Читай

Посиди в тишине пару тройку часов, без мобилы и прочих шняг. Познай свою скуку и скучать больше некому будет.
Пару тройку секунд хоть скажи. Для него сейчас твои рекомендации сверх-невыполнимы, и видятся они им не больше чем абстракциями, незнамо кому адресованными (писал ты это себе самому, понятное дело) Некуда торопиться, с малого начинать надо, сам же знаешь всё. Ты сам-то насколько способен этому следовать? Звучит это всё конечно прикольно, но мне не кажется возможным сочетать твоё состояние месячного закура и медитативную изостазию многочасового созерцания...чего? мыслехаоса касаемо тяги?
 
Последнее редактирование:
Поддержка, браза! Слушай, попробуй внедри контрастный душ. Это хорошее отвлечение, и холодная вода отрезвляет, а за счёт контраста температур активизируется много того, о чём я честно сказать не знаю, но когда-то читал, и остался, помню, под впечатлением от полезности этого дела. Я день-через день фигачу, и у меня уже толер, скоро в кипятке вариться начну, видать..ждите отзывов!) А книги читать не пробовал для равлечения? Может, жанр не подобрал свой? Тягу также сбивает другая химия, на время абстяги некоторая даже показана, например, всем известный фенибут. Я ещё бывает амитриптилин юзаю, это трициклический антидепрессант с сильным седативным эффектом. Колесо пью - сутки сплю, пью следующее - следующие сутки пролетают, когда просыпаюсь от этого наркоза - хуяк, абстяга кончена, тяга ослабла. Да, он также показан на алко-абстиненции, но я заметил что и по нашей теме тоже отрабатывает. Пустырник пей в таблах, кофеин/сахар избегай, спи(от бессонницы мелатонин пей), слушай асмр-чики всякие, всяких там HeyHelen) Мне раздражительность снимает, и занимая целиком аудильный канал, дарует временную амнистию от всяких навязчивых мыслей)
Контрастный душ это отличная тема, где-то год назад начал
Только я месяц назад съехал с квартиры и живу в деревне, тут чтобы покупаться, надо ведро нагревать и в хате холодно, контрастного душа у меня пока-то не будет
Раньше любил читать книги для саморазвития: "Дейл Карнеги", "Самурай без меча", "трансерфинг"... Сейчас не могу долго концентрироваться на чем-то
 
Первые дни надо на зубах перетерпеть, отвлекать сознание чем угодно. Если ничего не отвлекает просто терпеть. Скоро станет получше, интерес к вещам начнет просыпаться потихоньку, время твой союзник. Вопрос нескольких дней
 
Надо как-то занимать свое время, сходил в магазин, взял покушать, пришел домой и начал готовить, не спешил. Уже поел и теперь хз что делать, настроение пропало, хочеться пойти хапнуть. Может кто-то поддержит меня?
Красава что не хапаешь но это только пол дела. Начни бегать каждый день и обретешь вкус жизни, радость бытия
 
Раз уж в деревне, то по кайфу в лесу посидеть подышать закрыв глаза послушать природу, на твоем месте я бы так и делал, скоро холода и заснеженые коряги вместо природы)
 
Нет настроения даже чтобы сюда писать, с таким настроением только суицидом заниматься
 
Сделал панкейки, получились чуть соленые, психонул, все панкейки выбросил на улицу
Я никогда не был таким раздражительным, вообще все бесит, собака скулит, а мне хочется с ноги ее уебать за это
 
У меня отвращение от самого себя, ну как можно быть таким раздражительным?!
Сейчас кажется, что спасение только в траве
Хочется убрать эту раздражительность и поднять хоть немного настроение
 
У меня отвращение от самого себя, ну как можно быть таким раздражительным?!
Сейчас кажется, что спасение только в траве
Хочется убрать эту раздражительность и поднять хоть немного настроение
Раздобудь себе фенибута, мэн, рил, попробуй
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO