Абстиненция, бессонница. 4 ночь.

Сообщения
9
Баллы
3
Привет. Курил траву еще с СССР. Последние лет 7- 8 дул почти каждый день. Дубасил и синячил. Когда не синячил, тогда дубасил, Как не было дури, тогда синячил. Уже 4 год как не пью ни капли, но сильно подсел на шишки, хотя куда сильнее...Сигареты бросил, но шишки табачил и теперь легкие очищаются. Я им в помощь АЦЦ купил. Во рту коты насрали. В первый раз в жизни решил бросить шишло и столкнулся с абстиненцией- не могу заснуть, хотя очень чувствую усталость. Вчера в 2 ночи оделся и сходил в ночную аптеку за валерианкой. Рубануло и неск часов поспал. Сейчас опять выпил и не могу заснуть. Лежу с ноутом в постели. Завтра пойду на бассейн, надо дать нагрузку, чтобы рубануло сразу. Шишки не ругаю, дома надо держать в качестве наркоза, снотворного или для поепушек с женой. С парнями в карты поиграть итп. Главное- не влезать в каждодневное употребление. Так же шишки помогают поковыряться в душЕ, помогают прочувствовать эмоции. Это плюсы.
Снижает тестостерон, забивают дыхательную систему и выносят бабло, убивают время- это минусы. В минусах- три базовых жизненных ресурса мужчины: время, деньги и здоровье, так что решает каждый исходя из своих приоритетов.

Я не умничаю, просто спать хочется, но не можется. Время коротаю.
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Привет. Курил траву еще с СССР. Последние лет 7- 8 дул почти каждый день. Дубасил и синячил. Когда не синячил, тогда дубасил, Как не было дури, тогда синячил. Уже 4 год как не пью ни капли, но сильно подсел на шишки, хотя куда сильнее...Сигареты бросил, но шишки табачил и теперь легкие очищаются. Я им в помощь АЦЦ купил. Во рту коты насрали. В первый раз в жизни решил бросить шишло и столкнулся с абстиненцией- не могу заснуть, хотя очень чувствую усталость. Вчера в 2 ночи оделся и сходил в ночную аптеку за валерианкой. Рубануло и неск часов поспал. Сейчас опять выпил и не могу заснуть. Лежу с ноутом в постели. Завтра пойду на бассейн, надо дать нагрузку, чтобы рубануло сразу. Шишки не ругаю, дома надо держать в качестве наркоза, снотворного или для поепушек с женой. С парнями в карты поиграть итп. Главное- не влезать в каждодневное употребление. Так же шишки помогают поковыряться в душЕ, помогают прочувствовать эмоции. Это плюсы.
Снижает тестостерон, забивают дыхательную систему и выносят бабло, убивают время- это минусы. В минусах- три базовых жизненных ресурса мужчины: время, деньги и здоровье, так что решает каждый исходя из своих приоритетов.

Я не умничаю, просто спать хочется, но не можется. Время коротаю.


Бессонница у тебя из- за употребления наркотика.
У тебя анозогнозия хроническая и мб уже неизлечимая, но постарайся с ней справиться и бросить наркотик, тогда бессонница не вернется.

На время отказа можешь принимать фенибут, корвалол/волосердин, пикамилон, настойки пиона+валерианы+пустырника, валемедин, мятный/мелисовый чай, сбор фитоседан.
 
Сообщения
9
Баллы
3
Бессонница у тебя из- за употребления наркотика.
У тебя анозогнозия хроническая и мб уже неизлечимая, но постарайся с ней справиться и бросить наркотик, тогда бессонница не вернется.

На время отказа можешь принимать фенибут, корвалол/волосердин, пикамилон, настойки пиона+валерианы+пустырника, валемедин, мятный/мелисовый чай, сбор фитоседан.

Я ничего не отрицаю, а анозогнозия- это отрицание фактического. Феномен Даннинга- Крюгера- когда долбойоп не может признаться, что он долбойоп, потому что он долбойоп. Этого у меня нет.
А бессонница- это абстинентный синдром. Сама пройдет через неск дней.
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Я ничего не отрицаю, а анозогнозия- это отрицание фактического. Феномен Даннинга- Крюгера- когда долбойоп не может признаться, что он долбойоп, потому что он долбойоп. Этого у меня нет.
А бессонница- это абстинентный синдром. Сама пройдет через неск дней.

Шаришь лучше меня стократно, вижу:)
Здорово, что ты с нами.
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Не понимаю, почему ты шишки не ругаешь, если они такой вред наносят:(
 
Сообщения
9
Баллы
3
Не понимаю, почему ты шишки не ругаешь, если они такой вред наносят:(
Все имеет свои положительные и отрицательные качества. У шишек есть один неоспоримый плюс- это легкий наркотик, а следовательно нет мнгновенного привыкания как от гера или синтетического гавна. Они не такие опасные. Можно вылезти.
Пример, у жены менструация, она йепиот голову очень сильно. У нее все болит. Мне легче капнуть спиртовой настойки сативного канабиса ей под язык и все. Жена- лапуля)) Она смеется и пилорама отключена. Женщины зависимы от цикла, они гормональные роботы. Вот я и добавил ей окситоцинчика))
 
Сообщения
9
Баллы
3
Пошел на бассейн. Кроллем навернул 1200 метров, чуть не потонул))
Буду надеяться, что рубанет и засну.
Надо что- то делать с абстинентным синдромом. Выгонять грязь. В субботу схожу в баню, попарюсь с веником.
Не люблю качалки, но скорее всего придется пойти. Первый месяц надо заниматься с тренером. Можно записаться на танцы: танго, румба, сальса, бачата.
Когда- то очень давно закончил музыкалку по классу саксофона, видимо придется вспоминать. Хана соседям)))
Всем добра и сил совладать со своими зависимостями (очень тонкие специалисты называют их лярвами. Гляньте значение в сети). Эти специалисты утверждают, что если лярву пересилить 7 раз, то она превращается в воздушный шарик.
 
Сообщения
9
Баллы
3
Не работает. После бассейна еще на всяк случай помог знкомому поднять два шкафа на 5 этаж без лифта. Пришел домой, глаза слипаются. На всяк случай еще половину чайной ложки валерианки принял. Чтобы совсем уверенным быть, я уже в постели открыл учебник физики за 9 класс и вспомнил тему "магнитное поле и индукция". Я серьезно. Читал, пытался осмысливать формулы и засыпал. Отрубился. Прошло 2 часа. и опять бессонница. Блин, вот что значит неск лет полку- грамм нормальных шишек на сон грядущий выкуривать....
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Все имеет свои положительные и отрицательные качества. У шишек есть один неоспоримый плюс- это легкий наркотик, а следовательно нет мнгновенного привыкания как от гера или синтетического гавна. Они не такие опасные. Можно вылезти.
Пример, у жены менструация, она йепиот голову очень сильно. У нее все болит. Мне легче капнуть спиртовой настойки сативного канабиса ей под язык и все. Жена- лапуля)) Она смеется и пилорама отключена. Женщины зависимы от цикла, они гормональные роботы. Вот я и добавил ей окситоцинчика))
С героина слезть легче, чем с травы, там вред быстрее можно разглядеть и на иллюзии свои не вестись.
 
Сообщения
9
Баллы
3
Валерианка плохо помогает. Взял капли Триттико (Trittico) . Они работают с абстинентным сндромом. Вчера спал как ребенок.
 
Сообщения
9
Баллы
3
Из легких выходит какая- то слизь. Из- за ковида уже с месяц нет вкуса и запаха. Единственное хороше, что этот ковид дал. Не хотел бы я на вкус ощущать эту гадость во рту.
 
Последнее редактирование:

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO