Б

Сообщения
507
Баллы
93
Привет ,я бы посоветовал потерпеть ,если по поводу сна ,у меня тоже такое было по началу ,2 недели -месяц и начнёшь нормально засыпать ,но иногда потом все равно было тяжело заснуть
Сейчас у меня где то 10 или 11 месяцев как не употребляю ,засыпаю вообще хорошо ,просто ложусь и отрубаюсь
 
Сообщения
23
Баллы
3
Привет ,я бы посоветовал потерпеть ,если по поводу сна ,у меня тоже такое было по началу ,2 недели -месяц и начнёшь нормально засыпать ,но иногда потом все равно было тяжело заснуть
Сейчас у меня где то 10 или 11 месяцев как не употребляю ,засыпаю вообще хорошо ,просто ложусь и отрубаюсь
Понял,спасибо
А перепады настроения,тревога когда все это проходит?
 
Сообщения
507
Баллы
93
Понял,спасибо
А перепады настроения,тревога когда все это проходит?
Ну от человека наверное зависит ,но вот по себе скажу ,перепады настроения были ,это точно ,и как то об этом не задумывался ,как то само прошло ,я и не заметил
Тревога ну по истечении месяца -2 чистоты исчезлс
 
Сообщения
155
Баллы
63
можешь попробовать мелаксен для восстановления сна, в остальном просто бросай все это дело, через пару тройку недель станешь нормально высыпаться, ты ща пока куришь даже не спишь нормально, вырубаешься да, но по факту фазы сна нарушены и организм не восстанавливается нормально. Все остальные крупные проблемы пройдут в целом через пару-тройку месяцев думаю, но все индивидуально и полное восстановление обычно занимает больше времени, в любом случае хорошо, что осознал проблему в раннем возрасте и с относительно малым стажем, чем раньше бросишь, тем быстрее и легче восстановишься, а также меньше жизненного потенциала сольешь впустую. Молодец, в общем, что одумался и обратился за советом, успехов, все получится у тебя, просто завязывай пока не поздно, не так страшны проблемы со сном в течение нескольких дней, как проебанная в перспективе молодость. Можешь еще погуглить почитать про всякие лайфхаки для засыпания, про гигиену сна, это все не сильно, конечно, поможет на первых днях, но все же.
 
Сообщения
23
Баллы
3
можешь попробовать мелаксен для восстановления сна, в остальном просто бросай все это дело, через пару тройку недель станешь нормально высыпаться, ты ща пока куришь даже не спишь нормально, вырубаешься да, но по факту фазы сна нарушены и организм не восстанавливается нормально. Все остальные крупные проблемы пройдут в целом через пару-тройку месяцев думаю, но все индивидуально и полное восстановление обычно занимает больше времени, в любом случае хорошо, что осознал проблему в раннем возрасте и с относительно малым стажем, чем раньше бросишь, тем быстрее и легче восстановишься, а также меньше жизненного потенциала сольешь впустую. Молодец, в общем, что одумался и обратился за советом, успехов, все получится у тебя, просто завязывай пока не поздно, не так страшны проблемы со сном в течение нескольких дней, как проебанная в перспективе молодость. Можешь еще погуглить почитать про всякие лайфхаки для засыпания, про гигиену сна, это все не сильно, конечно, поможет на первых днях, но все 👐
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,368
Баллы
113
Спасибо,просто стремно стало,понимаю что пока еще молод надо развиваться,т.к с травой судя по себе только дорога вниз.Срывался вообще из-за сна,т.к спал 4-5 часов,думаю заебало накурюсь и усну нормально,и по новой)Выхода нет,в моем случае лучше вообще не курить,т.к меня втягивает сразу обратно.Спасибо за ответ👐
Совсем не обязательно мелаксен какой-то за 700 р брать. Для засыпания подойдёт любой препарат на основе мелатонина, или вообще в чистом виде - копейки стоит
Сам вчера им закинулся, первый день на абстяге, уснул хоть и поздно, зато бессонницу смог отпугнуть в итоге
Good luck, brother 🤝
 
Сообщения
507
Баллы
93
Сон должен скоро вернуться ,я уже и не помню как это ,когда не заснуть
Я думаю скоро все придет в норму
 
У

Удалённый пользователь 738

Гость
3 неделя отказа,очень нервный,сплю мало 4-5 часов с перерывами,бегаю по 10 км 4 раза в неделю,турники брусья+работа и учеба,пил мелатонин не помагает и другие таблетки,из-за недосыпа упадок сил,очень вспильчывий и т.д,травку после этого отбило ***** желание курить,что посоветуете делать.А то сложно вывозить такой график,думал если буду больше дел делать в течение дня,буду уставать и комфортно засыпать,но нифига)
Скоро сон нормализуется, первый месяц у многих так, я еще потел как сука первое время . По 10км через день это довольно много, бегаю по 5, разом со скрипом и через не хочу. Может ты ловишь перетрен? Когда сильно вкачаюсь на турниках или активные трени в зале, тоже не могу уснуть и пол ночи ворочаюсь. Раньше когда шалили нервы юзал самодельный чайный микс (час + милиса + мята + ромашка) помогало расслабиться и вырубиться. Еще тут Лобарек нахваливали фитоседан и не только он вроде, попробуй
 
Сообщения
23
Баллы
3
Скоро сон нормализуется, первый месяц у многих так, я еще потел как сука первое время . По 10км через день это довольно много, бегаю по 5, разом со скрипом и через не хочу. Может ты ловишь перетрен? Когда сильно вкачаюсь на турниках или активные трени в зале, тоже не могу уснуть и пол ночи ворочаюсь. Раньше когда шалили нервы юзал самодельный чайный микс (час + милиса + мята + ромашка) помогало расслабиться и вырубиться. Еще тут Лобарек нахваливали фитоседан и не только он вроде, попробуй
Понял,спасибо,подожду недельку две,*** знает после этого желание курить отбило нафиг)
 
Сообщения
22
Баллы
3
Понял,спасибо,подожду недельку две,*** знает после этого желание курить отбило нафиг)
Друг,терпи. Из таблеток могу посоветовать (афабозол-против тревоги) сам щас уже почти 3 месяца не курю, вот 10 дней и будет 3 месяца. Смотрю назад и как будто был в аду. Просто терпи, ходи в саун, там будешь потеть и ночью вырубит тебя. Вообщем держу за тебя кулаки, я сам не верил что брошу но бросил. Ситуация 1в1 с тобой. Только у меня дошло до того что брал себе по 10г и скуривал за 5 дней их. Пизд#ц крч был. Щас уже все топчик, живу и радуюсь. Даже все смолы вышли уже, кашлял как тварь просто где-то полтора месяца. Вообщем просто терпи и все будет отлично! Успехов
 
Сообщения
23
Баллы
3
Друг,терпи. Из таблеток могу посоветовать (афабозол-против тревоги) сам щас уже почти 3 месяца не курю, вот 10 дней и будет 3 месяца. Смотрю назад и как будто был в аду. Просто терпи, ходи в саун, там будешь потеть и ночью вырубит тебя. Вообщем держу за тебя кулаки, я сам не верил что брошу но бросил. Ситуация 1в1 с тобой. Только у меня дошло до того что брал себе по 10г и скуривал за 5 дней их. Пизд#ц крч был. Щас уже все топчик, живу и радуюсь. Даже все смолы вышли уже, кашлял как тварь просто где-то полтора месяца. Вообщем просто терпи и все будет отлично! Успехов
Ну и желания общаться нету,постоянно доебываюсь к мелочам,нервный очень,стремно,из-за того что не высыпаюсь упадок сил жесткий а еще работа и спорт
 
Сообщения
46
Баллы
18
Ну и желания общаться нету,постоянно доебываюсь к мелочам,нервный очень,стремно,из-за того что не высыпаюсь упадок сил жесткий а еще работа и спорт
Это нормально. Терпение и время тебе поможет. Ты пока молодой ,должно все быстро пройти.
 
Сообщения
22
Баллы
3
Ну и желания общаться нету,постоянно доебываюсь к мелочам,нервный очень,стремно,из-за того что не высыпаюсь упадок сил жесткий а еще работа и спорт
Просто жди... Все пройдет, у меня так же было
 
Сообщения
109
Баллы
18
сорвался,2 дня проебал(
Падения и срывы это нормально.Это-НЕИЗБЕЖНО!Главное не сдаваться,быть непоколебимым в стремлении очиститься от ядов и разорвать этот порочный круг рабской зависимости от ТГК!
 
Сообщения
109
Баллы
18
У меня например сегодня очередной цикл бросания.Первый день на абстиненции.Вчера докурил последние 0,5г.цветов.Пока всё норм.Из таблов пью хлорпротексен+фенибут+донормил(снотворное сильное рекомендую!) + лекарства от АД т.к.с сердцем имею определённые проблемы(гипертония). Хочу мексидола ещё сегодня прикупить пропить курсик.Воду пить надо много(1.5-2л),чаи травяные,раз в неделю баня, физ.упражнения ежедневно(через лень, через нихочу, заставлять)
 
Сообщения
109
Баллы
18
Боже! Дай нам всем сил перетерпеть всё это и пройти успешно все круги этого ада!Аминь.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO