Бросаю навсегда

Сообщения
27
Баллы
13
История по отказу в чем то похожа на мою,но меня все же прав лишили...А я рад в какой то степени,был бы откуп точно не завязал,а вот уголовка за повторный отказ реально пугает и дала мотивацию бросить))
Меня наоборот откуп еще больше простимулировал бросить. С правами вообще нет желания прощаться.
 
Сообщения
46
Баллы
18
Меня наоборот откуп еще больше простимулировал бросить. С правами вообще нет желания прощаться.
У меня тоже не было,да и деньги были,но что произошло то произошло,на тачке катаюсь по потеряшке,ток ночью не езжу теперь)
 
Сообщения
27
Баллы
13
Всем привет. Пошел 17 день. Вчера был на приеме у невролога. Рассказал о своей лени, тупости и пониженной умственной деятельности. В общем она сказала, что моя цнс послала меня на уйх))
Прикрепляю курс лечения. Мб кому пригодится
Хорошего дня. Траве бой!C7268B46-90FC-4BA7-8456-A7AB2895BA20.jpeg
 
Сообщения
27
Баллы
13
Всем привет)
Пошел 32-й день чистоты.
Все в принципе неплохо. О траве мыслей нет вообще.
Самочувствие хорошее. Настроение периодами пропадает, но это мелочи.
Занимаюсь здоровьем. ставлю уколы, пью таблетки и витамины(по курсу, который в сообщении выше). Бегаю иногда по утрам и хожу пешком на большие расстояния.
В общем одни плюсы от отказа. Впереди еще предстоит сделать много работы для восстановления ЦНС, но я не опускаю руки)
 
Сообщения
507
Баллы
93
Всем привет)
Пошел 32-й день чистоты.
Все в принципе неплохо. О траве мыслей нет вообще.
Самочувствие хорошее. Настроение периодами пропадает, но это мелочи.
Занимаюсь здоровьем. ставлю уколы, пью таблетки и витамины(по курсу, который в сообщении выше). Бегаю иногда по утрам и хожу пешком на большие расстояния.
В общем одни плюсы от отказа. Впереди еще предстоит сделать много работы для восстановления ЦНС, но я не опускаю руки)
Молоток,так держать
 
Сообщения
27
Баллы
13
Доброго времени суток.
Вот и прошел почти 56 день после отказа.
Все в принципе неплохо. Психологически чувствую себя хорошо.
Не скажу, что прям кардинально что-то поменялось, но отмечу некоторые моменты ниже:
1. Повысилась трудоспособность. На работе стал быстрее врубаться в суть дела, появился интерес к труду
2. Стал спокойнее и менее раздражительнее. По мелочам вообще не парюсь
3. Сны надоели, но просыпаюсь бодрым и в хорошем настроении
4. Осознаю, что общаться с людьми стало легче. Язык, что ли развязался)
5. Стал легким на подъем и более инициативным (куда-то съездить, сделать какие-то дела)
P.S. Повторюсь, что прям кардинальных изменений нет, но ощущаю, что двигаюсь в правильном направлении. Желания курить нет, от слова совсем. Верю и надеюсь, что дальше будет только лучше.
Всем мир!!!
 
Сообщения
300
Баллы
93
Доброго времени суток.
Вот и прошел почти 56 день после отказа.
Все в принципе неплохо. Психологически чувствую себя хорошо.
Не скажу, что прям кардинально что-то поменялось, но отмечу некоторые моменты ниже:
1. Повысилась трудоспособность. На работе стал быстрее врубаться в суть дела, появился интерес к труду
2. Стал спокойнее и менее раздражительнее. По мелочам вообще не парюсь
3. Сны надоели, но просыпаюсь бодрым и в хорошем настроении
4. Осознаю, что общаться с людьми стало легче. Язык, что ли развязался)
5. Стал легким на подъем и более инициативным (куда-то съездить, сделать какие-то дела)
P.S. Повторюсь, что прям кардинальных изменений нет, но ощущаю, что двигаюсь в правильном направлении. Желания курить нет, от слова совсем. Верю и надеюсь, что дальше будет только лучше.
Всем мир!!!
+
 
Сообщения
1
Баллы
3
Всем привет. Пошел 17 день. Вчера был на приеме у невролога. Рассказал о своей лени, тупости и пониженной умственной деятельности. В общем она сказала, что моя цнс послала меня на уйх))
Прикрепляю курс лечения. Мб кому пригодится
Хорошего дня. Траве бой!Посмотреть вложение 188
Привет!)Отпишешь как дела у тебя после повторного приема у невролога
 
Сообщения
27
Баллы
13
Ок, в конце месяца пойду.
Есть изменения в положительную сторону, Но чтобы прям эффекта «вау» нет.
Мне кажется, что минимум год нужен для восстановления, если не больше.
 
Сообщения
164
Баллы
63
Блин круто мужик , мне кажеться за один пункт где ты не паришься по мелочям ,уже можно сказать вау)
Хотя расслаблятся не стоит не через 56 дней не через 156 на сколько я понял .
Я весь твой путь прочитал за 5 минут и иду в свой ещё уверенее , благодарчик тебе , заходи, и напиши нам пожалуйста, что ты всё так же побеждаешь отраву!)
 
Сообщения
27
Баллы
13
Всем привет. сегодня был мой 169-ый день трезвости. и я покурил.
Обидно, но хотелось увидеть в приложении телефона - 365 дней)
Если честно, то я не кайфанул как раньше. Я не вообще не понял в чем прикол...
Покурю я завтра или послезавтра?
Конечно нет!!!!
Тупой бессмысленный кайф из-за которого я сейчас сижу и туплю на работе.

После того как я перестал курить:
- Объем моей памяти вырос
- Сплю крепко, но сны запоминаю до сих пор (если снятся)
- В этот период купил квартиру 50 м2(хотя до этого, хотел тупо снимать всю жизнь)
- Начал задумываться о том, чтобы открыть бизнес
- Я сэкономил 50000р

-Оказалось, что я интересен людям
- Написал трек ( https://soundcloud.com/luxury-night%2Fbirke-you-original-mix )
- Куча всего интересного, особенно люди женского пола))

Вывод: С помощью плана/травы/бошек/гаша, ты увидишь как быстро тебе никто не будет нужен и ничего не надо будет от этой жизни +твоим друзьям/товарищам станет ***** на тебе, увы(())).

Недуем. Всем здоровья и трезвой памяти!
 

Вложения

  • 3186507D-B1BE-4A50-A55B-791ECF0AFAD3.jpeg
    3186507D-B1BE-4A50-A55B-791ECF0AFAD3.jpeg
    95.2 KB · Просмотры: 5
Сообщения
97
Баллы
18
Всем привет. сегодня был мой 169-ый день трезвости. и я покурил.
Обидно, но хотелось увидеть в приложении телефона - 365 дней)
Если честно, то я не кайфанул как раньше. Я не вообще не понял в чем прикол...
Покурю я завтра или послезавтра?
Конечно нет!!!!
Тупой бессмысленный кайф из-за которого я сейчас сижу и туплю на работе.

После того как я перестал курить:
- Объем моей памяти вырос
- Сплю крепко, но сны запоминаю до сих пор (если снятся)
- В этот период купил квартиру 50 м2(хотя до этого, хотел тупо снимать всю жизнь)
- Начал задумываться о том, чтобы открыть бизнес
- Я сэкономил 50000р

-Оказалось, что я интересен людям
- Написал трек ( https://soundcloud.com/luxury-night%2Fbirke-you-original-mix )
- Куча всего интересного, особенно люди женского пола))

Вывод: С помощью плана/травы/бошек/гаша, ты увидишь как быстро тебе никто не будет нужен и ничего не надо будет от этой жизни +твоим друзьям/товарищам станет ***** на тебе, увы(())).

Недуем. Всем здоровья и трезвой памяти!
А зачем покурил если и так все хорошо?
 
Сообщения
111
Баллы
43
Всем привет. сегодня был мой 169-ый день трезвости. и я покурил.
Обидно, но хотелось увидеть в приложении телефона - 365 дней)
Если честно, то я не кайфанул как раньше. Я не вообще не понял в чем прикол...
Покурю я завтра или послезавтра?
Конечно нет!!!!
Тупой бессмысленный кайф из-за которого я сейчас сижу и туплю на работе.

После того как я перестал курить:
- Объем моей памяти вырос
- Сплю крепко, но сны запоминаю до сих пор (если снятся)
- В этот период купил квартиру 50 м2(хотя до этого, хотел тупо снимать всю жизнь)
- Начал задумываться о том, чтобы открыть бизнес
- Я сэкономил 50000р

-Оказалось, что я интересен людям
- Написал трек ( https://soundcloud.com/luxury-night%2Fbirke-you-original-mix )
- Куча всего интересного, особенно люди женского пола))

Вывод: С помощью плана/травы/бошек/гаша, ты увидишь как быстро тебе никто не будет нужен и ничего не надо будет от этой жизни +твоим друзьям/товарищам станет ***** на тебе, увы(())).

Недуем. Всем здоровья и трезвой памяти!
я предсказывал, что в сентябре многие сорвутся, сейчас острая фаза ретроградного меркурия, многих психологически колбасит) я предпочитаю спорт. А когда вообще внемоготу и хочется релакса, я пью алко, но мне и алкоголь не нравится, тупое состояние. Был у меня и такой период как у тебя, когда спустя несколько месяцев покурил, тоже не понравилось и потом не курил несколько лет, а потом так случилось, что спустя годы покурил с одной чикой прикольной. Начались отношения с ней и покуривать начали периодически. Потом я понял, что скатываюсь с ней в ту же пропасть и разорвал с ней отношения, сейчас понимаю, что это было невероятно правильное решение)
 
Сообщения
27
Баллы
13
Всем привет. Спасибо за поддержку
Прошло почти два дня.
Состояние нормальное, тяги нет вообще…только грустно из-за того, что сорвался
Вчера весь день ходил и гнобил себя за то, что покурил.
Не кайф, что теперь снова без руля.
Курили самосад, и походу не бошки. Надеюсь через недельку тест будет отрицательным
 
Сообщения
164
Баллы
63
Рад что у тебя порядок , надеюсь и дальше так будет и быстро и легко всё выйдёт .
А пока залетал в твою тему, краем глаза зацепился за название , навсегда - это такой долгий срок..)
всё таки ты не курил 150 дней - это много , хотел 365 - это вообще уважаемо , а вот навсегда..)
 
Сообщения
27
Баллы
13
Всем привет)
Вот и пролетели 525 дней с моего дня икс.
Сразу напишу, что за это время я оступился 4 раза. Именно 4 раза! Никаких марафонов.
Я научился за это время контролировать себя и свою хотелку по этому поводу.
Много всего интересного и хорошего произошло. Могу твердо и с уверенностью заявить, что после отказа я «вырос» как личность! Жизнь разделилась на «до» и «после».
Вспоминаю как жил одним днем, хапал как свинья и ждал пока что-то поменяется в жизни, в лучшую сторону. Поменялась она только после того, как я вся эта история с накурками закончилась. Вначале было сложно, грустно и порой хотелось ***** все послать и опустить водный, но у меня получлось. И у тех, кто только на начале пути отказа - получится!!!
Всем здоровья, терпения и светлой головы!
 
Сообщения
751
Баллы
93
Всем привет)
Вот и пролетели 525 дней с моего дня икс.
Сразу напишу, что за это время я оступился 4 раза. Именно 4 раза! Никаких марафонов.
Я научился за это время контролировать себя и свою хотелку по этому поводу.
Много всего интересного и хорошего произошло. Могу твердо и с уверенностью заявить, что после отказа я «вырос» как личность! Жизнь разделилась на «до» и «после».
Вспоминаю как жил одним днем, хапал как свинья и ждал пока что-то поменяется в жизни, в лучшую сторону. Поменялась она только после того, как я вся эта история с накурками закончилась. Вначале было сложно, грустно и порой хотелось ***** все послать и опустить водный, но у меня получлось. И у тех, кто только на начале пути отказа - получится!!!
Всем здоровья, терпения и светлой головы!
Добро пожаловать в клуб трезвых, здоровых и счастливых.
Приглашаем новых членов.
Тут хорошо))
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO