Бросаю курить.

Сообщения
300
Баллы
93
Курю дурь лет с 15 сейчас мне 33 -даже год условно меня не остановил ,ну там было чистой воды подстава-один дал два пака,а ехали мы на вахту в поезде и сам же меня слил ментам,.!

За последние три недели скурил 0,6 гр бошек -последние добил в пятницу или четверг -ну я считаю с 1 августа .Не знаю на сколько меня хватит ну настроен серьёзно ,Я бросил нафтезин в этом году капал девять лет -Надеюсь и дурь брошу в этом году -33 что тот значит .А так в жизни все пучком -Квартира в Москве сами купили -Машина хорошая -жена в положение -вообщем осталось ток завязать -Go go go
 
Сообщения
754
Баллы
93
Сегодня четверг -состояние говно ,настроение нет ,второй день тревога -вообщем жесть -ну держусь ,;(
Держись, друг. Это острая абстиненция. Она может пугать, но на самом деле не так страшна.
Может тебя ещё и пронесет мимо ПАС.
 
Сообщения
300
Баллы
93
Не знаю ,как правильно поступить!Есть вариант уехать на выходные в деревню МО,ну там есть дурь 100% -мне уже сказали.Очень боюсь поехать на два дня и сорваться ,ну при этом меня раздирает желание поехать для того чтоб взять и отказаться от этого и не курить ,так сказать отказаться смотря друг другу в глаза ,если я эти два дня там не покурю при том что она там будет -то думаю дальше будет легче . Товарище бывшие или полу бывшие наркоманы -что скажите ?)
 
Сообщения
45
Баллы
33
Не знаю ,как правильно поступить!Есть вариант уехать на выходные в деревню МО,ну там есть дурь 100% -мне уже сказали.Очень боюсь поехать на два дня и сорваться ,ну при этом меня раздирает желание поехать для того чтоб взять и отказаться от этого и не курить ,так сказать отказаться смотря друг другу в глаза ,если я эти два дня там не покурю при том что она там будет -то думаю дальше будет легче . Товарище бывшие или полу бывшие наркоманы -что скажите ?)

Тут нет правильных ответов на этот вопрос , есть только твое отношение и твоя реакция на то что происходит в твоей жизни , если примерять на себя то сказал бы так : был бы риск сорваться и велика сила соблазна то в топку ту деревню , а если пох на ситуацию то чего тогда парится езжай смело )
 
Сообщения
436
Баллы
93
Не знаю ,как правильно поступить!Есть вариант уехать на выходные в деревню МО,ну там есть дурь 100% -мне уже сказали.Очень боюсь поехать на два дня и сорваться ,ну при этом меня раздирает желание поехать для того чтоб взять и отказаться от этого и не курить ,так сказать отказаться смотря друг другу в глаза ,если я эти два дня там не покурю при том что она там будет -то думаю дальше будет легче . Товарище бывшие или полу бывшие наркоманы -что скажите ?)
Я до 1,5 месяцев, примерно, боялась сорваться и не хотела видеть, как кто-то курит рядом, сейчас больше 70 дней - уже уверена, что легко откажусь от предложений и смогу быть рядом с курящими. Так что смотри по ощущениям, если не уверен в себе, лучше не рискуй )
 
Сообщения
300
Баллы
93
Я до 1,5 месяцев, примерно, боялась сорваться и не хотела видеть, как кто-то курит рядом, сейчас больше 70 дней - уже уверена, что легко откажусь от предложений и смогу быть рядом с курящими. Так что смотри по ощущениям, если не уверен в себе, лучше не рискуй )
Не хочу ждать 1.5 месяца -хочу побыстрей закрыть этот вопрос -блин ну это же не вариант бегать от неё ,...Ну я ещё думаю ехать или нет ,и потихоньку представляю как я дунул и вокруг природа ,водоём ,закат вечерний ))
 
Сообщения
436
Баллы
93
Не хочу ждать 1.5 месяца -хочу побыстрей закрыть этот вопрос -блин ну это же не вариант бегать от неё ,...Ну я ещё думаю ехать или нет ,и потихоньку представляю как я дунул и вокруг природа ,водоём ,закат вечерний ))
Выбор твой, разумеется )) я только о своём опыте рассказала. может ты вообще гораздо легче и быстрее выйдешь из этой зависимой истории! Очень тебе этого желаю ✌️У меня сила воли не очень, чтобы очень))) поэтому и не рисковала, на всякий случай, а то по началу отказа кошмарило, не хотелось повторять совсем это состояние))
 

JDM

Сообщения
211
Баллы
93
Не хочу ждать 1.5 месяца -хочу побыстрей закрыть этот вопрос -блин ну это же не вариант бегать от неё ,...Ну я ещё думаю ехать или нет ,и потихоньку представляю как я дунул и вокруг природа ,водоём ,закат вечерний ))
Я могу сказать что на 100% в своей голове ты уже сорвался,мысли как будет хорошо дунуть и т.д,лучше не едь, иначе закур обеспечен,там ты быстро забудешь обо всех своих рассуждениях стоит или нет,первым делом ты сделаешь водный себе
 
Последнее редактирование:
Сообщения
300
Баллы
93
Рекомендацию принял ,ну я подумаю 🤔 ехать или нет.
 
Сообщения
754
Баллы
93
Я до 1,5 месяцев, примерно, боялась сорваться и не хотела видеть, как кто-то курит рядом, сейчас больше 70 дней - уже уверена, что легко откажусь от предложений и смогу быть рядом с курящими. Так что смотри по ощущениям, если не уверен в себе, лучше не рискуй )
А у меня обратная реакция. Сейчас отвращение к траве, до физической тошноты. Как подумаю, аж комок к горлу прыгает. А вот когда снова станет хорошо, вот тогда и пойдёт крамола на тему "приподнять настроение".
 
Сообщения
300
Баллы
93
А у меня обратная реакция. Сейчас отвращение к траве, до физической тошноты. Как подумаю, аж комок к горлу прыгает. А вот когда снова станет хорошо, вот тогда и пойдёт крамола на тему "приподнять настроение".
А сколько ты в завязки ?
 
Сообщения
754
Баллы
93
А сколько ты в завязки ?
4-й день.
И 3-й год ))
Веду дневник, перечитываю свои записи, поэтому подробно изучил свое поведение в дикой природе.
Мне сложно выйти из марафона, но если я выскочил, то начинается инверсия влечения (попросту отвращение) к траве.
Следующее желание покурить жду не ранее, чем через несколько месяцев, когда полегчает.
Но это не правило, у всех по-разному.
 
Сообщения
300
Баллы
93
4-й день.
И 3-й год ))
Веду дневник, перечитываю свои записи, поэтому подробно изучил свое поведение в дикой природе.
Мне сложно выйти из марафона, но если я выскочил, то начинается инверсия влечения (попросту отвращение) к траве.
Следующее желание покурить жду не ранее, чем через несколько месяцев, когда полегчает.
Но это не правило, у всех по-разному.
3-й год -да ты наш Герой ;)))Срочно в номинацию прорыв форума 🥇
 
Сообщения
300
Баллы
93
Не знаю откуда пришло моё настроение сегодня вечером ,ну я как буто дуданул -
 
Сообщения
24
Баллы
13
Не знаю откуда пришло моё настроение сегодня вечером ,ну я как буто дуданул -
Это старые дрожжи. тгк из жира может выходить, особенно после физ нагрузки. Я в первую завязку две нелели после поездок на велосипеде ловил "приходы".
 
Сообщения
754
Баллы
93
Это старые дрожжи. тгк из жира может выходить, особенно после физ нагрузки. Я в первую завязку две нелели после поездок на велосипеде ловил "приходы".
Так точно, подтверждаю.
Меня тоже в эти дни посещают "вьетнамские флешбеки". Сегодня с утра после пробежки ощутил себя просто в другом мире, настолько сильный был приход, что я бы подумал, что случайно упоролся, если бы не знал в чем дело. После душа всё прошло.
Только эти флешбеки дают мне измененку, на настроение не влияют. Видимо, дело в том, что ТГК и метаболиты хранятся в жировых клетках в окисленных состояниях и эффект у них иной, чем у чистого ТГК, поступающего с дудкой.
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Рекомендацию принял ,ну я подумаю 🤔 ехать или нет.
Факт того, что ты хочешь оказатсья рядом с дудкой и доказать себе, что ты можешь не сорваться, говорит о сильной зависимости. Не рискуй, пожалуйста, пока ты об этом думаешь!
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO