Бросаю. Ищу единомышленников!

Сообщения
1
Баллы
1
Привет! Я курю с 15.12.2011 года. Фактически у меня длительный запой. Я пробовал бросать много раз, выкидывал, ругал себя, хвалил себя, в общем, уверен, прошел все тоже самое, что и все. Сейчас моя цель - не курить на буднях. Если вы тоже так же начинаете как и я - напиши мне, будем общаться и поддерживать друг друга!
 

admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
65
Баллы
33
Привет. Я не курю уже много лет и хотел бы выразить тебе поддержку. Уверен - у тебя получится, ведь ты поставил себе такую цель, значит у тебя есть понимание что от этого надо избавляться. Только вопрос - почему:

Сейчас моя цель - не курить на буднях

А выходные? Быть может тебе стоит отказаться от этого раз и навсегда, включая и выходные дни тоже?
 
Сообщения
5
Баллы
3
Привет.

Давай пробуем бросать вместе.

Я последнии 8 лет живу в Голландии . Ну вот 8 лет и курю по вечерам. Тут с этим нет проблем и достать и цена смешная грам 5-9 Еу

работаю , делаю дела , сижу с ребёнком , занимаюсь спортом, а как приходит вечер эду за шишками в кофи шоп. Сиги кстати не курю то-же ,но подмешиваю немного табака в косяк - так что небольшая зависимость от никотина думаю то-же есть.

задолбало уже конкретно . трава толком не накуривает как раньше, а просто расслабляет и помогает забить на повседневные проблемки , дела.

Жена не курит план вообще, но меня поддерживает , не истерит. Короче стыдно из-за этого уже.

Хорошая идея начать с малого и не курить по будням.

Потом курнуть через выходные.

Ну и в конце отказаться.

Купил себе таблетки ТАБЕКС. они с цистином, который блокирует рецептори те-же на которые воздействует курево.

думаю помогут .

Всем удачи и силы воли!!!!!
 

admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
65
Баллы
33
Купил себе таблетки ТАБЕКС. они с цистином, который блокирует рецептори те-же на которые воздействует курево.
Мне в свое время ТАБЕКС очень помог (не реклама). Реально, помогло бросить курить сигареты. Мне главное нужно было чтобы тяга прекратилась. А дальше я сам уже справился. Только принимать нужно строго по инструкции.
 
Сообщения
5
Баллы
3
Мне в свое время ТАБЕКС очень помог (не реклама). Реально, помогло бросить курить сигареты. Мне главное нужно было чтобы тяга прекратилась. А дальше я сам уже справился. Только принимать нужно строго по инструкции.
admin,
я то-же услышал про них от знакомых, которые реально бросили . Не по рекламе узнал.

Я сигареты бросил без проблем , НО в косяк подмешиваю . Могу предположить что курение травы = двойная зависимость ТГК и Никотин.

Мо поводу инструкции - обязательно , так как таблетки давят на почки и печонку. Плавно заходишь и плавно выходишь с курса.

Удачи и респект за сайт.
 

admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
65
Баллы
33
Удачи и респект за сайт.
Тебе тоже удачи. Рад что ты хочешь поменять свою жизнь. Я вот и от алкоголя еще отказался, не пью с Нового года. Можно, оказывается, жить без алкоголя и прочих веществ.
 
Сообщения
5
Баллы
3
Тебе тоже удачи. Рад что ты хочешь поменять свою жизнь. Я вот и от алкоголя еще отказался, не пью с Нового года. Можно, оказывается, жить без алкоголя и прочих веществ.
Спасибо.

я не пью уже 3 года . Блин, когда куришь по идеи бухло уходит на второй план и просто для меня опять стало неактуальным тратить время на похмелье , ну или целый выходной спишь.

С планом такого нет , при моём опыте по идеии отпускает полностью через 2 часа и ты нормальный, ну может лёгкая сухость во рту. ЭЭхх.. плохо это. Оправдывать одно вещество перед другим..

Это воспитание такое уйти от реальности быстро , опьянив разум?? :( плохо .

Парень знакомый есть, занимается йогой , медитацией - он пробовал в своё время план , со мной то-же. Говорит состояние, которое он научилса ловить после 5-ти лет практики йогой Намного круче прихода от травы.

так вот если , можно кайфовать без веществ - зачем все пьют или другое жрут, курят . Хотят всё быстро и сеичас , не хотят практиковать , не хотят заново учиться.

Сам такой . Все вокруг ---- и ты. Батя пил и ты видишь детскими глазами это, хоп и что-то отложилось в голове. Потом всплыло, а как и в какой форме - как повезёт.

Знаю всё равно по некоторым событиям в жизни , по своим поступкам и решениям - что человеческий ДУХ силён , может да=же непобедим.

Дерзайте разные способы и я знаю, что каждый найдёт свой который зацепит и в итоге поможет.

Удачи!
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO