Чай Кратом. Благо или зло?

Сообщения
108
Баллы
43
Всем привет. Вот и пролетел ещё один год...

Я снова на пороге "новой жизни," бросания дудки, алкашки, и прочьих веществ меняющих сознание.

Детские закуренные страхи, тревога, апатия, дипры...

Проблемы с памятью, концентрацией внимания, настроением, самооценкой.

Я создал "жизнь мечты" а чувства как у птицы в клетке.

Когда я вырвусь? Это мой главный вопрос...
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Всем привет. Вот и пролетел ещё один год...

Я снова на пороге "новой жизни," бросания дудки, алкашки, и прочьих веществ меняющих сознание.

Детские закуренные страхи, тревога, апатия, дипры...

Проблемы с памятью, концентрацией внимания, настроением, самооценкой.

Я создал "жизнь мечты" а чувства как у птицы в клетке.

Когда я вырвусь? Это мой главный вопрос...

Рад тебя видеть)
Расскажи, что ты называешь "жизнью мечты"?
 
Сообщения
108
Баллы
43
Рад тебя видеть)
Расскажи, что ты называешь "жизнью мечты"?
Привет. Как мне не хотелось сюда идти, но похоже другого способа нет, что бы заземлится...

Жизнь мечты - это красивая семья, большой дом, жизнь Там где хочется.

На данный момент решён вопрос с деньгами и базовыми потребностями.

В целом я нормально живу где-то 8-9месяцев в году с дудкой, но на осень зиму ловлю высокий толлер, лезу на форум и начинаю понимать что это путь в никуда и надо бросать. Бросаю месяца на 2 и потом по новой...
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Привет. Как мне не хотелось сюда идти, но похоже другого способа нет, что бы заземлится...

Жизнь мечты - это красивая семья, большой дом, жизнь Там где хочется.

На данный момент решён вопрос с деньгами и базовыми потребностями.

В целом я нормально живу где-то 8-9месяцев в году с дудкой, но на осень зиму ловлю высокий толлер, лезу на форум и начинаю понимать что это путь в никуда и надо бросать. Бросаю месяца на 2 и потом по новой...
Хм.
Я бы не мог нормально жить с дудкой, но понимаю это только после месяца-двух трезвости, иначе:то все нормально кажется
 
Сообщения
13
Баллы
3
Факты: фенибут закончил, принимаю 12,5мг анафранила в день (в 4 раза меньше минимальной терапевтической дозы), осталось 6 дней. Фезам (безрецептурный ноотроп, многие считают пустышкой), витамины. Продолжать курс АД не планирую. Общее время приёма АД + фенибут - месяц. Это не называется сидишь на фарме. Кроме того, это не наркотик, кайфануть от анафранила не получится. А от кратома вполне себе. Это агонист опиоидных рецепторов, т.е. их стимулятор. К тому же нелегальный, Список I.
Сам пробовал кратком когда-то (в далегие легальные нулевые), читал отзывы о нем. Считаю классическим лёгким наркотиком, вряд ли чем то лучше, чем травесил. Без наркотиков лучше. ИМХО.
Дудку сразу бросил. или а процессе медикаментозной терапии?
 
М

Мнительный

Гость
По теме кратома
Мне конечно без разницы кто чем будет упарываться, хоть кратомом, хоть таблетками, хоть алкоголем, но все таки рекомендую попробовать ежовик, я им не торгую как могли подумать, но действие его просто волшебное
При абстинентном синдроме просто идеальный вариант, без побочек и привыкания. Никакого психоактивного эффекта нет, вместо этого чувствуешь себя нормально, как до начала курения
 
Сообщения
13
Баллы
3
По теме кратома
Мне конечно без разницы кто чем будет упарываться, хоть кратомом, хоть таблетками, хоть алкоголем, но все таки рекомендую попробовать ежовик, я им не торгую как могли подумать, но действие его просто волшебное
При абстинентном синдроме просто идеальный вариант, без побочек и привыкания. Никакого психоактивного эффекта нет, вместо этого чувствуешь себя нормально, как до начала курения
а что это и где продаётся? и в какой форме?
 
М

Мнительный

Гость
а что это и где продаётся? и в какой форме?
Ну я брал на айхербе, капсулы,главное чтобы было сделано из мицелия
Помогли в трудное время во время абстинентного синдрома быть в рабочем состоянии а не овощем
И главное без побочных эффектов которые бывают от фармы
 
Сообщения
47
Баллы
33
По теме кратома
Мне конечно без разницы кто чем будет упарываться, хоть кратомом, хоть таблетками, хоть алкоголем, но все таки рекомендую попробовать ежовик, я им не торгую как могли подумать, но действие его просто волшебное
При абстинентном синдроме просто идеальный вариант, без побочек и привыкания. Никакого психоактивного эффекта нет, вместо этого чувствуешь себя нормально, как до начала курения
Спс., по твоему совету (если не ошибаюсь, только аватарка другая была) начал юзать :)
Рендомно заказал такое https://prnt.sc/xx7tdq в просторах интернета (без рекламы, не уверен, что это лучший вариант).
Получил, начал пить по 1й (хотя сразу по 2 нужно, но я 2 раза в день по 1й).
Хуже не стало) Лучше - возможно:unsure: (вообще да, но совсем недавно начал применять, боюсь наткнуться на эффект плацебо).
 

Вложения

  • 1612102772545.png
    1612102772545.png
    383.5 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Сообщения
108
Баллы
43
По теме кратома
Мне конечно без разницы кто чем будет упарываться, хоть кратомом, хоть таблетками, хоть алкоголем, но все таки рекомендую попробовать ежовик, я им не торгую как могли подумать, но действие его просто волшебное
При абстинентном синдроме просто идеальный вариант, без побочек и привыкания. Никакого психоактивного эффекта нет, вместо этого чувствуешь себя нормально, как до начала курения

Поделись пожалуйста своим опытом применения данного препарата. Как долго ты дул и в каких дозировках принимал? Буду очень признателен.
 
Сообщения
108
Баллы
43
Сижу на кратоме, не могу уже курить и не курить не могу...начал мухоморный микродозинг...

Зависимость страшной силы
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO