Чего мне не хватает в жизни, снова на те же грабли .

Сообщения
8
Баллы
3
Я периодически нахожу какое-то вещество для улучшения самочувствия и настроения... это длится почти 10 лет



Пару лет назад у меня отжали/

(подставили) - мой бизнес - мое детище... (это было заведение) + совпало так что появились знакомые которые курят .. сейчас я живу в Украине , до этого в другой стране и курила в основном только там

(Предыстория к тому, что до бизнеса - было постоянное употребление 4 года , на время работы моего заведения - 3 года - 2! Раза покурила по хапке с блогерами, которые рекламу делали и только алкоголь, даже не покупала себе ни грамма... не тусила не гуляла, я жила работой и для меня это было сложно/ в кайф- но это была именно та отдушина, чтобы бросить курить и употреблять постоянно ... ну и Теперь снова все поехало в тамтарарам)



Конечно чтоб выйти из депрессии с бесконечными судами и разборками хотелось исчезнуть .. начала курить

По немного 🤏 1 гр на выходные ... (н

как обычно - я же смогу все контролировать ... ну ну ) блаженное состояние когда ничего тебя не трогает

Прошло 2 года

Ничего в моей жизни к лучшему особо не поменялось

Прогресса резкого нет

Я теряю контроль над количеством скуренного вещества/все меньше хочу Общался с социумом . Крайний раз бросаю сейчас (2-й день)...но уже заказала у барыги покурить на выходные ( оплатила ... ещё не ездила забирать у знакомого.. конечно курю уже не грамм на вых... могу в день и 2 гр скурить :(

ещё и карантин .. сидишь дома и думаешь «чего бы не поднять себе настроение» и Напас (

Благо знаю немного людей у кого брать

...

Но понятно варианты имеются..

(Честно ни разу не ездила за закладками ещё в своей жизни, стремаюсь. Первая страна проживания была с очень строгими законами относительно наркоты - поэтому у меня всегда паранойя)))



Случайно попала на этот форум, круто что можно прочитать чей-то подобный опыт, поделимся печальным своим, поддержать кого-то на правильном пути , получить поддержку или совет...

Хорошо что можно поговорить в открытую (хоть и анонимно )



Периодически впадаю в марафон когда курю неделями с утра до вечера ... когда нет особых дел и никуда не надо идти (работаю дома, иногда не работаю вообще из-за курева про*бываю возможности (



Даже начинаю морозится от всех под видом работы лишь бы лишний день поиграть в комп , поесть и посмотреть что-то ( меня никто не выкупает(кроме до 5 человек близких ) так как в жизни не оч похожа на планокура.

Живу сама, поэтому конечно в семье тоже никто не в курсе :(

Ну и карантин - железная отмазка ни с кем не общаться чтоб накурится ( и так день за днём

... каждый раз топчу все проблемы этим (типо шас курну, а завтра разберусь..... )

Каждый раз ненавижу себя за это

Что как мозгом то не доходит на который уже раз что надо бросить навсегда и все !(





Потом резко впадаю в депрес от новых 5 -7 килограмм (я вообще тренировки пропагандирую и спорт, когда не курю травку : кубики пресса ; - курю 2 недели появляется пузик и ляхи который надо треньками сгонять)

А я люблю быть худой с рёбрами немного выпирающими

И даже это мое «люблю быть худой» трава разносит в щепки ... все равно если курю - много ем. Какой спорт ? Лучше хапка водного с утреца и отключить телефон( для меня трава более индивидуальный кайф) чтоб никто не беспокоил .., просто тошно от этого снова ( понимать что который раз одни и те же грабли (



Параллельно за эти 5 посл лет употреблялся :

  1. Бифрен (высокие оч дозировки для Стима когда работать надо было по 20 часов в сутки, иногда средние дозы для настроения. Пол года так (отходняк после постоянного употребления : месяца полтора )
  2. Алкоголь
  3. Ноотропы.. в какой-то момент перестала их есть (пропал тот первоначальный классный эффект кайфа) - тут снова мне стыдно за слабую силу воли... я начинаю жрать какуето хрень не как в рецепте дозировкой, не из-за диагноза врача, а чтоб улучшить сиюминутно своё состояние..
  4. Чай кратом - мое спасение ... пью максимум до 15 грам (2-3 раза в неделю , пол года) 15 это Мега большая дозировка с обеспеченой тошнотой .. это когда веселья хочется . Для работы пью 3 почти полные чайные ложки 🥄 (с перерывом 1,5 часа между ними)


Сегодня второй день отмены травы.

Вчера спас кратом.

Из-за него концентрация была на Работе.

Сегодня тоже до ночи в работе сижу.

Но я не умею расслабляться в трезвом состоянии

Я боюсь что снова на выходных (или завтра или в пятницу ) накурюсь ...



-Потому что карантин

-Потому что я могу и уже оплатила траву (немного 5 гр).. только забрать осталось

-Потому что у меня нет мужа/детей .. какого-то контроля или ответственности

-Потому что ненавижу унылую осень

-Потому что похмелье после пятничной пати

-Потому что - «ну вот зимой что ещё делать, вот прийдет весна и тогда я брошу!»

-Потому что хочу просто чувствовать себя ребёнком..просто счастливым.. играть и кушать и лежать под пледиком

-Потому что люблю человека , который не со мной

-Потому что я не знаю как радоваться ещё ? Сбежать от себя хочу



Это только начало всех «Потому что» сгенерированные моим мозгом в первые секунды... когда я допускаю мысль перестать курить траву



Нашла в одном дневнике мотивирующие ролик где парень рассказывает как он бросил / сейчас включу перед сном



Постараюсь делится с вами .. своими успехами или срывами ...

Всем желаю более стойкой силы воли ..
 
Последнее редактирование:
Сообщения
507
Баллы
93
Добро пожаловать на форум ,крепись ,сам не курю 11 день кажется ,пока тяжко ,но терпимо ,наш путь труден ,но мы сами в этом виноваты
 
Сообщения
119
Баллы
63
Привет) А ты где именно в Украине живешь? Я из Киева просто.
 
Сообщения
257
Баллы
93
Привет!

Интересно пишешь.

Твой случай не уникальный.
Но, что меня удивило это твои дозировки для девушки. С таким дозняком я бы валялся овощем каждый день и не выходил бы из дома вообще.

Какая нафиг работа?

Советовать не чего не хочу. Когда будет желание ты сможешь отказаться от этого дерьма. Читай форум, природа зависимости у всех одинаковая, какими пиздатыми мы бы себе не казались (бизнесы, тачки, квартиры, статус).
 
У

Удалённый пользователь 738

Гость
Привет. Крепись, главное продержаться первую неделю, потом будет легче. Меня вытягивает спорт, когда появляются навязчивые мысли дунуть, иду на пробежку, либо в зал и пашу там до изнеможения. Когда не курю, пропадает аппетит, ем через силу, раз в день. Сейчас четвертая неделя трезвости, скинул больше 6 килограмм, выгляжу как солевой, сильно угнетает. Друзья все в теме, ни с кем не общаюсь, живу один, жены нет, так что ты не одна такая, держись!
 
Сообщения
8
Баллы
3
Привет. Крепись, главное продержаться первую неделю, потом будет легче. Меня вытягивает спорт, когда появляются навязчивые мысли дунуть, иду на пробежку, либо в зал и пашу там до изнеможения. Когда не курю, пропадает аппетит, ем через силу, раз в день. Сейчас четвертая неделя трезвости, скинул больше 6 килограмм, выгляжу как солевой, сильно угнетает. Друзья все в теме, ни с кем не общаюсь, живу один, жены нет, так что ты не одна такая, держись!
Привет ! Спасибо большое 😊 ты молодец !!держись так и дальше !
Да я тоже по спорту , занимаюсь дома с гантелями /Утяжелителями / спорт резинками и тд(в инсту тренировки веду временами )
Бывают дни : спорт закончил/работы особо нет (я фрилансер ) и как себя развлечь :(
У меня лучшая подруга не курит и не пьёт - помогает мне очень для примера .. но есть периоды срыва ( надо бороться с собой
 
Сообщения
8
Баллы
3
Ребят капец .

Срыв .

Главное проснулась утром - тренировка/ душ/завтрак/онлайн уроки/работа/Покупка новой чаши для кальяна / Маркет закупка - все как у норм людей :(....

Вечер. Ощущения что столько полезного сделано и тут :

Пишет знакомый у которого мои купленные 5 г- типо он недалеко и занесёт ... ну и занёс.

Не трогала

Едем с подругой в караоке (несмотря на карантин работают) - я пью :( ром 🍹 (много(

+3 кальяна . 4:30 утра ,ну я очень петь люблю, но слишком много столиков и ждать свою песню уже невыносимо долго , надоело , платить за «внеочереди»- не)

Едем домой ко мне.

думаю будет похмелье и автоматом делаю напас :( лежу сейчас и капец

Незнаю что написать .

Мне стыдно .

Думаю - ты зачем завела этот дневник ?? И сейчас это превращается в рассказ не «как я бросаю», а «четверг и мои трип репорты» ...

Только днём было все нормально

Когда бросала каждый день ещё и тренировалась , скинула почти все наеденное во время курительного марафона(особо вредного не ела, но все равно немного кг+) ...уже блин фитнес марафон решила записать к нг😂😂😂😂мне неделю бы в таком режиме и была бы в идеальной форме своей .

Но ...



Ещё Курево вредит моей работе.

Завтра утром (сегодня - пишу это в 5:30 утра) - так вот утром в 11-12 мне надо было в полной готовности на инглише записывать интро к нашему краудфандинг проекту, текст выучить. 😑

Мало того что после вечеринки сложно себя собрать так надо было и покурить ( = отложено на день( потеря времени





Не знаю че ещё писать

Не судите плиз, мне хватает и собственного голоса внутри который Твердит как я не права и что тоже на те же грабли и все по новой ... как это закончить ? Когда это закончится ?



подумала : я никогда в жизни не поеду за закладкой или не закажу траву по почте (ничего против этого не имею, к сожалению страх со страны где жила раньше) + у людей что были диллерами сейчас нет... остаётся круг знакомых/друзей кто курит и у кого точно есть где взять , но это 3-5% моего окружения .. не могу же я просто перестать общаться, они классные люди если мы дружим . И зная себя не понимаю как сделать так чтоб невозможно было купить этот соблазн :(



И ещё мне стыдно , потому что сейчас у меня ушло состояние надвигающегося похмелья и в голове Нормик стало от напасика травы . В такие моменты думаю о благо она есть !

И сейчас включу сериальчик комедийный

Хотела есть :сдержалась и съела только брокколи на пару перед сном в 5:44 😟



пожалуйста не осуждайте все это

Походу сег срыв трезвости

Завтра срыв рабочего процесса

Завтра день самобичевания себя/ обвинений и тд

Кстати заметила что вместо радости от напаса к концу письма этого чувствую грусть и растерянность

Может все таки форум поможет мне взять себя в руки ?

даже если несколько писем будут провальные (в плане «не дуем») - Я смогу зайти / перечитать - и мне реально ещё раз будет обидно

Та мне и так будет (



спасибо что откликнулись на первый пост.

Спасибо за поддержку .

Вы - реально молодцы что держитесь !

Я - завтра думаю какая я слабохарактерная, беру себя в руки и тоже бросаю. Ищу варианты как. Делюсь тут. Читаю ваши.

всем хорошего утра пятницы/обняла 🤗

6:00 утра.
 
Сообщения
8
Баллы
3
Привет!

Интересно пишешь.

Твой случай не уникальный.
Но, что меня удивило это твои дозировки для девушки. С таким дозняком я бы валялся овощем каждый день и не выходил бы из дома вообще.

Какая нафиг работа?

Советовать не чего не хочу. Когда будет желание ты сможешь отказаться от этого дерьма. Читай форум, природа зависимости у всех одинаковая, какими пиздатыми мы бы себе не казались (бизнесы, тачки, квартиры, статус).
Спасибо за поддержку
Я фрилансером работаю, работа бывает не умственная - типо когда уже отлаженный процесс на компе повторяешь / можешь и сериал параллельно смотреть и курить. Вредит - что под куревом лишний раз проект лень брать. Учить новое = топчусь на месте

сег срыв. Посмотрим как дальше :( обидно
 
Сообщения
167
Баллы
93
Мы тут все на спорте)
Для меня соскочить с дурбалы это как хобби.
Ну знаешь когда начинаешь бросать, начинается типо торг. Вот я брошу, а какой кайф мне за это будет. По мне так торг тема так себе.
Ну да херово временами, дискомфорт. Однако, что-то в этом есть. Не кайф. Что-то поинтереснее. Типо как марки собирать или в саду возиться.
Я как будто служу чему-то важному. Моя работа поддерживать тело и сознание в более менее сносном состоянии. Носить пару глаз, пару рук. А что-то куда более важное чем я, разрулит все остальное. Хранитель его храма было бы слишком громко. Просто прилагаю силы чтобы отдалиться от любых искажений. Не хочу его подвести.
 
Сообщения
167
Баллы
93
Ребят капец .

Срыв .

Главное проснулась утром - тренировка/ душ/завтрак/онлайн уроки/работа/Покупка новой чаши для кальяна / Маркет закупка - все как у норм людей :(....

Вечер. Ощущения что столько полезного сделано и тут :

Пишет знакомый у которого мои купленные 5 г- типо он недалеко и занесёт ... ну и занёс.

Не трогала

Едем с подругой в караоке (несмотря на карантин работают) - я пью :( ром 🍹 (много(

+3 кальяна . 4:30 утра ,ну я очень петь люблю, но слишком много столиков и ждать свою песню уже невыносимо долго , надоело , платить за «внеочереди»- не)

Едем домой ко мне.

думаю будет похмелье и автоматом делаю напас :( лежу сейчас и капец

Незнаю что написать .

Мне стыдно .

Думаю - ты зачем завела этот дневник ?? И сейчас это превращается в рассказ не «как я бросаю», а «четверг и мои трип репорты» ...

Только днём было все нормально

Когда бросала каждый день ещё и тренировалась , скинула почти все наеденное во время курительного марафона(особо вредного не ела, но все равно немного кг+) ...уже блин фитнес марафон решила записать к нг😂😂😂😂мне неделю бы в таком режиме и была бы в идеальной форме своей .

Но ...



Ещё Курево вредит моей работе.

Завтра утром (сегодня - пишу это в 5:30 утра) - так вот утром в 11-12 мне надо было в полной готовности на инглише записывать интро к нашему краудфандинг проекту, текст выучить. 😑

Мало того что после вечеринки сложно себя собрать так надо было и покурить ( = отложено на день( потеря времени





Не знаю че ещё писать

Не судите плиз, мне хватает и собственного голоса внутри который Твердит как я не права и что тоже на те же грабли и все по новой ... как это закончить ? Когда это закончится ?



подумала : я никогда в жизни не поеду за закладкой или не закажу траву по почте (ничего против этого не имею, к сожалению страх со страны где жила раньше) + у людей что были диллерами сейчас нет... остаётся круг знакомых/друзей кто курит и у кого точно есть где взять , но это 3-5% моего окружения .. не могу же я просто перестать общаться, они классные люди если мы дружим . И зная себя не понимаю как сделать так чтоб невозможно было купить этот соблазн :(



И ещё мне стыдно , потому что сейчас у меня ушло состояние надвигающегося похмелья и в голове Нормик стало от напасика травы . В такие моменты думаю о благо она есть !

И сейчас включу сериальчик комедийный

Хотела есть :сдержалась и съела только брокколи на пару перед сном в 5:44 😟



пожалуйста не осуждайте все это

Походу сег срыв трезвости

Завтра срыв рабочего процесса

Завтра день самобичевания себя/ обвинений и тд

Кстати заметила что вместо радости от напаса к концу письма этого чувствую грусть и растерянность

Может все таки форум поможет мне взять себя в руки ?

даже если несколько писем будут провальные (в плане «не дуем») - Я смогу зайти / перечитать - и мне реально ещё раз будет обидно

Та мне и так будет (



спасибо что откликнулись на первый пост.

Спасибо за поддержку .

Вы - реально молодцы что держитесь !

Я - завтра думаю какая я слабохарактерная, беру себя в руки и тоже бросаю. Ищу варианты как. Делюсь тут. Читаю ваши.

всем хорошего утра пятницы/обняла 🤗

6:00 утра.
Да никто тебя тут судить не будет
Мы тут только кости наркам и перемываем))
Всем похер по большому счету. Да и тебе бы так не помешало. О себе думай, не о нас и не о кентах. Соберись
А и еще, на счет тех твоих друзей кого ты бросить не можешь. Знаешь, если жизнь наступит на хвост, ты их имен даже не вспомнишь, да и они твоего, при известных обстоятельствах. Так вот, лучше не доводить чтобы жизнь на хвост наступила. Соблюдай дистанцию. На первых порах либо трезвость либо кенты. Такие дела, мать.
А потом когда протрезвеешь, если захочешь, еще и друзей своих спасти можешь. Так ты им полезнее будешь чем просто клевая подруга. Соблюдай дистанцию.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
119
Баллы
63
Ребят капец .

Срыв .

Главное проснулась утром - тренировка/ душ/завтрак/онлайн уроки/работа/Покупка новой чаши для кальяна / Маркет закупка - все как у норм людей :(....

Вечер. Ощущения что столько полезного сделано и тут :

Пишет знакомый у которого мои купленные 5 г- типо он недалеко и занесёт ... ну и занёс.

Не трогала

Едем с подругой в караоке (несмотря на карантин работают) - я пью :( ром 🍹 (много(

+3 кальяна . 4:30 утра ,ну я очень петь люблю, но слишком много столиков и ждать свою песню уже невыносимо долго , надоело , платить за «внеочереди»- не)

Едем домой ко мне.

думаю будет похмелье и автоматом делаю напас :( лежу сейчас и капец

Незнаю что написать .

Мне стыдно .

Думаю - ты зачем завела этот дневник ?? И сейчас это превращается в рассказ не «как я бросаю», а «четверг и мои трип репорты» ...

Только днём было все нормально

Когда бросала каждый день ещё и тренировалась , скинула почти все наеденное во время курительного марафона(особо вредного не ела, но все равно немного кг+) ...уже блин фитнес марафон решила записать к нг😂😂😂😂мне неделю бы в таком режиме и была бы в идеальной форме своей .

Но ...



Ещё Курево вредит моей работе.

Завтра утром (сегодня - пишу это в 5:30 утра) - так вот утром в 11-12 мне надо было в полной готовности на инглише записывать интро к нашему краудфандинг проекту, текст выучить. 😑

Мало того что после вечеринки сложно себя собрать так надо было и покурить ( = отложено на день( потеря времени





Не знаю че ещё писать

Не судите плиз, мне хватает и собственного голоса внутри который Твердит как я не права и что тоже на те же грабли и все по новой ... как это закончить ? Когда это закончится ?



подумала : я никогда в жизни не поеду за закладкой или не закажу траву по почте (ничего против этого не имею, к сожалению страх со страны где жила раньше) + у людей что были диллерами сейчас нет... остаётся круг знакомых/друзей кто курит и у кого точно есть где взять , но это 3-5% моего окружения .. не могу же я просто перестать общаться, они классные люди если мы дружим . И зная себя не понимаю как сделать так чтоб невозможно было купить этот соблазн :(



И ещё мне стыдно , потому что сейчас у меня ушло состояние надвигающегося похмелья и в голове Нормик стало от напасика травы . В такие моменты думаю о благо она есть !

И сейчас включу сериальчик комедийный

Хотела есть :сдержалась и съела только брокколи на пару перед сном в 5:44 😟



пожалуйста не осуждайте все это

Походу сег срыв трезвости

Завтра срыв рабочего процесса

Завтра день самобичевания себя/ обвинений и тд

Кстати заметила что вместо радости от напаса к концу письма этого чувствую грусть и растерянность

Может все таки форум поможет мне взять себя в руки ?

даже если несколько писем будут провальные (в плане «не дуем») - Я смогу зайти / перечитать - и мне реально ещё раз будет обидно

Та мне и так будет (



спасибо что откликнулись на первый пост.

Спасибо за поддержку .

Вы - реально молодцы что держитесь !

Я - завтра думаю какая я слабохарактерная, беру себя в руки и тоже бросаю. Ищу варианты как. Делюсь тут. Читаю ваши.

всем хорошего утра пятницы/обняла 🤗

6:00 утра.
Осуждать никто не будет - это точно. Тут все такие. Я уже сто раз бросал наверное. Надеюсь этот раз последний, просто надоело уже в край. Главное не опускай руки и все у тебя получится)
 
Сообщения
119
Баллы
63
Еще многими здесь было замечено, что алкоголь сильно способствует срыву. Подумай об этом, может стоит и от алкашки отказаться и кальяна за одно.
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Ребят капец .

Срыв .

Главное проснулась утром - тренировка/ душ/завтрак/онлайн уроки/работа/Покупка новой чаши для кальяна / Маркет закупка - все как у норм людей :(....

Вечер. Ощущения что столько полезного сделано и тут :

Пишет знакомый у которого мои купленные 5 г- типо он недалеко и занесёт ... ну и занёс.

Не трогала

Едем с подругой в караоке (несмотря на карантин работают) - я пью :( ром 🍹 (много(

+3 кальяна . 4:30 утра ,ну я очень петь люблю, но слишком много столиков и ждать свою песню уже невыносимо долго , надоело , платить за «внеочереди»- не)

Едем домой ко мне.

думаю будет похмелье и автоматом делаю напас :( лежу сейчас и капец

Незнаю что написать .

Мне стыдно .

Думаю - ты зачем завела этот дневник ?? И сейчас это превращается в рассказ не «как я бросаю», а «четверг и мои трип репорты» ...

Только днём было все нормально

Когда бросала каждый день ещё и тренировалась , скинула почти все наеденное во время курительного марафона(особо вредного не ела, но все равно немного кг+) ...уже блин фитнес марафон решила записать к нг😂😂😂😂мне неделю бы в таком режиме и была бы в идеальной форме своей .

Но ...



Ещё Курево вредит моей работе.

Завтра утром (сегодня - пишу это в 5:30 утра) - так вот утром в 11-12 мне надо было в полной готовности на инглише записывать интро к нашему краудфандинг проекту, текст выучить. 😑

Мало того что после вечеринки сложно себя собрать так надо было и покурить ( = отложено на день( потеря времени





Не знаю че ещё писать

Не судите плиз, мне хватает и собственного голоса внутри который Твердит как я не права и что тоже на те же грабли и все по новой ... как это закончить ? Когда это закончится ?



подумала : я никогда в жизни не поеду за закладкой или не закажу траву по почте (ничего против этого не имею, к сожалению страх со страны где жила раньше) + у людей что были диллерами сейчас нет... остаётся круг знакомых/друзей кто курит и у кого точно есть где взять , но это 3-5% моего окружения .. не могу же я просто перестать общаться, они классные люди если мы дружим . И зная себя не понимаю как сделать так чтоб невозможно было купить этот соблазн :(



И ещё мне стыдно , потому что сейчас у меня ушло состояние надвигающегося похмелья и в голове Нормик стало от напасика травы . В такие моменты думаю о благо она есть !

И сейчас включу сериальчик комедийный

Хотела есть :сдержалась и съела только брокколи на пару перед сном в 5:44 😟



пожалуйста не осуждайте все это

Походу сег срыв трезвости

Завтра срыв рабочего процесса

Завтра день самобичевания себя/ обвинений и тд

Кстати заметила что вместо радости от напаса к концу письма этого чувствую грусть и растерянность

Может все таки форум поможет мне взять себя в руки ?

даже если несколько писем будут провальные (в плане «не дуем») - Я смогу зайти / перечитать - и мне реально ещё раз будет обидно

Та мне и так будет (



спасибо что откликнулись на первый пост.

Спасибо за поддержку .

Вы - реально молодцы что держитесь !

Я - завтра думаю какая я слабохарактерная, беру себя в руки и тоже бросаю. Ищу варианты как. Делюсь тут. Читаю ваши.

всем хорошего утра пятницы/обняла 🤗

6:00 утра.
Ты умница, о своих сложностях не каждый написать может. Это нормально у большинства так, но большинство стыдится и не признается;)
Ты справишься.
 
Сообщения
1,368
Баллы
113
Да никто тебя тут судить не будет
Мы тут только кости наркам и перемываем))
Всем похер по большому счету. Да и тебе бы так не помешало. О себе думай, не о нас и не о кентах. Соберись
А и еще, на счет тех твоих друзей кого ты бросить не можешь. Знаешь, если жизнь наступит на хвост, ты их имен даже не вспомнишь, да и они твоего, при известных обстоятельствах. Так вот, лучше не доводить чтобы жизнь на хвост наступила. Соблюдай дистанцию. На первых порах либо трезвость либо кенты. Такие дела, мать.
А потом когда протрезвеешь, если захочешь, еще и друзей своих спасти можешь. Так ты им полезнее будешь чем просто клевая подруга. Соблюдай дистанцию.
МОГИЛА ДЕЛО ГОВОРИТ!!!
 
У

Удалённый пользователь 738

Гость
Ничего страшного. Главное ты признаешь, что есть проблема и нужно ее решать
Едем с подругой в караоке (несмотря на карантин работают) - я пью :( ром 🍹 (много(
Если сильно напиваться, да даже если и не сильно, мне кажется, фиг бросишь. это сильный триггер. Я не бухал больше 5 лет, когда свалился в штопор, опять начал. Наверно это и привело к печальным последствиям. Даешь себе слабину и вот ты уже на дне.
Пишет знакомый у которого мои купленные 5 г- типо он недалеко и занесёт ... ну и занёс.
Тебе нужно поменять отношение к траве, вызвать к ней отвращение или хотя бы равнодушие. У меня когда заканчивалась шмаль, охватывала дикая паника. Мне всегда было нужно, что бы лежал хотя бы косяк, хотя бы хапка на завтра. Когда решил бросать, оставил себе куль шишек на всякий случай. Через две недели трезвости, показательно смыл его в унитаз и сразу на душе стало паршиво, убил частичку себя. Позже встретил знакомого, не знаю зачем, оторвал себе кусок шишки. Не курил и не хочу, лежит на батарее, мне так проще.
Бывают дни : спорт закончил/работы особо нет (я фрилансер ) и как себя развлечь :(
Та же беда, это моя самая большая проблема на данный момент, когда наступают выходные. Я тупо сплю по 15 часов и ловлю апатию. Много дел, я на все забиваю. Я над этим работаю. Береги себя!
 
Сообщения
1
Баллы
3
Я периодически нахожу какое-то вещество для улучшения самочувствия и настроения... это длится почти 10 лет



Пару лет назад у меня отжали/

(подставили) - мой бизнес - мое детище... (это было заведение) + совпало так что появились знакомые которые курят .. сейчас я живу в Украине , до этого в другой стране и курила в основном только там

(Предыстория к тому, что до бизнеса - было постоянное употребление 4 года , на время работы моего заведения - 3 года - 2! Раза покурила по хапке с блогерами, которые рекламу делали и только алкоголь, даже не покупала себе ни грамма... не тусила не гуляла, я жила работой и для меня это было сложно/ в кайф- но это была именно та отдушина, чтобы бросить курить и употреблять постоянно ... ну и Теперь снова все поехало в тамтарарам)



Конечно чтоб выйти из депрессии с бесконечными судами и разборками хотелось исчезнуть .. начала курить

По немного 🤏 1 гр на выходные ... (н

как обычно - я же смогу все контролировать ... ну ну ) блаженное состояние когда ничего тебя не трогает

Прошло 2 года

Ничего в моей жизни к лучшему особо не поменялось

Прогресса резкого нет

Я теряю контроль над количеством скуренного вещества/все меньше хочу Общался с социумом . Крайний раз бросаю сейчас (2-й день)...но уже заказала у барыги покурить на выходные ( оплатила ... ещё не ездила забирать у знакомого.. конечно курю уже не грамм на вых... могу в день и 2 гр скурить :(

ещё и карантин .. сидишь дома и думаешь «чего бы не поднять себе настроение» и Напас (

Благо знаю немного людей у кого брать

...

Но понятно варианты имеются..

(Честно ни разу не ездила за закладками ещё в своей жизни, стремаюсь. Первая страна проживания была с очень строгими законами относительно наркоты - поэтому у меня всегда паранойя)))



Случайно попала на этот форум, круто что можно прочитать чей-то подобный опыт, поделимся печальным своим, поддержать кого-то на правильном пути , получить поддержку или совет...

Хорошо что можно поговорить в открытую (хоть и анонимно )



Периодически впадаю в марафон когда курю неделями с утра до вечера ... когда нет особых дел и никуда не надо идти (работаю дома, иногда не работаю вообще из-за курева про*бываю возможности (



Даже начинаю морозится от всех под видом работы лишь бы лишний день поиграть в комп , поесть и посмотреть что-то ( меня никто не выкупает(кроме до 5 человек близких ) так как в жизни не оч похожа на планокура.

Живу сама, поэтому конечно в семье тоже никто не в курсе :(

Ну и карантин - железная отмазка ни с кем не общаться чтоб накурится ( и так день за днём

... каждый раз топчу все проблемы этим (типо шас курну, а завтра разберусь..... )

Каждый раз ненавижу себя за это

Что как мозгом то не доходит на который уже раз что надо бросить навсегда и все !(





Потом резко впадаю в депрес от новых 5 -7 килограмм (я вообще тренировки пропагандирую и спорт, когда не курю травку : кубики пресса ; - курю 2 недели появляется пузик и ляхи который надо треньками сгонять)

А я люблю быть худой с рёбрами немного выпирающими

И даже это мое «люблю быть худой» трава разносит в щепки ... все равно если курю - много ем. Какой спорт ? Лучше хапка водного с утреца и отключить телефон( для меня трава более индивидуальный кайф) чтоб никто не беспокоил .., просто тошно от этого снова ( понимать что который раз одни и те же грабли (



Параллельно за эти 5 посл лет употреблялся :

  1. Бифрен (высокие оч дозировки для Стима когда работать надо было по 20 часов в сутки, иногда средние дозы для настроения. Пол года так (отходняк после постоянного употребления : месяца полтора )
  2. Алкоголь
  3. Ноотропы.. в какой-то момент перестала их есть (пропал тот первоначальный классный эффект кайфа) - тут снова мне стыдно за слабую силу воли... я начинаю жрать какуето хрень не как в рецепте дозировкой, не из-за диагноза врача, а чтоб улучшить сиюминутно своё состояние..
  4. Чай кратом - мое спасение ... пью максимум до 15 грам (2-3 раза в неделю , пол года) 15 это Мега большая дозировка с обеспеченой тошнотой .. это когда веселья хочется . Для работы пью 3 почти полные чайные ложки 🥄 (с перерывом 1,5 часа между ними)


Сегодня второй день отмены травы.

Вчера спас кратом.

Из-за него концентрация была на Работе.

Сегодня тоже до ночи в работе сижу.

Но я не умею расслабляться в трезвом состоянии

Я боюсь что снова на выходных (или завтра или в пятницу ) накурюсь ...



-Потому что карантин

-Потому что я могу и уже оплатила траву (немного 5 гр).. только забрать осталось

-Потому что у меня нет мужа/детей .. какого-то контроля или ответственности

-Потому что ненавижу унылую осень

-Потому что похмелье после пятничной пати

-Потому что - «ну вот зимой что ещё делать, вот прийдет весна и тогда я брошу!»

-Потому что хочу просто чувствовать себя ребёнком..просто счастливым.. играть и кушать и лежать под пледиком

-Потому что люблю человека , который не со мной

-Потому что я не знаю как радоваться ещё ? Сбежать от себя хочу



Это только начало всех «Потому что» сгенерированные моим мозгом в первые секунды... когда я допускаю мысль перестать курить траву



Нашла в одном дневнике мотивирующие ролик где парень рассказывает как он бросил / сейчас включу перед сном



Постараюсь делится с вами .. своими успехами или срывами ...

Всем желаю более стойкой силы воли ..

Да уж мадам , это безумие какое то . Все до последний мысли , абсолютно идентична ситуация , мне даже придумывать ничего не нада , просто я в такой же абсолютно ситуации жизненной. Я сначала подумал , что вообще про себя это читаю , единственное , что вы женского пола. Решил тоже крепиться бросать , все за...ло каждый день хапать
 
Сообщения
76
Баллы
33
Я периодически нахожу какое-то вещество для улучшения самочувствия и настроения... это длится почти 10 лет



Пару лет назад у меня отжали/

(подставили) - мой бизнес - мое детище... (это было заведение) + совпало так что появились знакомые которые курят .. сейчас я живу в Украине , до этого в другой стране и курила в основном только там

(Предыстория к тому, что до бизнеса - было постоянное употребление 4 года , на время работы моего заведения - 3 года - 2! Раза покурила по хапке с блогерами, которые рекламу делали и только алкоголь, даже не покупала себе ни грамма... не тусила не гуляла, я жила работой и для меня это было сложно/ в кайф- но это была именно та отдушина, чтобы бросить курить и употреблять постоянно ... ну и Теперь снова все поехало в тамтарарам)



Конечно чтоб выйти из депрессии с бесконечными судами и разборками хотелось исчезнуть .. начала курить

По немного 🤏 1 гр на выходные ... (н

как обычно - я же смогу все контролировать ... ну ну ) блаженное состояние когда ничего тебя не трогает

Прошло 2 года

Ничего в моей жизни к лучшему особо не поменялось

Прогресса резкого нет

Я теряю контроль над количеством скуренного вещества/все меньше хочу Общался с социумом . Крайний раз бросаю сейчас (2-й день)...но уже заказала у барыги покурить на выходные ( оплатила ... ещё не ездила забирать у знакомого.. конечно курю уже не грамм на вых... могу в день и 2 гр скурить :(

ещё и карантин .. сидишь дома и думаешь «чего бы не поднять себе настроение» и Напас (

Благо знаю немного людей у кого брать

...

Но понятно варианты имеются..

(Честно ни разу не ездила за закладками ещё в своей жизни, стремаюсь. Первая страна проживания была с очень строгими законами относительно наркоты - поэтому у меня всегда паранойя)))



Случайно попала на этот форум, круто что можно прочитать чей-то подобный опыт, поделимся печальным своим, поддержать кого-то на правильном пути , получить поддержку или совет...

Хорошо что можно поговорить в открытую (хоть и анонимно )



Периодически впадаю в марафон когда курю неделями с утра до вечера ... когда нет особых дел и никуда не надо идти (работаю дома, иногда не работаю вообще из-за курева про*бываю возможности (



Даже начинаю морозится от всех под видом работы лишь бы лишний день поиграть в комп , поесть и посмотреть что-то ( меня никто не выкупает(кроме до 5 человек близких ) так как в жизни не оч похожа на планокура.

Живу сама, поэтому конечно в семье тоже никто не в курсе :(

Ну и карантин - железная отмазка ни с кем не общаться чтоб накурится ( и так день за днём

... каждый раз топчу все проблемы этим (типо шас курну, а завтра разберусь..... )

Каждый раз ненавижу себя за это

Что как мозгом то не доходит на который уже раз что надо бросить навсегда и все !(





Потом резко впадаю в депрес от новых 5 -7 килограмм (я вообще тренировки пропагандирую и спорт, когда не курю травку : кубики пресса ; - курю 2 недели появляется пузик и ляхи который надо треньками сгонять)

А я люблю быть худой с рёбрами немного выпирающими

И даже это мое «люблю быть худой» трава разносит в щепки ... все равно если курю - много ем. Какой спорт ? Лучше хапка водного с утреца и отключить телефон( для меня трава более индивидуальный кайф) чтоб никто не беспокоил .., просто тошно от этого снова ( понимать что который раз одни и те же грабли (



Параллельно за эти 5 посл лет употреблялся :

  1. Бифрен (высокие оч дозировки для Стима когда работать надо было по 20 часов в сутки, иногда средние дозы для настроения. Пол года так (отходняк после постоянного употребления : месяца полтора )
  2. Алкоголь
  3. Ноотропы.. в какой-то момент перестала их есть (пропал тот первоначальный классный эффект кайфа) - тут снова мне стыдно за слабую силу воли... я начинаю жрать какуето хрень не как в рецепте дозировкой, не из-за диагноза врача, а чтоб улучшить сиюминутно своё состояние..
  4. Чай кратом - мое спасение ... пью максимум до 15 грам (2-3 раза в неделю , пол года) 15 это Мега большая дозировка с обеспеченой тошнотой .. это когда веселья хочется . Для работы пью 3 почти полные чайные ложки 🥄 (с перерывом 1,5 часа между ними)


Сегодня второй день отмены травы.

Вчера спас кратом.

Из-за него концентрация была на Работе.

Сегодня тоже до ночи в работе сижу.

Но я не умею расслабляться в трезвом состоянии

Я боюсь что снова на выходных (или завтра или в пятницу ) накурюсь ...



-Потому что карантин

-Потому что я могу и уже оплатила траву (немного 5 гр).. только забрать осталось

-Потому что у меня нет мужа/детей .. какого-то контроля или ответственности

-Потому что ненавижу унылую осень

-Потому что похмелье после пятничной пати

-Потому что - «ну вот зимой что ещё делать, вот прийдет весна и тогда я брошу!»



-Потому что люблю человека , который не со мной

-Потому что я не знаю как радоваться ещё ? Сбежать от себя хочу



Это только начало всех «Потому что» сгенерированные моим мозгом в первые секунды... когда я допускаю мысль перестать курить траву



Нашла в одном дневнике мотивирующие ролик где парень рассказывает как он бросил / сейчас включу перед сном



Постараюсь делится с вами .. своими успехами или срывами ...

Всем желаю более стойкой силы воли ..
-Потому что хочу просто чувствовать себя ребёнком..просто счастливым.. играть и кушать и лежать под пледиком.
вот оно. Четко описано)
 
Сообщения
8
Баллы
3
Ребята ну его *****

Я в отчаянии .

———————-

Вставка :

Сразу хочу добавить - сейчас в истерике, но мне приятно что кто-то мне ответил и поддержал. Спасибо вам от всего сердца, вы не представляете как, даже прочитав смс от незнакомого usera, со словами понимания, можно получить заряд энергии и искренне огромное вам спасибо )

——————-





Забросила писать потому что было стыдно. Я сорвалась .



Потом Улетала на отдых на месяц

Встретиться с бывшем мужем .. мой первый мужчина /

Моя первая любовь .



Месяц была в другой стране (не курила потому что вырубить там не у кого ну и «жизнь заново, все будет прекрасно, любовь и тд « )



Сейчас уже месяц в Украине (моя страна)

Курю почти каждый день по грамму

Не могу ни с кем общаться кроме одного человека (близкая подруга - не курит/не пьёт)

Хочу уйти в себя



Сказка об нормальной семейной жизни и отношениях канула в лета .

Просто человек мне врет , (что я поняла недавно , до этого видимо совсем затуманен мозг был. ). Очень много нюансов, это не так важно

Все что происходит загоняет меня в лютый депресняк

Я даже не могу набраться смелости выяснить отношения (жду что вживую сюда прилетит , он тоже украинец) поговорить

Но куча всегда переносов планов и причин , как и обещаний что скоро «вот вот все наладится и снова увидимся»🤌🏻😐



Я курю чтоб не думать об этом, потому что по всем воспоминанием превозношу его в идеал .

Я курю потому что у меня нет силы воли. Сказать себе «хватит»



На предисловие :

последние Года страдаю от неразделенной любви /(нравится человек с которым у нас все сложно было).

В жизни я красивая , худая, подкачанная, Айти май Лайф

Короче по всем параметрам, если не знать что я люто люблю побыть одна/курнуть :((((/ выпить джина в пятницу /не люблю новых людей /общение / у меня пздц строгие требования к себе и выбор тех кто мне нравится - часто очень сложные личности и тд, можно сказать - ты идеальна.

Мужчины мне нравятся только супер умные, задроты даже, властные и тд

Лучше меня в интеллект.плане и в плане влияния. Триггер - 🧠.





Короче это не роман о моей личной жизни , сори что пишу много лишнего .



Сейчас я не могу остановится потому-то (оправдываю себя и плачу) :

  1. впринципе я работаю с дома, иногда к заказчикам обсудить тз или финальный вариант , допустим, сайта , - могу выехать.
  2. Если я работаю дома - чего бы не поднять настроение этой долбанной грустной зимой и не сделать утречком пару Хапок водного ? (Если работа монотонная и не интеллектуальная. Очень серьезно отношусь к результату продукта что сдаю, но помимо Айти есть ещё ряд задач типо сео, смм, Арт ,дизайн и тд что можно делать курнув :) 🙃
  3. Карантин . Кооонченнный карантин и зима . Дома ахуенно. Доставочка суши, кофеёк , кальянчик, музыка, водный , делаем колпак, танцуем 😻садимся творить . Если даже выходной - первая мысль - а чего б не курнуть если могу ?)
  4. Мои проблемы с отношениями - с людьми и на личном. Я интроверт . В сети конечно люблю мелькать, но там чувствую себя защищенно _ это не вживую.(можно подумать что ответить, как отреагировать - или вообще сделать вид что не видишь и не общаться ). Последнее время мне кажется что если я общаюсь с кем-то то это очень высасывает из меня энергию.. избегаю этого. Понимаю что это ненормально . Начинаю думать : все мои проблемы в голове из-за травы. Внешне я выгляжу хорошо, ум в порядке, но если получаю доступ к траве ... все. Я буду сидеть и курить пока не закончится(что страшно - в этот месяц - первые разы в жизни, сносила работу на день - потому что курила перед этим до 4 утра , а там надо было ехать на предприятие с людьми работать .. ну как вы поняли то что не люблю .. а после травы наутро я не быстро соображаю.. ну и бесит все, не из-за внешних обстоятельств - это в голове наверно ) . Так ненавижу себя за это.... я задолбалась играть в игры на компе и планшете!! Раньше когда курила раз в неделю - это приносило счастье, эмоции..(в трезвом состоянии я осознаю что играть в игры не имеет смысла, мне только интересно узнать на каком движке они разработаны и может чекнуть разбор функционала или решения бэков.) не могу играть в обычной жизни ! А в детстве беззаботном так любила ! И эта трава триггерит меня туда каждый раз !( «новый день ... работу мы и так сдадим.. давай кальянчик поставим, шишки Курнем и поиграем в ...., будет так клёво как в детстве... да .. без забот .. так интересно !!... давай .. только на пару часов ...»
Ну и я убегаю от проблем уже месяц

Месяц до этого - была чистка и перерыв .

И вот скурено 25 грамм .



Пожалуйста не пишите мне насколько я безвольная/ною/не держу себя в руках / сама виновата и тд...



Я сама кручу о себе эти мысли в голове каждый день... мне страшно кому-то признаться что происходит (у меня нет окружения травокуров, я люблю курить сама наедине , редко с кем-то ).



Незнаю зачем я снова тут пишу.. у меня было пару дней в этом месяце когда я не курила .. я заходила на форум и читала сообщения в других дневниках.. и слова поддержки людей .. и это все помогало успокоиться внутри..



Мне кажется мне завтра снова будет стыдно за мои опусы тут. Но даже прочитав пару сообщений на мой первый текст мне стало легче , спасибо вам за неравнодушие и поддержку ...



Сегодня заказала витамины 5 htp, прочитала что это помогает выводить тгк.. может кто-то шарит , нормальная штука или нет?

Совет этот нашла на форумах в сети.

Эта штука триптофан и серотонин гонит в мозгу, чтоб выходить с курительного транса легче было.

Отпишусь вам как оно .



Ещё я подумала . Это ненормально так боятся внешнего мира .. не хотеть с ним взаимодействовать ..(мне и программирование нравится потому что ты знаешь какие вводные даёшь компу и что получишь на выходе .. а с людьми нет . )

После травы все мои минимальные загоны в голове как-будто возрастами в разы.. становятся более значимы..что ужасно.



И чтобы даже быть полностью достойной того человека что мне нравится надо менять свой образ жизни. (Траву бросить)



Он :постоянно работает / новые проекты/развитие



Я, когда курю : «возьму только самые выгодные проекты, мелкую ******* оставьте себе либо если это легко давайте- буду курить и делать, не напрягаясь поработаю, курну, мне на все и так хватает - зачем прыгать выше головы ?” Типо карантин, я норм себя чувствую, это самое время долбить и избегать всех- реальная отмазка - карантин ! Сиди дома и кайфуй, бери работу так чтоб тебя устраивало и пох, куда дальше лезть, и так ахуенно живем пока что.

Деградация.



В прошлом году для отдыха я слушала лекции с coursera... в этом году я вместо /вместе с работой курю

***** отдых или не.



***. Страшно .

Короче

Решила что надо прекращать

Жду эти витамины на неделе, что должны ослабить депрессняк ...

со вторника начинаю грузить себя работой.

Со след недели беру новые проекты.

Не знаю смогу ли резко бросить



Скажите у кого опыт есть ? Лучше по чуть чуть бросать или сразу ?



Мне в прошлом месяце не курить - помогло одно- неоткуда взять / новые эмоции / другое место - нет привычек там(как дома - встал кофе водный комп)



Но я в долбанной Украине

Путешествовать шас не могу - есть иногда работа в городе.

Да и куда я хочу - и так как я там хочу жить - из-за моей лени и травы - не могу сейчас полететь.



Блин я так хочу много сил чтоб прекратить это все.

Но внешний мир/ мои личные отношения сейчас вгоняют меня в загоны. Сначала это давало мне такие эмоции - что месяц эта трава была не нужна (сами понимаете - если пздц захочешь - найдёшь везде , но так не хотелось)

Сейчас все с состояние «вау/супер/у нас такие планы» скатилось вникуда.

Но .. никого нельзя винить кроме себя , и этой слабости к траве.



Иногда я думаю вот вот прийдет момент и все прекратится !

У меня такое бывало - интересный проект например .. но пока я сижу закрываясь в себе и абсолютно не развиваясь, погружаясь лишь в комплексы в душе ...



Надо брать все в свои руки.

Интересно через сколько дней станет легче

Да.. хотела начать с сегодня, но эмоционально кое что случилось. И вот сорвалась покурить .



Новая жизнь с понедельника ?

Незнаю .

Читаю всякие способы в сети как аккуратнее слазить с травки чтоб не депрессовать. Я ещё и очень эмоционально нестабильна посл время, и не люблю быть в таком состоянии.. хочется облегчить этот момент когда бросаю.



Спасибо всем кто дочитал до конца.
И тем кто писал ранее - я отвечу .. я все прочла ❤️🙏🏻

Если можете - порекомендуйте как лучше от этого избавится ... от травы.



Может ещё какие-то витамины/ чистки организма / крови/ ?

Учитывая что нужно себя загружать делами чтоб мало свободного времени - хочется и морально держаться .
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO