Бросаю 5-й раз за последние 6 лет

Сходи, обязательно сходи, это прям топ! И совсем не обязательно «годами» решать эти проблемы, это достаточно эффективная терапия, эффект от которой чувствуешь сразу после консультации. Круто, что ты тоже до этого добралась 👍🏻
О я теперь ещё больше хочу сходить, благодаря твоему сообщению))
Да я вообще увлеклась сейчас подобными вещами, так как вижу, что некоторые вещи невозможно научно объяснить)
 
Блин, точно, ты же с Украины, сочувствую бро(((( очень сочувствую((

У меня всё норм с финансами, чуть подрос за эти 2 года, но по уровню жизни +- все то же самое.

Теперь расскажу следующее, возможно моя история тебе как-то поможет:

Собственно говоря, к чему я пришёл за эти пару лет: мои употребления алкоголя и травы связаны, в первую очередь, с моими неврозами, в частности с социофобией (страх публичных выступлений, страх познакомиться на улице с девушкой, страх получить пизды на улице и тд, вплоть до того, что есть страх отчитывать за косяки подчиненных), крайне уёбищной самооценкой, ну и другими, по мелочи.
То есть из-за того, что есть куча страхов, фобий (которые я как крутой мэн «преодолеваю», иду блять на свой страх, как советуют все ебучие коучи и психологи, хотя от этого он никуда не девается… *** мне 32 года, а я до сих пор теряюсь при виде оч красивой женщины)... так вот, из-за этого создаётся ***** какое сильное напряжение, всякие зажимы в спине, СРК (о котором в соседней ветке @Hello Kitty писала, привет кстати, надеюсь у тебя всё хорошо), и прочие приколы. Которые мое бессознательное, ясен пень, хочет как-то обнулить. Ну и каким образом самое простое это сделать? Конечно же прибить пипетку, или бухнуть алкашки!
Я тебе так скажу, до 28 лет, когда я дул ежедневно, я чувствовал себя гораздо лучше, чем когда бросил, и даже чем сейчас, когда я периодически прибухиваю или покуриваю. Потому что в трезвости мне не куда было бежать.
Да, я пытался решить свои проблемы с психологом. Когнитивной-поведенческая терапия, психоанализ - результаты околонулевые.
Как ебашит при, например, публичных выступлениях, так и ебашит. Либо трясёт всего ******, когда надо собеседование провести. Хотя по идее не я должен волноваться.

Но! Походу я таки нашёл выход - это регерессивная гипнотерапия. В частности, оч понравился такой чел, как Владимир Макулов.
Прорабатывал детские психотравмы у его учеников, результат есть, но до полного освобождения от всей ментальной хуйни ещё нужно достаточно поработать.
Также скачал несколько его самых популярных курсов с Шервуда, научился прорабатывать себя сам (хотя Макулов говорит, что лучше делать в парах, но я ебал за каждый сеанс по 4000₽ отдавать).
Соответственно, какой сейчас у меня план: проработать весь свой невроз, стабилизировать самооценку (которую я пытался даже здесь, путём самоутверждений и понтов реализовать на этом ресурсе.. да и не только.. вообще по жизни всегда была потребность выйобываться, так как есть страх отвержения или типа того).
И после этого, по идее, должно и пропасть желание курить/бухать, так как нечего будет компенсировать.
Слава Богу (в которого я не верю) я не марафоню с дудкой, как раньше. Очень этого боялся. Да, голова после даже 1 покура дня 2-3 оч туго соображает. Наверное есть и другие последствия, хз. Но нет диких закуров с огромным количеством скуренного, как раньше. Хоть это радует.
Как же хорошо ты все здесь расписал. Респект, удачи тебе на твоём пути, желаю обрести себя и раскрыться, оставить все траблы в голове и с поднятой головой идти вперёд.

Не дуем и не ищем виноватых (дудку) в своих проблемах.
 
О я теперь ещё больше хочу сходить, благодаря твоему сообщению))
Да я вообще увлеклась сейчас подобными вещами, так как вижу, что некоторые вещи невозможно научно объяснить)
Ну гипноз как раз таки научно обоснован) В нем нет никакой эзотерики, танцев с бубном и прочее.
И регрессивный гипноз не стоит путать с регрессией в прошлые жизни)) там этого нет)) ну по крайней мере у адекватных специалистов))
Все что вы будете делать, это исправлять детские психотравмы, которые лежат в бессознательном и воздействуют на твою настоящую жизнь. К примеру, когда то давно, в детстве (чаще всего в возрасте до 6-7 лет) кто-то значимый (Мама, Папа, брат, бабушка, кто угодно) сказал тебе, что ты не красивая, ну или как-то прошёлся по твоей внешности. Ты не оптимально отреагировала на это, т.е. приняла близко к сердцу и продолжила так реагировать дальше. Притом тот первый случай, мог заложить лишь повышенную чувствительность к своей внешности, а потом, в школе, к примеру, ты хотела пригласить на школьной дискотеке мальчика потанцевать, а он тебе отказал. И твоя повышенная чувствительность + отказ мальчика = низкая самооценка зафиксированная на внешности.
И можно сколько угодно думать, что вот это вот все на тебя никак не влияет и бла бла бла, но это не так. И в 20-30-40 лет, мы используем те же детские стратегии выживания. Ну если их не проработать конечно.
 
Да в них нет ничего нетрадиционного)
После прочтения последней книги Курпатова «машина мышления», я окончательно осознал, что психологические проблемы бесполезно решать на уровне сознания. Сознание ни-ху-я не решает, всем рулит мозг (подсознание+бессознательное). Иначе психологических проблем не было бы вообще. Как и зависимостей, кстати. Все тут осознают, на уровне сознания, что нехуй курить. Но мозг все равно склоняет к употреблению. Более того, порой даже не понимаешь, как оно все произошло, как так, полгода-год не дул, был уверен что всё, больше ни-ни, и вдруг хуякс! и ты к вечеру накурился в мясину. и полетел в марафон.
Нет, ты красава, что скептически относишься что к биохакингу, что к гипнотерапии. Как говорил Декарт «все подвергай сомнению»)
Но если вдруг во всех своих метолах разочаруешься, вспомни о моем месседже)
Спасибо, что про Курпатовскую новую книгу сказал, я люблю его новые книжки почитать, они наводят на полезные мысли:) Бегу покупать
 
Блин, точно, ты же с Украины, сочувствую бро(((( очень сочувствую((

У меня всё норм с финансами, чуть подрос за эти 2 года, но по уровню жизни +- все то же самое.

Теперь расскажу следующее, возможно моя история тебе как-то поможет:

Собственно говоря, к чему я пришёл за эти пару лет: мои употребления алкоголя и травы связаны, в первую очередь, с моими неврозами, в частности с социофобией (страх публичных выступлений, страх познакомиться на улице с девушкой, страх получить пизды на улице и тд, вплоть до того, что есть страх отчитывать за косяки подчиненных), крайне уёбищной самооценкой, ну и другими, по мелочи.
То есть из-за того, что есть куча страхов, фобий (которые я как крутой мэн «преодолеваю», иду блять на свой страх, как советуют все ебучие коучи и психологи, хотя от этого он никуда не девается… *** мне 32 года, а я до сих пор теряюсь при виде оч красивой женщины)... так вот, из-за этого создаётся ***** какое сильное напряжение, всякие зажимы в спине, СРК (о котором в соседней ветке @Hello Kitty писала, привет кстати, надеюсь у тебя всё хорошо), и прочие приколы. Которые мое бессознательное, ясен пень, хочет как-то обнулить. Ну и каким образом самое простое это сделать? Конечно же прибить пипетку, или бухнуть алкашки!
Я тебе так скажу, до 28 лет, когда я дул ежедневно, я чувствовал себя гораздо лучше, чем когда бросил, и даже чем сейчас, когда я периодически прибухиваю или покуриваю. Потому что в трезвости мне не куда было бежать.
Да, я пытался решить свои проблемы с психологом. Когнитивной-поведенческая терапия, психоанализ - результаты околонулевые.
Как ебашит при, например, публичных выступлениях, так и ебашит. Либо трясёт всего ******, когда надо собеседование провести. Хотя по идее не я должен волноваться.

Но! Походу я таки нашёл выход - это регерессивная гипнотерапия. В частности, оч понравился такой чел, как Владимир Макулов.
Прорабатывал детские психотравмы у его учеников, результат есть, но до полного освобождения от всей ментальной хуйни ещё нужно достаточно поработать.
Также скачал несколько его самых популярных курсов с Шервуда, научился прорабатывать себя сам (хотя Макулов говорит, что лучше делать в парах, но я ебал за каждый сеанс по 4000₽ отдавать).
Соответственно, какой сейчас у меня план: проработать весь свой невроз, стабилизировать самооценку (которую я пытался даже здесь, путём самоутверждений и понтов реализовать на этом ресурсе.. да и не только.. вообще по жизни всегда была потребность выйобываться, так как есть страх отвержения или типа того).
И после этого, по идее, должно и пропасть желание курить/бухать, так как нечего будет компенсировать.
Слава Богу (в которого я не верю) я не марафоню с дудкой, как раньше. Очень этого боялся. Да, голова после даже 1 покура дня 2-3 оч туго соображает. Наверное есть и другие последствия, хз. Но нет диких закуров с огромным количеством скуренного, как раньше. Хоть это радует.
Так ты не когда не осводишься от фобий и страхов , тревог и проч тараканов, если будешь хоть изредка дуть, тут теперь поможет только сухой и может быть долгий закон. В нашем пятигорском университете изучали воздействие конопли на организм, и выявили что одно, вдумайтесь одно лишь употребление, зачастую меняет психологический фон на всегда, человек уже как бы не тот, появляется забитость и прочая ерунда! А ты говоришь чувствовал себя лучше когда курил, чем когда отказался. Соблюдай обсалютную чистоту, 5 , 10 , а может и 20 лет и потом напиши тут ( если это сайт ещё будет работать) как самочувствие, я думаю результатом будешь доволен
 
Последнее редактирование:

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO