Больше не буду2

Сообщения
45
Баллы
18
Я планировал бросить хапать в начале лета, у меня была мотивация. Но я не продержался даже одного дня, чтобы не хапнуть. Лето почти кончилось, мотивации и сил бороться с зависимостью почти нет. Сейчас хапнул жирного и выбросил водный, больше хапать не буду
 
Сообщения
58
Баллы
33
Я планировал бросить хапать в начале лета, у меня была мотивация. Но я не продержался даже одного дня, чтобы не хапнуть. Лето почти кончилось, мотивации и сил бороться с зависимостью почти нет. Сейчас хапнул жирного и выбросил водный, больше хапать не буду
Потому что ты тратишь все силы на "борьбу" с травой в своей голове, чего делать не нужно. Трава должна надоесть, ты должен забыть про нее но не вступать в конфронтацию. Это похоже на то, если бы ты одной рукой душил себя, а второй рукой пытался убрать первую руку с шеи, чтобы перестать. С одной стороны ты хочешь курить, с другой хочешь бросить, это создает внутренний конфликт, который как и трава жрет энергию. Тебе нужно наоборот по минимуму вспоминать про нее и думать, в идеале забыться в чем нибуть другом. А так молодец что бросаешь
 
Сообщения
240
Баллы
63
Я планировал бросить хапать в начале лета, у меня была мотивация. Но я не продержался даже одного дня, чтобы не хапнуть. Лето почти кончилось, мотивации и сил бороться с зависимостью почти нет. Сейчас хапнул жирного и выбросил водный, больше хапать не буду
Пойми что без мотивации ты не завяжешь хапать, выпиши все плюсы и минусы этого дела себе куда нибудь в телефон или на листок. Тебе нужно определиться что делать со временем отпущенным тебе жизнью, если угодно ограничевать себя в способностях, возможностях и перспективах, то конечно можешь дуть и дальше. Если совсем тяжко, езжай в деревню или другой город и делай себя заново, спорт, трудотерапия и тд. Прокапаться в наркологичке имеет краткосрочный эффект на мой взгляд ибо тгк в жирах копиться и выходит с ними же. Займись бегом и правильным питанием, детоксом в общем, это скорейших путь к избавлению от твоих мук бро!
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO