Бросаю курить.

***,ну вы че пацаны какое масло,какой спортивный интерес ,какие диски,какие бонги...
Mirthless ты мне сам говорил что надо кайфовать от трезвости,когда я этот эксперимент затеял с мухоморами и ты был прав,не надо это нам
Судя по твоему сообщению ты поставил себе планку год,и как бы уже внутри себя принял тот факт что год пррдержищься и все дальше в отрыв
 
Не ,такого не было,после того.
Красава, не загоняйся главное. Оступился бывает, фигня это всё. Не повторяй ошибок!
Я не сдался и тебе не рекомендую ждать этого времени как Пройдёт год,лучше бросать без срочно..
Да я не жду, просто где то проскакивают такие мысли. Бессрочно слишком сложно даже представить. Как в АН говорят, трезвый только сегодня, для меня это более рабочий вариант чем трезвый навсегда.
Судя по твоему сообщению ты поставил себе планку год,и как бы уже внутри себя принял тот факт что год пррдержищься и все дальше в отрыв
Все верно подметил, изначально так и было. Просто продержаться год, устроить себе перерыв, подумать о жизни. Почитав тут истории, взвесив на трезвую голову к чему все это привело, я все больше склоняюсь к трезвой жизни.
 
***,ну вы че пацаны какое масло,какой спортивный интерес ,какие диски,какие бонги...
Mirthless ты мне сам говорил что надо кайфовать от трезвости,когда я этот эксперимент затеял с мухоморами и ты был прав,не надо это нам
Судя по твоему сообщению ты поставил себе планку год,и как бы уже внутри себя принял тот факт что год пррдержищься и все дальше в отрыв
Все нормально без нравоучений лучше обойтись, ты главное сам учись на чужих ошибках и делай правильные выводы!Все мы тут не пальцам деланый и признаём что ошибаемся,!Тут главное что мы не сдаёмся!

Вот я поделился тут ,почитал мораль в свой адрес ,почитал слова поддержки и мне стало намного легче!
Всем спасибо за внимание!
 
Да я тебя не осуждаю...я все знаю...
Просто сам себя пиздецово чувствую с того момента когда пришла весна,как будто хочется упороться,тяжело короче что то в последние дни
Хочется ну лучше не стоит,вот тебе живой пример!Одни минусы ,правда....
 

Всем кто на выходах будет интересно -Саня вообще молодец в начинал на его видосах бросать эту унизительную привычку....
 
Всем салют! 1 апреля 8 месяцев,что хочу сказать по этому поводу! За эти 8 месяцев я затянулся три раза маслом канапли делают сейчас такое в кассетах ,вчера по пути в баню Передернул зятяжкку за все время она была 3 ну самой жирной ,накрыло моментально я ели доехал до бани 😁.Конечно же через 30 минут пришёл в себя ,настроение поднялось язык развевался аж самому было противно от своего поведения,пиздет* начинаешь все подряд не поделк
!Сразу пошла цепная реакция ,вышел с бани стрельнул сигаретку скурил ,ну надо же догнаться чем нибудь,хотя не курил три Недели вообще,а до этого совсем чучуть покуривал ,Итог таков что сегодня целый день в очень плохом настроении, тревога на этом фоне скурил ещё сегодня 4 сигареты..Полный щет.
Вывод нельзя курить даже одной затяжки ,чтоб окончательно бросить желательно не видеться с людьми у которых что то есть и их все в этом устаревает ,хотя это мой друг ,ну тут я признаю вина моя и моя слабость!Он не в чем не виноват!И ещё момент важный покурил я в 13.00 а в 20.00 меня жена выкупила что я не трезвый ну как Минимум что употреблял,я признался сразу так как врать смысла не было сам понимал что по мне все видно,хотя был закапан.
Вообщем обещаю себе и вам товарищи что приложу все усилия чтоб таких моментов как вчера в моей жизни больше не повторялась ,очень плохие моменты!Все хорошие вчерашний эмоции ,баня ,встреча с друзьям ,были убиты и перечёркнуты всего лишь одной затяжкой ,ну разве так можно?Нет конечно!


Neduen от этого одни плюсы!
Больше, я надеюсь, не курил?))) ты давай там, не расслабляйся!)
 
Неплохой мотивацией чтобы бросить курить могут стать Медицинские калькуляторы https://medvisor.ru/services/ . Такой как калькулятор восстановления после курения. Он наглядно показывает процесс выздоровления после того, как вы бросите сигареты.
 
Обожаю этот сайт, он мне очень помог
 
Последнее редактирование:
Обожаю этот сайт, он мне очень помог
 
Последнее редактирование:

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO