Бросаю 07.08

Сообщения
163
Баллы
28
Всем привет!

Последний раз, когда я отказывался от травы, был 2 месяца: февраль и март.
Потом я решил встретиться со старым корешком, и он меня подкурил, а я согласился, т.к. грустил по поводу тян.
И как-то всё снова понеслось, сначала по чуть-чуть, раз по выходным, потом и по будням. Дозировка растет. В мае-июне мог в некоторые дни сдолбить грамм 5 в одного, в компании ещё больше.

А главное зачем? Отдых под темой - ну да, но люди меня заёбывают, которые тоже дуют - шутки как правило, довольно злые, например.
В одного - гораздо лучше, но мучаюсь одиночеством, местами.
Плюс, вреда для здоровья дофига - легкие просажены так, что у меня одышка от малейшей физухи.

В пятницу был на первой тренировке по тайскому боксу - понравилось гораздо больше, чем качалка, с меня сошло 100 потов, и чувствовал себя просто убийцей после трени. После трени покурил дома бошек - расслабило.
А на следующий день продолжил, лол.

Как-то меня всё это грузить стало больше, чем накуривать именно. Толлер выше небес. Усталость некоторая. Мозг просушен, думается с трудом, синяки под глазами, еще и геммор судя по всему начался от постоянного сидения на жопе по накурке.

В общем, я не первый раз решаюсь бросать, и вся хурма, НО я просто хочу пожить ХОРОШО. Без накуров. Я устал от них немного.
Переключить фокус внимания, может, чего добьюсь на тренях. У меня куча дел, и куча покупок, которые надо сделать - НО меня просто ломает их делать, делать какие-то активности, кроме как сходить по накурке в Макдоналдс, и сожрать там говна какого-нибудь.
Еще чувство, что я вообще глубоко инфантильный человек, нереализованный. В 22 года я живу с родителями, что за дичь.

Боюсь что опять затянет в пучину зависимости.
Еще боюсь, что я себя на голодный паёк посажу, и еще хуже депрессуха навалится.

Надо перестать бояться всего в жизни: брать от неё то, что нравится, и давать то, что получается хорошо.
 
Сообщения
163
Баллы
28
На дворе лето.
Потом будет осень, зима.

А я проебал май и июнь на траву. Именно так. Я спускал зарплаты на стафф. Спускал время на удовольствие. Которое не приносит в итоге счастья. Иллюзия на день, когда у тебя есть трава. Есть трава - всё *****.
Сколько можно?
 
Сообщения
112
Баллы
28
На данный момент твоя зависимость выше твоих стимулов бросить, пока противовес не поменяется , ничего не выйдет , как то так ....
 
Сообщения
163
Баллы
28
На данный момент твоя зависимость выше твоих стимулов бросить, пока противовес не поменяется , ничего не выйдет , как то так ....

может и так!
Если ты бросил, напиши как поборол зависимость.

курение это НЕлюбовь к себе. Если бы я себя любил, вряд ли бы такой ****** занимался.
 
Сообщения
163
Баллы
28
в предыдущий день лечился плюхами, да так залечился, что Сегодня было супер хуево. Браво!

сегодня по полной программе абстинентный синдром: одышка, головокружения были легкие, ем хуево, бледное лицо и мешки под глазами.
Свалил пораньше, треню пропустил, ибо довольно хуево. Дома собрал остатки стаффчика, и сделал напас. Минут 10 было получше, а потом еще сильнее раздражительность, скверность. Чувствую, что организм засран дико от жизни в сожительстве с Мэри Джейн. Чем больше с ней трахаешься, тем больше в "невидимый кредит" влезаешь.
А сегодня что с утра вообще? Кто я такой? Зачем я живу? Немного всплакнул даже, нихуя не понятно, как жить.
Когда пишут на форуме, и что-то подобное выдают, я довольно спок могу насоветовать всем желающим.
А как "к доске" выйти - так поджилки трясутся свою жизнь жить. В полную меру. По СВОЕЙ воле, не по той, которую навязывает общество.
Вы скажете - да это гон. Нихуя не гон. Мы поэтому и торчим, потому что ЧТО-ТО не устраивает, ЧЕГО-ТО не хватает.
Потому что я лично нашел способ не РЕШАТЬ вопросы (в свою пользу+идеально еще с пользой для общества), а просто наебать свой мозг, свалив, послав всех подальше.

И вот и получается, что за ГОДЫ (попробовал в 2015) МАЛОЧЕГОДЕЛАНИЯ я пришел к тому, что есть.
Подпроебалось здоровье из-за совокупности факторов - не просто курение, легкие и всё такое. Просто образ жизни - творить *****, не отвечать за последствия. Да, это весело. С другой стороны - пугает.

admin, может хорошая идея с утра благодарить Вселенную, за то, что я жив, что Я есть, что могу делать благо, и что вижу мир.
Это будет благодарность за то, что УЖЕ есть. Ведь как бывает? Живешь с каким-то благом. Вот как сейчас, солнце на улице, птицы поют.
А зимой в России всего этого нет. Есть серость и грязь. Так может благодарить, что ЕСТЬ благо?

Ну и развитие. Тайский бокс это круто, я попробовал.
Развиваться в программировании, чтобы МОЧЬ больше. В случае чего.
С музыкой - не уверен, что у меня есть талант. Люди послушали, говорят неплохо. Но чего-то не хватает.
 
Сообщения
163
Баллы
28
крутой видос, парень очень в теме, музыкант, сейчас живет в Лос-Анжелесе, где вообще лигалайз
и при всём этом он против травы

 
Сообщения
163
Баллы
28
Нашел интересную пасту про трезвую жизнь:


Друзья, говорю по своему опыту, есть несколько главных правил:
1. Конечно же меняем ОКРУЖЕНИЕ или сводим общение на минимум с курящими. (Это не просто, но после, старое окружение постепенно должно меняться на новое).
2. Если вы не курите, вам кажется что у вас стало много времени - ищем занятия, заполняем время. В моем случае - это был спорт ( бильярд, интересная работа и тп).
3. Ставим себе цели, которых вы всегда хотели достигнуть, не важно какие - главное огонь в глазах и действия к цели (они также будут занимать ваше время).
4. Начните бегать или просто ходить, сосуды будут быстрее прочищатся. Это дает +.
5. У вас может сложится чувство, что именно сердце требует повышенного давления/ритма - это физическое чувство, тело привыкло давать напор крови постоянно, это часто тянет назад. РЕШАЕТСЯ БЕГОМ, ОТЖИМАНИЯМИ, ТУРНИКОМ.
6. Осознайте, что ваше время всегда идет, вы стареете, если вы не сможете поменять это в СЕЙЧАС - дальше будет все тяжелее. Прокрутите свою жизнь на пару 5-10 лет вперед - , если вы не меняете свои действия, чего ждать нового? Уверяю у вас все будет точно также. Это негативный стимул - он работает.
7. Если есть чувство психологической усталости, занимаемся физически, - сразу все убирает. Нужно периодически высвобождать гормон роста/адреналин в кровь.
8. Если вам кажется что вы один такой "ГЛУБОКИЙ ЧЕЛОВЕК" и вас не понимают другие и только у вас такая ситуация, что вы курите и это вам нужно для умиротворения и личного осознания - ЭТО ваше ОПРАВДАНИЕ перед собой, таких сотни тысяч, вы обычный и просто жалеете себя.
9. Если после всех пунктов ВЫШЕ - вы еще продолжаете курить - значит вы не выполнили всех пунктов и жалеете себя дальше, значит вы не хотите ничего менять.
10. Самый важный пункт это ПЕРВЫЙ ПУНКТ - ОКРУЖЕНИЕ - ОКРУЖЕНИЕ!!! Желаю Вам успехов, у вас у всех большая сила внутри, но вы ее сами закрыли от себя, вы сами себя боитесь, не бойтесь делать "НОВЫЕ" вещи и действия.Представьте, что вы уже лежите и умираете, и вспоминаете свою жизнь, и так и не смогли бросить курить траву - вы ОЧЕНЬ СИЛЬНО БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ! Это чувство в старости убьет вас как сущность, это чувство будет просто не выносимым! Представьте это визуально, СЕБЯ И состояние внутри! УДачи! =)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
163
Баллы
28
Итак, трезвый денек - я дал себе обещание не курить сегодня. Я не дал себе обещаний - НЕ КУРИТЬ ВООБЩЕ, это как правило, заканчивалось провалом.

Что на лицо? я выспался, нет круговерти в голове, в мыслях нет хаоса, как с утра после хапок.
мысли в голове трезвые, знаю, что мне делать.

Буду стараться жить эту жизнь, говорить интересным движухам ДА, развиваться.
Чтобы разгонять кровь с утра перед работой, хочу возобновить легкие пробежки по спортивной площадке.
 
Сообщения
163
Баллы
28
даже не смотря на трудности сегодня, я спокоен и более-менее удовлетворён собой и окружением.
Все эти мысли о том, что ты чего-то не достоин, все эти загоны - это НОРМАЛЬНО. Они есть у всех.
Но когда ты куришь, ты чувствуешь, что что-то не так. Твоё сознание против, и бессознательное желает кайфа. Получается, что ты в конфликте с самим собой. Как можно двигаться вперед, если одна часть тебя хочет деградировать, а другая хочет развития?
Всё что есть, это твои решения во внешнем мире. Все мысли тоже есть, но они как облака - улетели одни, прилетели другие.
Когда тебе снова хочется вкуриться, ты же можешь скомкать эту мысль и выбросить её в урну. Если тебе это не надо больше.
Ты уже понял, что это тянет тебя вниз.
А ты хочешь вверх.
Стабильности нет, нет ровного, всё течет и меняется.
Поэтому либо вниз, к кайфам и страданиям после кайфов, либо вверх, через пот и боль к удовлетворению собой и окружающим, внося изменения в имеющееся и добавляя новое классное.
 
Сообщения
163
Баллы
28
Вчера мы расстались с девушкой.
Часто ругались этот год, она уезжала по делам, я вкуривался, забивал ***, местами игнорили друг друга.
Жаль, что всё вышло именно так. Ведь было много крутого, совместные поездки, развлечения, секс, разговоры по душам, секреты.
Я противен сам себе сейчас. Хотя может так мне и надо.
 

admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
65
Баллы
33
Вчера мы расстались с девушкой.
Часто ругались этот год, она уезжала по делам, я вкуривался, забивал ***, местами игнорили друг друга.
Жаль, что всё вышло именно так. Ведь было много крутого, совместные поездки, развлечения, секс, разговоры по душам, секреты.
Я противен сам себе сейчас. Хотя может так мне и надо.
Не грусти дружище. И не ищи выход в веществах.
 
Сообщения
163
Баллы
28
Не грусти дружище. И не ищи выход в веществах.

Спасибо, бро!
Стараюсь отвлекаться по мере возможности - спорт, учёба, прогулки. Хочу увидеться со своими трезвыми друзьями, их не много, но есть. В отличии от корешков, которых я знаю дофига.

Сейчас мысль о веществах вызывает легкую тошноту, я всю неделю ловлю тяжелые отходняки.
Хотя сука, с утра встал, и немного тянуло. Эх, душа торчка.
С каждым днем лучше, всё дерьмо выходит, а я ведь не только бошки курил, но и дерьмовый гаш, который с ацетоном мутят - в народе Еврик.
В голове муть, но становится получше. Тело капец как ломило в первый день, ломало всё. А чего я ждал, когда я таком длительном закуре был?

Более того, на работе решил отказаться совсем от кофе, т.к. как и любое психоактивное вещество - сначала даёт что-то, задействуя ресурсы организма (стимуляция), а потом забирает, ресурсы истощены(сонливость).
Чай мне подходит.
Кофе я уже бросал ТОЖЕ, но иногда все равно возвращался. С волевыми качествами надо что-то делать.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
163
Баллы
28
Это невозможно, но я хочу вернуться в состояние, когда я был чистым ребенком, но оставить знания, которые приобрел.
Хочу назад свои волевые навыки, когда собраться что-то сделать, большое или маленькое, не было ОБЛОМОМ, а было ЗАДАЧЕЙ, которую можно разбить на подзадачи.
И всё это вернётся ко мне, нужно лишь время и желание оставаться трезвым, чистым в душе, не слушая голос гордости Дьявола в своей душе. Я прочитал ту статью, про Птюч, и мне близко о чём пишет автор. Конечно, может местами там слишком пиздецово, что даже не верится. Но про некоторые моменты да.
В кислотном трипе мне тоже не нравилось моё лицо в зеркале, а остальные казались норм. Под травой в неправильной компании меня тоже заморачивало и глючило, потому что рядом были агенты Дьявола.
Дьявол и Бог это не в раю, и не в аду. Это фантазии, скорее всего.
Если у тебя в душе дыра, ты уже в аду, и всё кажется дерьмом, потому что ты сам дерьмо, это то, как ты живешь.
Если же ты просыпаешься с любовью и миром в душе, можно сказать, ты уже в раю
 
Последнее редактирование:
Сообщения
163
Баллы
28
Как много оправданий курящий (да и в принципе ленивый человек - а лень это игрушка Дьявола как известно =)))) находит, чтобы нихуя не делать))
Пробежка с утра - да не, ну нафиг. Лучше торчать в компе до поздней ночи, а потом корить себя с утра, будучи невыспавшимся.
Здоровая еда? Да ну нафиг. Лучше жрать фастфуд, усугубляя своё положение и нездоровье.
Красивая музыка? Да ну, лучше послушать рэп для долбоёбов с жирным басом, ШОБ КАЧАЛО.
Одеваться, чтобы быть хоть немного приглядным? Да ну, это всё для дЭбилов, я то весь духовный и НЕТАКОЙ, я то знаю КУДА спускать денежки)))
Учиться, читать книги, развиваться, работать, чтобы развиваться самому, и развивать экосистему вокруг себя (родственники, отношения, друзья) - неееее, заменю это ТИПО умными мыслями В СВОЕЙ ГОЛОВЕ, с которыми не поделюсь, просмотром Гриффинов, и общением с такими же пришибленными ПО СВОЕЙ ВОЛЕ.

Вот так Дьябло ставит тебя на колени. Кто хочет, слово Дьявол можно заменить на страсть/порок/искушение. Мне проще называть так.
И вот так просто ты платишь вроде бы по чуть-чуть, по пятихатке, по косарю, а кто давно в теме, те сразу пятерками закупаются.
А сам себя лишаешь многого в обмен на кайф СЕГОДНЯ и отходняк и депрессон ЗАВТРА. Поэтому, и говорят, что торчки тупые, т.к. думают только о сегодняшнем дне.
А ведь на эти деньги ты мог поехать куда-то отдохнуть, чем не кайф? Гораздо больший кайф, что-то новое узнать, расширить горизонты, отдохнуть от суеты изможденными душой и телом.
Я уже осознал, что я был одновременно и агентом и рабом Дьявола, своего порока, из которого ядовитым плющом поросли другие пороки. Сорри за нагнетение, но это моя правда.

Вернулся с трени по тайскому боксу.
Удивительно, как организм находит на всё силы, когда ты бросаешь. Так уже было, когда я бросал в прошлый раз.
На сей раз я уже не буду браться за всё подряд, у меня есть ряд дел, которые я должен делать регулярно, чтобы быть красавчиком в своих же глазах, в первую очередь. И одно из них спорт.
Сегодня была и работа, и загоны, и эмоции-слёзы из-за пиздостраданий, и спал я очень мало и неглубоко.
Но тем не менее, треня прошла волшебно. С меня сошло сто потов, футболка, трусы, носки, шорты - всё насквозь.
А запах пота меня пугает - воняет металлом. Видимо, из-за антинатурального гашиша, сигарет, алко, я еще на выхах юзанул фенотропил, плюс бошки все растятся с использованием удобрений, в которым много говна, и растет же это всё не на Ямайке под солнцем, а под лампами хитрых барыжек. А вы говорите - натуралка, натурпродукт, от Бога. То что мы в Рашке можем покурить, это как правило, вредное говно. Но не об этом.
Две вещи важны - ПРОЦЕСС и РЕЗУЛЬТАТ. Я был на трене. Было классно находиться в этом процессе. Результат - я чувствую себя лучше, некоторое количество говна вышло из меня. ЗАВТРА я буду чувствовать себя еще лучше, встану отдохнувшим и на расслабоне. А не в напряге от того, что за день до этого я покурил, и мой организм одновременно выводит это из себя, и хочет снова.

Главное, закрепить в своей голове, что ЕЩЕ ОДИН РАЗ - это будет НИХЕРА не РАЗ. Лично для меня.
Это будет цикл. Погружение в болото снова, еще больше, с большими жертвами.
А с мысли - "ах, ну я же взрослый мальчик, я могу позволить себе один раз пыхнуть, и всё. Вон какие-то знакомые могут курнуть раз в месяц и им норм". Это не про меня. Я торчок. Но это необязательно плохо. Можно торчать с классной работы, со своей девчонки, с которой у вас всё супер-пупер, со спорта, который разгружает твоё бренное тело и делает тебя сильнее, с искусства, на которое ты ЗАБЬЕШЬ, потому что воспринимать искусство это одно, а делать его самому это совсем другое, и когда ты на системе, ты становишься слабее, тупее, и менее творческим (это научный факт - травка лишь в первые разы, когда у тебя нет толлера, поднимает твой IQ на пару пунктов, а при регулярном юзании делает только хуже твоему мозгу, суша его).
Это просто мысль. Вернуться назад. А мысль это как облако на небе - пришла и ушла. Не надо слушать эту мысль. Переключись на другую, подумай, что тебе есть мало на что жаловаться, что всё в ТВОИХ руках, и трезвый ты можешь сделать гораздо больше, чем накуренный ты.
За одним разом придет другой. И когда-нибудь смерть. У меня уже есть проблемы со здоровьем из-за травки - сердце, легкие.

Да и кайф, честно говоря условный - пока свежи воспоминания, всё становится странным, начинаешь в обычных вещах находить ВАЖНЫЕ ИНЫЕ смыслы (да, но мне поиски этих смыслов почти ничего не дали, кроме парочки оригинальных идей, когда я еще был свежим курягой). И кайф давно не такой, как раньше. В прошлый раз когда я сорвался, меня минут 5 перло как в первый раз, а потом просто сильно разогнало и в мыслях снова начался беспорядок, каша, ветер. Того КАЙФА, как в первые разы уже НЕВОЗМОЖНО достить - это частый загон кокаинщиков, как же их перло в первый раз, а потом они всё время доза за дозой пытаются найти ТО САМОЕ состояния, которого уже не достичь, т.к. мозг уже узнал и привык к лошадиным дозам кайфа.
Начинает сильно ЕБОШИТЬ сердце, когда есть малейший нервяк, или что-то идет не по МОЕМУ плану (это и в обычное время есть - у меня типичный деловой хуевый характер), глаза устают, а ведь глаза связаны с сердцем, кто не знал. Начинаю потеть от всего этого. Как следствие - вонять. Тупишь. В обычном состоянии я довольно уверен в себе. Когда покурю, уже не так - теряется хватка. Забиваешь на всё по-ти-хо-нь-ку. Крыша едет, что-то типо шизухи+паранойи))) Любое дело, требующее регулярности и дисциплины становится неинтересным. И в итоге, ты стал слаб, зависим от хуйни. И вся жизнь - одно навязчивое состояние - ЩАС БЫ РАСКУРИТЬСЯ. А раскуриваешься, а кайфа давно того нет.

ПОТОМУ ЧТО ВЕСЬ КАЙФ - ЭТО ТВОИ ДЕЛА, ТВОЁ ВЛИЯНИЕ, ТВОИ НАВЫКИ, ТВОЯ ВЛАСТЬ, ТВОЙ ГОЛОВНОЙ МОЗГ.

В пизду это всё. Лучше пойду расслаблюсь, и сохраню здоровье. Помедитирую, например.
 
Последнее редактирование:

admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
65
Баллы
33
Нашел интересную пасту про трезвую жизнь:

Еще одна паста:

Запомни, запомни раз и навсегда - НИКОГДА не позволяй людям уверить тебя в том, что ТРАВА НЕ НАРКОТИК. Вся эта шушера... Весь этот биомусор только и будет делать, что кукарекать у тебя над ухом "КОКОКО ВРЕД НЕ ДОКАЗАН! КОКОКО АЛКОГОЛЬ ВРЕДНЕЕ!". Не отвечай им. Просто, *****, игнорируй их. Полагаешь себя просвещенным человеком и надеешься в споре доказать свою правоту? Не стоит. Не растрачивай сил. Их ебаные наркоманские мозги уже настолько разжижились, что даже аргументы в защиту своей мерзкой привычки будто бы списаны под копирку: они говорят: «Трава не вызывает привыкания.»
Действительно, ты не будешь корчиться от боли, зуда и тошноты не достав дозу. Ты вряд ли продашь телевизор, холодильник или даже свою худосочную жопу дагестанцам. Вряд ли. Но попробуй покурить без перерыва пол годика месяца три постоянных инъекций нужно чтобы подсесть на героин и ты поймешь, что конопляная зависимость самая подлая и коварная ИМЕННО ПОТОМУ, что физического привыкания нет. Однажды ты проснешься и поймешь, что сериалы, хавка, игры, и т.д. уже не так доставляют без пяточки, а следовательно заниматься чем-либо не накуренным имеет смысл лишь чтобы убить время до следующего покура. Однажды ты решишь, что нежно любимая травка мешает делам и ты решишь бросить, но обнаружишь, что весь твой круг состоит из «куровых», а расстаться и с коноплей и с друзьями одновременно «кишка тонка». Так что не слушай этот лепет про «отсутствие привыкания», жизнь куда сложнее и капканы не всегда видны с первого взгляда.

Говорят, что «алкоголь куда вреднее травы»

ВСЁ ЭТО ПОХОЖЕ НА КАКУЮ-ТО РАЗВОДКУ НАРКОТИКИ НЕЛЬЗЯ НО МОЖНО ВОДКУ Я ЛУЧШЕ С ПОСОНАМИ ДУДКИ КУРНУ ЧЕМ ПИВАСИК НА ЛАВОЧКЕ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПИТЬ БЛЯБУДУ.

Знакомо, да? И опять быдланы правы. Действительно, водка/пиво убьет тебя куда быстрее при регулярном употреблении. Но в том то и штука, что если ты «запиваешь» - ты уже не способен вести нормальную социальную жизнь, выполнять какую-либо работу, хотя бы держаться на ногах и нормально пахнуть. Если ты запиваешь, общество быстро даст тебе понять: «надо что-то менять!». Когда тебя очередной раз вырвет и ты уснешь в своей блювоте, ты поймешь «так жить нельзя». И ты остановишься. С травой этот трюк не сработает. Тебе всегда будет казаться, что «всё норма». Постоянную апатию в трезвом состоянии ты станешь списывать на обычные жизненные неурядицы, проблемы на работе, «все люди быдло» и тому подобное, расставаясь с ней лишь воскурив плюшку. Трава сделает тебя глубоко несчастным, притворяясь «таблеткой счастья». Шах и мат.

Говорят, что «травка помогает непринужденному общению»

Травка лишит тебя друзей. В твоей компании останутся лишь субъекты типа: «Чё? Мутимся седня?», а друзьями назвать их можно лишь с большой натяжкой. Ты заменишь общение ржачем по накурке на тему: «А чо если президентом был бы гигантский оползень?!». Проводить время с людьми, не разделяющими твоё «хобби» станет не уютно, они будут осуждающе оценивать твой неадекват, а ты в свою очередь классифицировать их как «быдло со стереотипами насчёт наркотиков», сам же будучи во власти стереотипа «трава - это не наркотик». Однажды ты проснешься и обнаружишь, что вместо друзей у тебя кучка шакалов, которые не задумываясь «открапалят» себе с твоего грамма, сдадут тебя, если сами попадутся с весом и тянут тебя вниз. Но расстаться с ними ты уже не сможешь, ибо остаться ОДНОМУ в твоём положении – смерти подобно. Ты так же ОБНАРУЖИШЬ, что мыслишь уже не так трезво и как раньше сесть и изучить что-то новое уже не способен, мозг просто отвергает информацию. ОБНАРУЖИШЬ, что круг твоих желаний сузился до одной позиции, и эта позиция стала ни много, ни мало единственным поводом вставать утром из постели. Приехали.
Так что слушай МЕНЯ. Меня – потерявшего семью из-за желания курить без помех и осуждения. Теперь они в другом городе, а я тут – никому не нужный. Если я завтра сдохну – это расстроит, лишь моего барыгу. Меня – потерявшего работу из-за того, что в будние дни я накуривался и просыпался лишь в обед следующего дня с сотней пропущенных вызовов на телефоне. Меня – упустившего свою любовь, которой надоело, что я постоянно накурен.
Послушай, МЕНЯ, человека, который точно знает о чём говорит, человека, который сидит в пустой квартире, за которую ему нечем платить и БЛЕАДЬ КУРИТ КОСЯК. Просто шли на *** мудака, когда услышишь: «трава не вызывает привыкания». А я буду докуривать грамм, потому как у меня уже всё проёбано, а у тебя ещё нет.
 
Сообщения
163
Баллы
28
да, видал эту пасту на двачах.

Мне посоветовали почитать книгу "Тонкое искусство пофигизма" автор Марк Мэнсон.
Очень годная книга, в подробностях и с нюансами расписано, что тревог и волнений не избежать, страдания - это часть жизни. Но фишка в том, что необходимо самому выбирать БОЛЬ (а она неизбежна в жизни), которая тебе по душе. Слабые люди, типо меня, выбирали наркотики, стараясь избежать боли и напрягов. Но боли стало только больше. А кто-то выбрал спорт, выбрал семью, выбрал осознанность или ещё что-то.

Чувствую себя хорошо, переосмысляю последнее время, в нём было много дьявольщины и полной неосознанности.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
163
Баллы
28
Привет всем, ребята!

Рассказываю о том что происходит в последнее время -
в пятницу двинул в Питер к девушке, в Питере нравится очень, больше чем в Москве - менее напряженный город, более европейский.
Отдохнули, я помог ей немного по работе, сходили на концерт - там были наши общие знакомые. Возник алкоголь в виде рома, я сперва подумал, опробовать его, НО подумав ещё немного, я отказался, т.к. посмотрел на два шага вперед - в чем негатив от этого поступка - и увидел, что я скорее всего не остановлюсь на пробовании, а напьюсь, и с утра будет похмелье, а в пн на тренировку, и отказался. На концерте какие-то чуваки курили траву, были легкие позывы.
На концерте было круто. Более того, на открытой сцене выступал классный чувак, он читал на свои биты что-то типа рэпа на английском. И мне пришла идея, а почему бы не попросить его поставить моё творчество. Так и сделал, быстренько нашел его вконтакте, скинул бит. Подошел к нему, он согласился, я раздал ему инет с телефона, и вот через минут 5 я в нервяке, руки ходят ходуном, читаю тоже свой рэп, хуёво попадаю в ритм (хотя друганы-знакомые сказали, что норм, может поддержать решили?), кто-то снимал сторис в инстаграм.
Отчитал, нервяк через минут 10 закончился, обнимаюсь с девушкой, друганами, все рады. Я рад, что пошел навстречу своему страху, и преодолел его. На публику выступать очень непросто, если не словить образ, можно дико разнервничаться, что со мной и произошло.
Остаток вечера прошел в танцах до пота и упаду. С утра классный секс, отдых, и поздней ночью я поехал уже в Москву.
Рад что поехал, если бы остался в Москве наедине, хз что делал бы, боялся опять курить и попадать в цикл зависимости, поэтому решил действовать радикально.
Сейчас на работе конечно устал, вечером треня. Много мыслей, что делать со своей жизнью. Подумываю перебраться в Питер, или делать какой-то бизнес, т.к. когда я был в поезде из Мск в Сэйнт-Пи, в купе познакомился с товарищем по имени Абдулла, он рассказывал и показывал, какой он крутой бизнесмен-строитель, как решает вопросы, в общем, нашли о чем поговорить, на меня этот разговор произвёл мотивирующее действие.

И вот сейчас усталый сижу, вечером треня, а я всё равно хочу покурить. Сука.
Вывод: не надо бегать от боли и страха. Чем дольше от них бегаешь, тем потом сильнее накроет.
И не стоит слишком сильно акцентироваться на каком-то негативе. Надо искать и позитивные стороны в происходящем, веселее как-то стараться относиться к происходящему, смотря на события сверху.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
163
Баллы
28
вся штука в твоих локальных выборах "здесь и сейчас".
у меня часто было так, что сижу спокойно на жопе, и внезапно захотелось курить. Хоба, и вот уже я еду за стаффом. Делал бы другой выбор, может и жизнь по-другому повернулась. Впрочем, прошлое прошло, его не изменить. Будущего еще нет.
Есть только сейчас.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO