Бросаю курить

Я бы и курил так и дальше скорее всего, при этом понимал, что нужно бросать, но я не знал что нужно бросать постепенно, а не резко, теперь не знаю что делать ((
Получается заменил траву не таблы, которые не снимают все симптомы
Постепенно бросить траву - это что-то из мира иллюзий и фантастики )
 
Постепенно бросить траву - это что-то из мира иллюзий и фантастики )
Я прошлом летом уехал в отпуск, там не курил,точнее сначала курил потом все меньше и меньше потом прекратил, дальше ни каких отходняков не было, но потом приехал и начал опять, но б…, если бы знал что может быть так херово, то и не курил после отпуска
 
Я прошлом летом уехал в отпуск, там не курил,точнее сначала курил потом все меньше и меньше потом прекратил, дальше ни каких отходняков не было, но потом приехал и начал опять, но б…, если бы знал что может быть так херово, то и не курил после отпуска
это все в каких временных рамках было?
 
Я бы и курил так и дальше скорее всего, при этом понимал, что нужно бросать, но я не знал что нужно бросать постепенно, а не резко, теперь не знаю что делать ((
Получается заменил траву не таблы, которые не снимают все симптомы
Да, реально наверное многие так думают когда жесть по началу. И я так думал. Вот надо вообще купить пакет медицинской марихуаны и сделать из неё печенье на каждый день , чтоб типо больше держало. Как аналог метадоновой терапии, в случае с опиатами.
 
Может ты лучше сделаешь шаг к здоровью и возьмёшь ещё отпуск/больничный. Проспишься. А там полегче станет.
 
Всех приветствую!
Пропал с форума,наверное по всем понятным причинам,да…Я сорвался.
Как обычно не та компания,где это ничего такого не значит,плюс моя зависимость заставили меня покурить.
за последние две недели курил раза 3-4 .
Сейчас опять все заново,3 день без травы.Отходняки уже полегче намного,чем при регулярном употреблении были.Отношение к траве в целом поменялось,нету желания постоянных замутов, все разы когда я курил, выпадали случайно и я не тратил на неё не копейки.
Не знаю зачем и почему я курил,есть чёткое понимание,что мне это не нужно, но зависимость видимо сильнее.
Я не сдаюсь, сейчас опять начинаю проходить этот путь заново,понимаю что срывы могут происходить и что могло быть и хуже.
Спасибо всем читателям форума.Вместе все получится .
 
Всех приветствую!
Пропал с форума,наверное по всем понятным причинам,да…Я сорвался.
Как обычно не та компания,где это ничего такого не значит,плюс моя зависимость заставили меня покурить.
за последние две недели курил раза 3-4 .
Сейчас опять все заново,3 день без травы.Отходняки уже полегче намного,чем при регулярном употреблении были.Отношение к траве в целом поменялось,нету желания постоянных замутов, все разы когда я курил, выпадали случайно и я не тратил на неё не копейки.
Не знаю зачем и почему я курил,есть чёткое понимание,что мне это не нужно, но зависимость видимо сильнее.
Я не сдаюсь, сейчас опять начинаю проходить этот путь заново,понимаю что срывы могут происходить и что могло быть и хуже.
Спасибо всем читателям форума.Вместе все получится .
Денис ты бросай это дело пока у тебя возраст такой. Ты рано начал курить , а к тебя сейчас очень важные процессы будут идти в становлении личности и характера. Пока , ты слишком молод, чтобы слишком серьёзно отнестись к процессу трезвости. Но это стоит сделать. Так как это может стать твоим козырем. А друзей, знакомых курящих или пьющих лучше вообще убрать , если они служат тебе поводом, как кажется мне , после прочтения твоих поста. Тебе сейчас лучше это делать и постепенно будешь осознавать «зачем» . Много где пишут чем раньше начинать тем сложнее будет проходить развитие и взросление если вообще будет, пока не бросишь. Удачи тебе. Я в 18 бросил пить тяжелый алкоголь 3,4 раза в неделю. А друг мой спился до запоев в 21. Лучше проработать чувство одиночества , если таковое будет. Это долгий процесс. И постепенно выбирать правильное окружение.
 
Огромное спасибо за ответ, это действительно помогает и сразу появляется мотивация что-ли)

Спасибо за советы,надеюсь что пройдёт все быстро,читал форум,понимаю что бывает и хуже.

На самом деле,я в шоке как романтизируют этот наркотик коварный в современном мире.Просто ужас..Все эти реперы современные,фильмы,даже видео на ютубе.

Наркотик просто разрушает личность человека,вспоминая себя до курения,не понимаю куда делся этот жизнерадостный, весёлый человек.
Очень надеюсь что после нескольких месяцев все придёт в норму.

Дай бог всем бросающим сил и терпения!
Всем добра!
А я присоединюсь к медицинским советам. Всё что написано стоит купить. Из валерьяны крутая - ново сед и ново-сед две валерианы, но их тольео под заказ можно достать или если очень повезет. Еще крутые где патриния в составе. Это чтобы ушатанную психику привести в норму и не было так сильно тяжело. Магний цитрат большой плюс. Группа в тоже дает спокойствие и восстановит организм. Глицин для мозга. Лучше взять хороший чтоб дозировка 400-800 мл а не эти малипуськи из аптеки это ни о чем. Еще солодку попить и прикольные сейчас с пектином водоросли недорогие вместо активированного угля.
Всё реально нужное. Выше видно что грамотный человек посоветовал, разбирается.
 
Всех приветствую!
Пропал с форума,наверное по всем понятным причинам,да…Я сорвался.
Как обычно не та компания,где это ничего такого не значит,плюс моя зависимость заставили меня покурить.
за последние две недели курил раза 3-4 .
Сейчас опять все заново,3 день без травы.Отходняки уже полегче намного,чем при регулярном употреблении были.Отношение к траве в целом поменялось,нету желания постоянных замутов, все разы когда я курил, выпадали случайно и я не тратил на неё не копейки.
Не знаю зачем и почему я курил,есть чёткое понимание,что мне это не нужно, но зависимость видимо сильнее.
Я не сдаюсь, сейчас опять начинаю проходить этот путь заново,понимаю что срывы могут происходить и что могло быть и хуже.
Спасибо всем читателям форума.Вместе все получится .
Без меда, медицины у тебя ничего не получится. Бери успокоительные. От нарков они отличаются отсутствием зависимости и вредного воздействия(но тоже не все). Патринию бери. Все выше написали повторяться не буду. Еще можно к неврологу сходить и к психотерапевту, за лечебными колесами.
Восстановишь психику и будешь собой гордиться, какой ты крутой. Уверяю тебя. Я всё бросила несколько лет назад и очень собой горжусь.
Правда психика все равно иногда сбоит, но у меня под рукой аптека и озон. Там всё есть что нужно. И патриния и глицин и магний.
 
Последнее редактирование:
Я бы и курил так и дальше скорее всего, при этом понимал, что нужно бросать, но я не знал что нужно бросать постепенно, а не резко, теперь не знаю что делать ((
Получается заменил траву не таблы, которые не снимают все симптомы
есть два самообмана:
- бросать постепенно (угу, дадада, именно так это и работает)
- возьму про запас... (План- это уж очень хитрый предмет, вот он есть, и вот его нет. Сектор Газа.)
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO