18ий день без ганджы

Сообщения
24
Баллы
13
Всем добра , вот пошёл 18 ий день без приёма травы . Последние пол года вылетал еженедельно по 1 - 2 раза , иногда даже чаще . То что было раньше не имеет смысла описывать , были периоды без травы и с травой. Мой объем лет пользования уже подходит к 18 годам . За последнее время это один из самых долгих периодов без курева , был период 2 месяца не курил , потом сорвался и Остапа опять понесло . Заметил что после того как не курю первые дни , у меня начинается раздражение в том числе маниакально деприсивные состояние могут наблюдатся , ох бедные мои коллеги по цеху , спасибо им за терпение , я ******* . НО ОНИ эти состояния проходят примерно через дней 8 если не курить . Чувствую внутренно что если завяжу совсем с травой , то достигну тех целей что себе поставил давным давно , это здоровое тело и здоровый дух , трезвая жизнь с Богом ( не путать с церковью ) . Я боюсь что меня когда то остановят за рулём и попросят сдать анализы, для меня это будет означать что дно пробито , таких случаев могло быть куча , но пронесло и по сей день . Я понял то что я раньше не понимал , что даже куря раз в неделю ты себя не можешь контролировать в плане употребления , это как бомба замедленного действия. Не куря свои жалкие 18 дней , я переделал кучу дел , починил машину , физически лучше себя чувствую так как хожу много и катаюсь на велосипеде 🚴‍♂️. Сейчас поставил себе разные задачи на ближайшие 5 дней , каждый день по небольшому делу . Вроде мне это помогает морально , знать то что я буду занять в ближайшие дни . Я раньше бросал и не раз, но потом во все тяжкие , срывы были на почве того что на работе полный пЭ творился и дома тоже мозг выносили. Но все эти мои проблемы в большинстве исходили от моей раздражёности и характера , и из тех коротких перерывов когда я не курил потом курил и не курил , курил ... Организм боролся чистился, психика тоже налаживалась до следующего моего зарплёта с травой . Отпишусь первого апреля . Если у кого есть желание прокомментировать или что то посоветовать , буду крайне рад . Всем добра и ясности ума , в это нелекое время !
 
Как ваши успехи?
Пока полёт нормальный , если так можно назвать . Как то на пиве немного сидел пару дней , от него только хуже и я соскочил . Помогает спорт ежедневный сейчас хоть по 20 минут , и обливание холодной водой .
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO