Бросаю ганж

Сообщения
1,368
Баллы
113
я думаю что человек не об этом спрашивает. Может перестанешь из себя корчить самого умного и нормально будешь отвечать, без снисходительности и в*ебонов ?
сама ещё и лайкнула к тому же
 
Сообщения
61
Баллы
18
Да я читал. Всё ясно вроде. Я до этого сидел плотно на синьке. Вот пару лет вообще не пил. Курил. Короче боюсь на синьку сорваться.
 
Сообщения
1,368
Баллы
113
Да я читал. Всё ясно вроде. Я до этого сидел плотно на синьке. Вот пару лет вообще не пил. Курил. Короче боюсь на синьку сорваться.
Знакомо. Сам буквально вчера на алкаху сорвался, 26 дней не пил.
 
Сообщения
61
Баллы
18
Надоело договариваться с самим собой либо пить либо курить. Надоело все. Хочу трезвой жизни без всякой х.... ни. Тем более все есть семья, работа норм. Деньги спускать надоело.
 
У

Удалённый пользователь 738

Гость
У меня через месяц будет год без бухлишка. До этого не пил довольно долго и сорвался в кураже. Пропил пол года, последний месяц день в день. Так себе удовольствие, обезьянья вода. На пасху бросил. Тебе решать жить дальше, или погружаться медленно но верно на дно. Советы тут не работают, лишь твое собственное желание.
 
Сообщения
61
Баллы
18
Желание есть. Силы воли не хватает. Хотя я не пробывал бросать зеленку. Знаю одно что синька хуже. Но и эта зелёная херня надоела. Денег жалко. С психикой беда. Пока не дуну весь на нервах. А дуну то начинаю гнать из за всякой хуйни. В общем как замкнутый круг
 
Сообщения
46
Баллы
18
Некому не могу об этом рассказать. Меня не поймут.
Самый лучший разговор это разговор с собой один на один,выдели час,убери телефон в сторону,сядь и подумай,что ты получаешь от травы,а что теряешь и взвесь все за и против,если тебя всё устраивает можешь долбить дальше,если нет решение проблемы должно придти само собой,для кого то нужно обжечься чтобы это понять...Но скажу так,по себе понял что курить редко невозможно,либо долбишь регулярно,либо никак(по крайней мере у меня именно так)
 
Сообщения
507
Баллы
93
Самый лучший разговор это разговор с собой один на один,выдели час,убери телефон в сторону,сядь и подумай,что ты получаешь от травы,а что теряешь и взвесь все за и против,если тебя всё устраивает можешь долбить дальше,если нет решение проблемы должно придти само собой,для кого то нужно обжечься чтобы это понять...Но скажу так,по себе понял что курить редко невозможно,либо долбишь регулярно,либо никак(по крайней мере у меня именно так)
У многих тут так,но у меня есть знакомый который может раз в месяц,а то и реже покурить и его это не парит
А я вот так конечно не могу,покурю разок и потом уйду в марафон постепенно
 
Сообщения
46
Баллы
18
У многих тут так,но у меня есть знакомый который может раз в месяц,а то и реже покурить и его это не парит
А я вот так конечно не могу,покурю разок и потом уйду в марафон постепенно
Знаю тоже таких людей...но думаю это обусловлено тем что люди не имели большого веса на руках чтобы влиться в этот процесс по полной,либо же не имели средств для приобретения..
 
Сообщения
61
Баллы
18
У меня вокруг много таких что долбят редко или когда деньги есть. Я же в любые займы залезу даже если нет денег.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO