Бессонница

  • Автор темы Последний Напас
  • Дата начала
П

Последний Напас

Гость
Что посоветуете кроме беспонтовых трав типа валерианы и пустырника и всяких сиропов? Пробовал разные варианты с ними какие смог найти у себя а городе
Мелатонин тоже не помогает
Неужели кроме травы ничего не даёт сон?
Уже согласен на что то также запрещённое, но что? Что можно на гидре взять для сна?
Как спать и при этом работать?
Есть вариант жрать Феназепам пачками, но тогда про работу можно забыть
 
Сообщения
155
Баллы
63
Если есть деньги на феназепам пачками или что-то нелегальное, то лучше потратить их на частного психиатра, который выпишет тебе нормальную фарму и все восстановится.
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Ты уже изучил гигиену сна? Я для себя открыл, что у меня нет бессонницы, это просто я не задумывался, как лучше высыпаться и засыпать:)
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Как минимум, сплю теперь с открытым окном (пока тихо ночью) и растягиваю мышцы перед сном, не пялюсь в экраны перед сном.
 
П

Последний Напас

Гость
Как минимум, сплю теперь с открытым окном (пока тихо ночью) и растягиваю мышцы перед сном, не пялюсь в экраны перед сном.
Ты где то на юге живёшь? Обычно в средней полосе в ноябре ночью холодно
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Сообщения
1
Баллы
1
Что посоветуете кроме беспонтовых трав типа валерианы и пустырника и всяких сиропов? Пробовал разные варианты с ними какие смог найти у себя а городе
Мелатонин тоже не помогает
Неужели кроме травы ничего не даёт сон?
Уже согласен на что то также запрещённое, но что? Что можно на гидре взять для сна?
Как спать и при этом работать?
Есть вариант жрать Феназепам пачками, но тогда про работу можно забыть
Приветствую. Мне помог психолог. Пока не проработал все психологические затыки, спать не мог. Бессонница появилась уже после лечения от зависимости. Начал депрессовать, уставать, как тормоз был. Без помощи специалистов вернулся бы к запрещенным веществам. Не дали мне сорваться.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO