что не хапает три дня, выглядело как что-то нереальное, я думал если человек может быть трезвым три дня, то у него не все так и хуево.
Где-то на восьмём дне моей трезвости, мне так хуево было, аж голова кружилась, на следующий день я накурился, минут 20 послушал в гараже музыку, вроде хорошо было, но потом пожалел, я вообще не получил удовольствия, я просто привык проводить время с шишками и водным, но это состояние овоща...
А позавчера пришла мысль нанюхаться, но я понял что это импульсивное желание было и я прогнал эту мысль, но вечером она вернулась, я быстро все оплатил и сразу же пожалел, но уже было оплачено.
В итоге я хоть и побегал, но мне это не принесло никакого удовольствия, ничего полезного не сделал, просто убился чтобы убить себя.
Я сейчас на дне и вообще не вижу своего будущего, я долбоеб у которого было много возможностей и амбиций, но в итоге стал обычным наркоманом
Ещё с детства было понятно, что мне суждено стать успешным, все это видели во мне, но я погасил все это наркотой.
Мои знакомые одногодки: кто ****** как накачался, кто семью завёл, кто бизнес.
Один знакомый, которого я в 20 лет учил как фотошопить и монтировать видосы и даже давал ему смою камеру на недели, вот он сейчас вообще создал свою компанию по видео маркетингу, я смотрю его истрии в инсте и понимаю, что он живёт так как я должен был.
Просто он в 20 лет кушал овсянку и сидел днями за компом, а я тусил и растрачивался на девушек.
Теперь у него девушка старше него, тачка, дом пиздатый и свое дело, а у меня нихуя нет, только проблемы
Это история на минималках, многое опустил, чтобы по факту написать о проблеме
 
Сообщения
46
Баллы
18
Дай себе время, желательно сколько потребуется, возраст позволяет. Меньше в инсте зависай, побольше здорового самоанализа. Ставь цели и постепенно их добивайся. Все получится. Как говорится, дорогу осилит идущий. Удачи!
 
Сообщения
507
Баллы
93
Привет , интересно было прочитать твою историю .Вот честно я прочитал ,и мне показалось что ты не конченный человек ,у тебя есть голова на плечах ,просто сделал не верный выбор в какой то момент ,как и многие здесь ,в том числе и я .Никогда не поздно начать жить ,зарабатывать ,вон ты уже зарабатывал и копил деньги ,можешь повторить ,тоже свое дело как твой знакомый открыть ,если знаешь как
И главное ты осознал что наркотик тянет тебя на дно
 
Сообщения
34
Баллы
33
Чувак, прочитал твою историю, все очень подобно моей (если интересно будет почитай). Только мне уже 29 скоро ... денег ноль, перспективы просрани, девушки понятно тоже нет. но все можно поменять, главное не торчать! заложить себе год на восстановление, и работать. у меня через 2 дня 2 месяца чистоты, уже лучше, хотя и депресняк почти постоянно. но стал себя уважать, с понедельника иду на работу, простую, малооплачиваемую, но это для начала. нравится трезвость, хотя она и жесткая. Если читал форум (я его полностью прочитал), то понимаешь, что наши ситуации не уникальны. Выхода нет только из гроба! Держись, пиши сюда, делай шо нибудь только не торчи! нужно время!
 
Сообщения
34
Баллы
33
а и еще ... тоже напрягает смотреть на успех людей, моего возраста или даже намного моложе ... забей. мы в неравных условиях ... мы занимались херней, торчали ... мы можно сказать проходим тяжелый уровень жизни))) дали им фору. но если остановиться прямо сейчас, еще можно все наверстать. потому что если не остановиться - дальше только дно, все это понимают. и старайся етой всей фигни не смотреть в инсте, это все шляпа, там много показухи и у всех людей есть проблемы. сравнивать себя с другими - хуйовое занятия. ты уникален. сравнивай только себя сегодняшнего с собой вчерашним ... а когда наберется солидный стаж трезвости - обернись назад, и поймешь, какого прогресса достиг, и ето придаст уверенности и энергии на новые свершения
 
Сообщения
507
Баллы
93
Чувак, прочитал твою историю, все очень подобно моей (если интересно будет почитай). Только мне уже 29 скоро ... денег ноль, перспективы просрани, девушки понятно тоже нет. но все можно поменять, главное не торчать! заложить себе год на восстановление, и работать. у меня через 2 дня 2 месяца чистоты, уже лучше, хотя и депресняк почти постоянно. но стал себя уважать, с понедельника иду на работу, простую, малооплачиваемую, но это для начала. нравится трезвость, хотя она и жесткая. Если читал форум (я его полностью прочитал), то понимаешь, что наши ситуации не уникальны. Выхода нет только из гроба! Держись, пиши сюда, делай шо нибудь только не торчи! нужно время!
Красавчик ,2 месяца это уже хорошо
Про то что трезвость жёсткая ,мне понравилась фраза ,оно так и есть ,но что поделать ,это жизнь ,мы очень долго прятались в курение гашиша /травы ,пора вылезать нам и жить
 
Сообщения
34
Баллы
33
Красавчик ,2 месяца это уже хорошо
Про то что трезвость жёсткая ,мне понравилась фраза ,оно так и есть ,но что поделать ,это жизнь ,мы очень долго прятались в курение гашиша /травы ,пора вылезать нам и жить
Спасибо! да, все так! сейчас действительно жизни ощущается по другому. еще бы сигы бросить. не получается ... порой очень хорошее настроение проскакивает, и думаешь такой - ну надо же, так классно без всяких веществ. а люди говорят, что дальше таких моментов будет больше, а депресухи - меньше!) ради этого и живем!) У меня вся жизнь не сложилась, но я всю жизнь торчал, теперь надо попробовать по-другому!
как стукнет 2 месяца, отпишусь в основной теме подробно по состоянию и т.д.
 
Сообщения
507
Баллы
93
Спасибо! да, все так! сейчас действительно жизни ощущается по другому. еще бы сигы бросить. не получается ... порой очень хорошее настроение проскакивает, и думаешь такой - ну надо же, так классно без всяких веществ. а люди говорят, что дальше таких моментов будет больше, а депресухи - меньше!) ради этого и живем!) У меня вся жизнь не сложилась, но я всю жизнь торчал, теперь надо попробовать по-другому!
как стукнет 2 месяца, отпишусь в основной теме подробно по состоянию и т.д.
Давай ,будем ждать.Главное не останавливайся на достигнутом ,для меня самые коварные были 3-6 месяц ,тяга то приходила ,то уходила ,считаю эти месяцы главное пережить ,дальше все как то легче пошло
 
Сообщения
45
Баллы
18
Хочу добавить, помимо зависимости от мета и травы, я был зависим от еды/сладкого.
Как кому-то хватает грамма на два дня, а мне 3г в день, так и с едой.
Я мог сначала полноценно покушать, потом сьездить по шаурму, на обратном бути заехать в мак, потом в обычный магазин по круасаны, шоколадки, чипсы и подобные приколы, ну и газировки.
Газировки я не брал большими объемами, только в банках и брал все разное, банок 5. Я не делал больших промежуток между приемами, но и не ел только вредное, я полноценно ел 2-4 раза и доганялся ******.
НО СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО, я не могу точно сказать в какой момент я бросил сахар, но уже точно чуть больше недели прошло и я наконецто начал этот момент контролировать и получается даже дни голодания делать.
С метом тоже так, когда все делали себе дороги и доганялись несколько раз в день и марафонили по 4 дня, то я себе делал одну такую огромную дорогу, все думали что я сдохну, но зато я не доганялся и не уходил в марафон. Под конец конечно пошли марафоны, по этому и уехал с работы.
Мой организм просто черная дыра, поглащает все без меры. Мне нужна дисциплина, по сколько в прошлом я спортсмен, то я это понимаю
 
Сообщения
164
Баллы
63
Блин братух , мне кажеться тебе надо для начала конкретно убедить себя, что не всё потеряно , всё, всё ещё можно исправить , искрене поверить что это так, я твой ровесник и сам ищу как выкрутится, и по деньгам и по семье и с наркотой , и я точно знаю что, нифига нам не поздно , переставай себя гасить своими же мыслями , я проебал, у меня хуево а у него нет, я долбоеб и тд,
И прям начинай с самого главновного , одного , наркоты !
Нам всем хочется котролировать и вес и сахар и кофе и мат и сигаретыи наркотики , но я лично взял в фокус 1 вещь и сам первый раз вышел за пределы месяца .
Я отказал себе в наркоте и разрешаю себе всё , потом разбирусь с этим лайтом, сейчас себя не драконю .
Я и сам и любой тут срывался и с 1 и 5 и 10 и со 150 дней , только бросивших и продолжавших отличает то - что бросившие , нос не вешают , они набираются сил и снова пробуют , другую стратегию бросания , другие приемы к себе , другие поощерения .
Мы как минимум все с тобой , у тебя такая история , меня она задела , больно читать о твоём разочеровании .
Ты можешь собраться , ты явно не болбес , но надо приложить усилия.
 
Сообщения
46
Баллы
18
Ну с хавчиком тоже траблы были по понятным причинам, ибо эмджей располагает нехило так набить кишку. Но тут главное с веществами завязать, выходи на год-два отказа и увидишь как все в жизни стабилизировалось. Отказываться сразу от всего, на мой взгляд, супер хардкорно и смысла особого не имеет. Побольше умеренности. Слышал такую тему про алкоголь, что регулярное употребление в небольших количествах, например, в неделю бьет по организму значительно меньше чем если все это количество выжрать сразу в пятницу/субботу/любой другой день.
 
Сообщения
8
Баллы
3
Бро по себе скажу бабы зло , они тебя подвели на хуевый расклад , я хотел бросить давно но смог когда расстался с классной но тоже зависимой дамой которая с кино под вино меня к барыге заряжала когда я в уме уже победил траву, и тогда мы снова разрывались косяком и вместо кино сидишь и дуиаешь какой ты далбаеб что снова повелся на уловки травы и женщин , советую не сгибаться под чарами баб ибо они всегда ведут в порок , а если не прогнулся то ты сам дорогу выбираешь а она следует за тобой , дело в силе характера,

П.С мне 24 , 7 лет дул день в день , уже не курю 13 мес , все ещё есть проблемы , но я зарабатывать стал в 10 Раз больше и живу заграницей последние 10 месяцев

Так что брат ты все сможешь , главное не давай заднюю не ток по наркоте а по коварным соблазнам от слабого пола
 
Сообщения
219
Баллы
63
Проработай убеждения свои ,бро!Напиши на листке ,проанализируй все ,что с тобой происходило и сколько жути в жизнь привнесли вещества .С химией вообще не балуйся ,это не трава ,сам знаешь.Хотя как показала жизнь ,трава это далеко не шутки!Мне через месяц 29 ,я тоже живу в тумане ,хотя 10 месяцев как чист ,прочуствтвовал на своей шкуре сколько упущено моментов и мимо меня жизнь проходила пока я кайфовал...Из дома почти не выхожу ,с работой уже долго не могу порешать ,мне не хочется взаимодействовать с людьми ,обществом ,испортились отношения с родными ,почувствал вкус предательства от друга ,потерял работу ,остался без денег, можно сказать на дне....Все наложилось в огромную кучу ,как ловина .Я верю в лучшее ,верю в карму .Надеюсь у тебя все наладится ,выбор всегда за нами .Легко не будет ,не жалей себя ,но это того стоит 1000%!Желаю добра и крепости духа!
 
Сообщения
45
Баллы
18
Стыдоба ебаная, хапаю пока что каждый день, сегодня импульсивно захотел побегать, особо недумая нашел что надо и район, оплатил. После оплаты понял, что зря я все это, спас только ненаход.
Я сука как собака копал там палочкой)
Понял что пусто и поехал домой, радовался что ненаход.
Приехал домой, накурился, поиграл в фортнайт, у меня 118 уровень в этом сезоне)
Я ****** как люблю хапать, я могу утром взять грамм, стоять на балконе, курить и слушать музыку где-то час, скурить грамм, пойти играть, жрать и потом еще так два раза по грамму скурить
Нравится именно этот процесс, курю, стою в афк. АФК вообще родное состояние стало
 
Сообщения
219
Баллы
63
Стыдоба ебаная, хапаю пока что каждый день, сегодня импульсивно захотел побегать, особо недумая нашел что надо и район, оплатил. После оплаты понял, что зря я все это, спас только ненаход.
Я сука как собака копал там палочкой)
Понял что пусто и поехал домой, радовался что ненаход.
Приехал домой, накурился, поиграл в фортнайт, у меня 118 уровень в этом сезоне)
Я ****** как люблю хапать, я могу утром взять грамм, стоять на балконе, курить и слушать музыку где-то час, скурить грамм, пойти играть, жрать и потом еще так два раза по грамму скурить
Нравится именно этот процесс, курю, стою в афк. АФК вообще родное состояние стало
так может тебе это не мешает счастливо жить)?подумай)
 
Сообщения
219
Баллы
63
Я так думал, но состояние овоща мешает счастливо жить)
вот когда осознаешь в полной мере свою значимость ,возможно появятся силы и воля ,чтобы бросить и освободиться из оков зависимости)
 
Сообщения
164
Баллы
63
Я прочитав твоё вчерашнее сообщение, подумал что ты чуть ли не кичишься , с каким то задором пишешь ,, могу аж 3 грамма выкурить и вот мне ***** как нравится,ну что мы , не залипали на час? у кого так недели не пролетали? месяцы..?всем нам когда то казалось что нравится процесс, нравится культура , нравится ещё что то , это просто зависимость , как и повод на пакурить каждый день и я их тоже находил , то плохое настроение,то хорошое, то заработал , то потерял , и так далее
нравится процесс , родное состояния..

Ты бросаешь когда мысль - ***** как нравится превращается в ***** как я зависем, надо что то делать ,менять это .

продержись 1-2 дня и тебе уже будет за что себя похвалить и что остаивать , реши тебе нравится этот процесс и состояния или ты выкупаешь что ты овощем становишься , и с каждым днём только усиливаешь и усиливаешь это всё , и начинай дествовать .

Как вариант отвлекись на весь день , а вечером прояви силу воли , утром ты уже отметишь первый чистый день , я считаю вначале нужно кокнертно опредилится и зарядится на войну с этим , а не метаться , я тоже срывался , срывался , срывался , утром думал бросаю , а вечером находился повод , их миллионы на каждый день , но это обман , никаких поводов кроме зависимости нету .
Решайся и действуй , удачи )
 
Сообщения
240
Баллы
63
Великий уходи от всех аддикций игр и девушек в т.ч.! Твоей цнс нужен покой ближайшее время если хочешь избавиться! Ты уже рядом с дном и вот должен отскочить но пока этого не происходит, нужно усилие воли! Не сиюминутная близкая радость должна тебя двигать, а перспектива твоих дел! Чем раньше начнешь выздоровление тем лучше! Твоя жизнь это твое время! Ты же спортсмен займись собой и читай форум в часы сомнений! Тут много таких же! Вспомни наконец как ты жил до этой заразы и пойми что это чужеродная хрень для человека! Ты не найдешь контакта со здоровым обществом пока находишься в употребе, подумай сколько людей трезвые ходят и как стараются чего добиться, а ты себя ограничиваешь и убиваешь этим! Это наркота она сделана чтобы контролировать твой мозг и тело! Удачи в борьбе!
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Великий уходи от всех аддикций игр и девушек в т.ч.! Твоей цнс нужен покой ближайшее время если хочешь избавиться! Ты уже рядом с дном и вот должен отскочить но пока этого не происходит, нужно усилие воли! Не сиюминутная близкая радость должна тебя двигать, а перспектива твоих дел! Чем раньше начнешь выздоровление тем лучше! Твоя жизнь это твое время! Ты же спортсмен займись собой и читай форум в часы сомнений! Тут много таких же! Вспомни наконец как ты жил до этой заразы и пойми что это чужеродная хрень для человека! Ты не найдешь контакта со здоровым обществом пока находишься в употребе, подумай сколько людей трезвые ходят и как стараются чего добиться, а ты себя ограничиваешь и убиваешь этим! Это наркота она сделана чтобы контролировать твой мозг и тело! Удачи в борьбе!
А как быть, когда скучно и ничего не хочется, не радует ничего?
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO