Бросаю ганж

У меня вокруг много таких что долбят редко или когда деньги есть. Я же в любые займы залезу даже если нет денег.
Возможность,но не точно,их будет ждать таже участь что и тебя,я сам первые 2 года курил от случая к случаю,о зависимости и речи не было,потом как был собран собственный урожай,вот тут то понеслось)
 
Ну типа того и у меня. Сейчас все нет ничего и не хочу больше. Просто устал.
 
Тоже с синькой завязал четыре года назад и скурился в итоге. А раньше если и курил, то это случалось раз 5 за год и то совсем по чуть-чуть. А теперь каждый день мысли о ней. Устал я от неё.
 
Тоже с синькой завязал четыре года назад и скурился в итоге. А раньше если и курил, то это случалось раз 5 за год и то совсем по чуть-чуть. А теперь каждый день мысли о ней. Устал я от неё.
Тут нужно не замещать одно другим,а бросать то что реально тянет на дно.Вот с алкоголем у меня никогда проблем не было,то что могу бухать каждый день даже представить не могу.Были случаи когда выпивал с вечера и на утро, чувствовал себя очень ущербно ближайшие пару дней.А вот с травой все было по другому,курил даже перед тренировкой,казалось что сил больше становилось))
 
Тут нужно не замещать одно другим,а бросать то что реально тянет на дно.Вот с алкоголем у меня никогда проблем не было,то что могу бухать каждый день даже представить не могу.Были случаи когда выпивал с вечера и на утро, чувствовал себя очень ущербно ближайшие пару дней.А вот с травой все было по другому,курил даже перед тренировкой,казалось что сил больше становилось))
Согласен, в моем случае произошло именно замещение. Я не пил каждый день, но выпить любил очень сильно и похмельным синдромом не страдал. Но алкоголь мне просто мешал нормально жить, вот я и решил с ним распрощаться. Теперь та же история с травой, за последние пол года она сильно затянул меня. 0,5 зелени выдуваю иногда за 3 дня, хотя поначалу её могло и на месяц хватить. Иногда могу пол ночи курить, хоть и с утра запланированы важные дела. Нервишки шалят, взрываюсь моментально, хотя раньше мог себя контролировать. А как лень развилась за это время- это вообще п...ц, хотя работы прибавилось. В последнее время ещё и глаз дёргаться начал. Постоянная усталость, недосып как мне всё это надоело.
 
Раньше думал что из двух зол выбирают меньшее. И выбрал дудку. Но оказалось что это не выход.
 
Сегодня все я решил бросить. Хватит. Буду терпеть. И будь что будет. Сроки не ставлю. Просто сколько смогу а там видно будет.
 
Согласен, в моем случае произошло именно замещение. Я не пил каждый день, но выпить любил очень сильно и похмельным синдромом не страдал. Но алкоголь мне просто мешал нормально жить, вот я и решил с ним распрощаться. Теперь та же история с травой, за последние пол года она сильно затянул меня. 0,5 зелени выдуваю иногда за 3 дня, хотя поначалу её могло и на месяц хватить. Иногда могу пол ночи курить, хоть и с утра запланированы важные дела. Нервишки шалят, взрываюсь моментально, хотя раньше мог себя контролировать. А как лень развилась за это время- это вообще п...ц, хотя работы прибавилось. В последнее время ещё и глаз дёргаться начал. Постоянная усталость, недосып как мне всё это надоело.
Скажу даже не лень,а вполне себе аппатия ко всему,ничто не интересно,ничего не хочется,раньше я и без нее много чего делал прикольного,потом под ней первое время казалось ещё лучше,после уже не под ней не без нее ничего не хотелось делать...
 
Сегодня все я решил бросить. Хватит. Буду терпеть. И будь что будет. Сроки не ставлю. Просто сколько смогу а там видно будет.
На самом деле то что ты признаешь что у тебя есть эта проблема уже о многом говорит...из моих знакомых те кто курит каждый день,если им сказать что от травы зависимость,они посмеются над тобой и не более того,хотя сами же врут себе изо дня в день)
 
На самом деле то что ты признаешь что у тебя есть эта проблема уже о многом говорит...из моих знакомых те кто курит каждый день,если им сказать что от травы зависимость,они посмеются над тобой и не более того,хотя сами же врут себе изо дня в день)
А я вот не пойму,как можно выращивать?у нас же в государстве с этим все строго,можно и присесть конкретно
Это наверное надо делать где то в лесу за городом,в городе же это ппц
 
А я вот не пойму,как можно выращивать?у нас же в государстве с этим все строго,можно и присесть конкретно
Это наверное надо делать где то в лесу за городом,в городе же это ппц
)
 
Последнее редактирование:
А так конкретно по Москве куча квартир заряженных на 20 строгача,все что на выдре именно с них))
 
Последнее редактирование:
Вы о чем то не о том сейчас господа. Мне помощь нужна и понимание.
 
Вы о чем то не о том сейчас господа. Мне помощь нужна и понимание.
Друг,ты ещё не понял из моих ответов,я лазил как бабуин по лесам,потом находился в трипах регулярно,не мог и шагу сделать без нее,если ты реально готов распрощаться с этим,это нужно сделать здесь и сейчас...
 
Да причём тут выращивать.
А я вот не пойму,как можно выращивать?у нас же в государстве с этим все строго,можно и присесть конкретно
Это наверное надо делать где то в лесу за городом,в городе же это ппц
толщ по зд до роз
А я вот не пойму,как можно выращивать?у нас же в государстве с этим все строго,можно и присесть конкретно
Это наверное надо делать где то в лесу за городом,в городе же это ппц
Ты вообще о чем. Причём тут вообще это.
 
Да причём тут выращивать.толщ по зд до роз
Ты вообще о чем. Причём тут вообще это.
Он просто поинтересовался,скажу так что все кто курит рано или поздно к этому приходят тк покупать финансов не оберешься)
 
Он просто поинтересовался,скажу так что все кто курит рано или поздно к этому приходят тк покупать финансов не оберешься)
А если по теме напиши развернуто что именно тебя беспокоит и вообще свою историю..
 
Он просто поинтересовался,скажу так что все кто курит рано или поздно к этому приходят тк покупать финансов не оберешься)
Ага,хркна с два,знаешь сколько бабла я проторчал,это ппц,наверное один из факторов что я завязал это финансы,заебало ходить сливать бабки не понятно кому,сколько я денег просадил это ппц,сколько у меня долгов было
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO