Читай

А как быть, когда скучно и ничего не хочется, не радует ничего?
Это чувство посещает всех, только решения выбирают разные...кто то начинает искать здоровое общение, выплеск эмоций в каком то деле, приносящем ему пользу, словом, реализует свою жизнь, а кто то опьяняется до самоизумления и забывается, отстраняясь от социума, разлагая свою личность и тело. Надо только хорошенько подумать и понять что ты хочешь делать в своей жизни тогда радость начнет приходить и ты начнешь ее транслировать притягивает то что будет радовать тебя
 
Это чувство посещает всех, только решения выбирают разные...кто то начинает искать здоровое общение, выплеск эмоций в каком то деле, приносящем ему пользу, словом, реализует свою жизнь, а кто то опьяняется до самоизумления и забывается, отстраняясь от социума, разлагая свою личность и тело. Надо только хорошенько подумать и понять что ты хочешь делать в своей жизни тогда радость начнет приходить и ты начнешь ее транслировать притягивает то что будет радовать тебя
Годно, спасибо!
 
А как быть, когда скучно и ничего не хочется, не радует ничего?
для кого-то это привычное состояние,например,у меня последние 2 года ...)я порой ловлю себя на мысли о , но только не в такой ужасной форме ,представляю как было бы круто отдать свою жизнь человеку ,который за неё борется или болеет ,а мне самому ,чтобы выключили свет .Вот такая меланхолия .
 
Пишу себе в завтрашний день, если хапну, то я долбоеб. Нет смысла от того, что я тут пишу, пока я еще не бросил, так что завтра не хапаю, начинаю отчет трезвости
 
Хватило на один день. Этот способ не рабочий. Когда долго держишься и хочется хапнуть, то так проебом, хоть на пидара отвечай...
Тут многие могут прожить день без хапки, но вечером уже срываются. Я не могу начать день без хапки. А если я хапнул, то запускается процесс истребления травы. Даже если хорошо поменяло с одной хапки, все равно по инерции ещё минимум две сделаю
 
Буду считать, что вы все мои близкие и что вам всем хочется знать, что происходит со мной
Ко мне скоро придут два знакимых (не такие близкие как ты), угощу их шишками🥦, посидим в гараже.
Сегодня я еще не хапал, пришла очередная идея, как бросить хапать🤓
Обычно я хапаю сам и если хапаю в компании, у меня нет интереса с кем-то контактировать, думаю о том, что уже час сидим в гараже(так тупо), а можно же сидеть в игровом кресле, катать в каэску и форточку...
Но сейчас я жду знакомых, хочу максимально осознано провести время, не убиться по инерции 4ма жирными🤯, а не спеша покуривать, посидеть пообщаться, под конец конечно убьюсь 💩
Ну а после всего этого, я проснусь и место того, чтобы пойти в гараж хапать, я что-то тут напишу‼️
Все, меня здесь будет много, раз уж вы мои близкие и вам не все равно на меня 🙈
На сколько бы я не замотивировался бросить, утром всегда становиться похеру, просто продолжаешь свой день сурка
Если бы я этот текст не высрал, то завтра точно хапал бы
Вот вы читаете и мало кто что-то напишет, нельзя разве что-то сказать? Поучаствуйте в моей жизни, не чужие же люди, не морозьтесь
Я всех вас люблю😘😘
Вообще я чувствую себя уже мертвым🐋
 
Расскажи чем себя мотивируешь? По моему тебе нужно поменять круг общения и интересов на здоровые вместо вредноносных. Ничего сложного
 
Доброе утро, я уже жалею, что написал вчера. Так бы пошёл сейчас кушать готовить и хапнул бы чуть чуть.
Делаю зарядку и пойду просто поем
 
Расскажи чем себя мотивируешь? По моему тебе нужно поменять круг общения и интересов на здоровые вместо вредноносных. Ничего сложного

Я жил пол года сам, бросить не смог. Какой-то брат с форума посоветовал "переехать в деревню и заново себя собрать", мне это показалось отличной идеей, тут у меня все таки есть какие-то знакомые. Как приехал, не хапал 9 дней и гулял, но сорвался и после срыва тупо дома сижу и иногда покушать иду куда-то и обратно к водному и компу.
Всё мои увлечения в прошлом, сейчас из увлечений: ютуб, игры
Мотивации нет, просто иногда себя таким овощем подгулявшим чувствую, понимаю что так я нормально не поживу
 
Я жил пол года сам, бросить не смог. Какой-то брат с форума посоветовал "переехать в деревню и заново себя собрать", мне это показалось отличной идеей, тут у меня все таки есть какие-то знакомые. Как приехал, не хапал 9 дней и гулял, но сорвался и после срыва тупо дома сижу и иногда покушать иду куда-то и обратно к водному и компу.
Всё мои увлечения в прошлом, сейчас из увлечений: ютуб, игры
Мотивации нет, просто иногда себя таким овощем подгулявшим чувствую, понимаю что так я нормально не поживу
Займись снова спортом, брат, ты же пишешь раньше увлекался. Ну и подумай как ты видишь свое будущее, если не киберспортсменом, то пора заняться чем то дельным пока еще не слишком поздно. Конечно окружение надо менять, гулянки заменять. С кем поведешься от того и наберешься. Добра
 
Займись снова спортом, брат, ты же пишешь раньше увлекался. Ну и подумай как ты видишь свое будущее, если не киберспортсменом, то пора заняться чем то дельным пока еще не слишком поздно. Конечно окружение надо менять, гулянки заменять. С кем поведешься от того и наберешься. Добра
Гулянок у меня почти нет, я очень ленивым стал
 
Вчера в первой половине дня играл, потом лёг и смотрел ютуб, уснул рано
Сейчас проснулся без настроения и вообще непонятно, зачем проснулся
Сделаю зарядку, покушаю, покупаюсь и пойду с собакой в лес гулять
 
Пошел дождь, лес отменяется
Сейчас буду отжиматься и приседать, пока не появиться настроение
 
Надо как-то занимать свое время, сходил в магазин, взял покушать, пришел домой и начал готовить, не спешил. Уже поел и теперь хз что делать, настроение пропало, хочеться пойти хапнуть. Может кто-то поддержит меня?
 
Надо как-то занимать свое время, сходил в магазин, взял покушать, пришел домой и начал готовить, не спешил. Уже поел и теперь хз что делать, настроение пропало, хочеться пойти хапнуть. Может кто-то поддержит меня?
Поддержка, браза! Слушай, попробуй внедри контрастный душ. Это хорошее отвлечение, и холодная вода отрезвляет, а за счёт контраста температур активизируется много того, о чём я честно сказать не знаю, но когда-то читал, и остался, помню, под впечатлением от полезности этого дела. Я день-через день фигачу, и у меня уже толер, скоро в кипятке вариться начну, видать..ждите отзывов!) А книги читать не пробовал для равлечения? Может, жанр не подобрал свой? Тягу также сбивает другая химия, на время абстяги некоторая даже показана, например, всем известный фенибут. Я ещё бывает амитриптилин юзаю, это трициклический антидепрессант с сильным седативным эффектом. Колесо пью - сутки сплю, пью следующее - следующие сутки пролетают, когда просыпаюсь от этого наркоза - хуяк, абстяга кончена, тяга ослабла. Да, он также показан на алко-абстиненции, но я заметил что и по нашей теме тоже отрабатывает. Пустырник пей в таблах, кофеин/сахар избегай, спи(от бессонницы мелатонин пей), слушай асмр-чики всякие, всяких там HeyHelen) Мне раздражительность снимает, и занимая целиком аудильный канал, дарует временную амнистию от всяких навязчивых мыслей)
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO