Бросающего курить тред. NO 4:20

Сколько времени ты чист?

  • Срываюсь в первый день

  • До месяца

  • От месяца до полу года.

  • От 6 месяцев до 2 лет

  • Больше двух лет

  • Интересны результаты опроса


Результаты будут видны только после голосования.
Сообщения
1
Баллы
3
Всем привет. Залетел на этот ресурс по рекомендации. Хочу почитать ваши истории и поделиться своими мыслями. На данный момент я в ремиссии порядка 40 дней. Стаж курения до этого был порядка 10 лет. По первости все было лампово и казалось безобидным. Но в силу прибавления годков, потомства в семействе и социальных обязательств былой лоск и антураж нахождения в теме сменился рядом проблем. А именно: отсутствие желания формирования новых социальных связей, упадок долгосрочной мотивации, затворничество, желание уединения даже от своих мыслей, агрессия в "трезвом" состоянии, финансовые вливания и прочее прочее.
Единовременно пришло решение бросить злого змея и познать радость в трезвости. Отмена происходила вполне сносно, особой тяги закуриваться не было. Лишь перепады настроения, чуть просела иммунка. Но я только в начале пути к выздоровлению.
На данный момент чувствую больше энергии, желания жить, улыбаться и радоваться мелочам. Буду дополнять этот дневник по мере возможности и появления светлых мыслей в своей голове.
Всем силы духа и уверенности.
 

Вложения

  • 3TXtaTCymoHLS_GcMD_b57GyYeq4jyiFOYVoneAuultE1wYu1CD9eskH3eIcvHmLlM3lKQJS.jpg
    3TXtaTCymoHLS_GcMD_b57GyYeq4jyiFOYVoneAuultE1wYu1CD9eskH3eIcvHmLlM3lKQJS.jpg
    971.4 KB · Просмотры: 7

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO