Бросаю ганж

Восемь лет назад я ушёл в первый запой. И потерял все. Работу семью. Закодировался не пил 3 года. Но стал курить дурь. (до этого не курил) типа замещение. После срывался на синьку но подалжал курить. Мне казалось это выход. После очередного срыва на синьку опять закодировался. Вот не пью два года. Курю. Но со временем начал понимать что это не выход. Надоели эти постоянные движняки, трата денег. Состояние это тупорылое заебало. При этом боюсь сорваться на бухчу. Сейчас все есть семья и работа. Забухаю все потеряю. Это факт. Вот и получается замкнутый круг. Хочется нормальной трезвой жизни
 
Хочу бросить курить анашу. С чего начать
я бы советовал начать с определения мотивов употребления. уйдёт мотив, уйдёт и проблема. держаться на зубах долго не получается.
Далее желательно найти мотивы оставаться трезвым. Реально понять что важнее — дуть, путать сознание, упиваться своими бредовыми идеями и катиться по наклонной в социальном плане. или расти над собой?
 
Да поддержка нужна. Сегодня отбрил очередного кореша. Сначала загнался.
Желание+время=отказ
Легко не будет, но и очень тяжело будет только временно. Пройдёт первый рубеж в 1 месяц, далее начнётся некое удовольствие от трезвости.
Выкинь все девайсы, удали все Контакты. Купи что-то успокаивающее.
мы все проходили одно и тоже, у всех +- одинаковые сроки употребления.
У ребят вот получилось, ты что, слабее или хуже?
Удачи тебе и терпения
 
Желание+время=отказ
Легко не будет, но и очень тяжело будет только временно. Пройдёт первый рубеж в 1 месяц, далее начнётся некое удовольствие от трезвости.
Выкинь все девайсы, удали все Контакты. Купи что-то успокаивающее.
мы все проходили одно и тоже, у всех +- одинаковые сроки употребления.
У ребят вот получилось, ты что, слабее или хуже?
Удачи тебе и терпения
Спасибо. За поддержку. Буду терпеть
 
Один день не курил, а сны уже весёлые. Мож совпадение
Они сейчас такие и будут, остросюжетные и сложносоставные, иногда кошмары, иногда приятные и весёлые, но всегда (или почти) очень реалистичные
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO